Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Акинфеев польщен вниманием со стороны "Ювентуса"

"Ювентус" проявляет заинтересованность в услугах вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева. Туринский клуб готовится провести кардинальные изменения в составе. "Старую синьору", скорее всего, покинет основной голкипер команды Джанлуиджи Буффон.
"Ювентус" проявляет заинтересованность в услугах вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева. Туринский клуб готовится провести кардинальные изменения в составе. "Старую синьору", скорее всего, покинет основной голкипер команды Джанлуиджи Буффон. Руководство итальянского гранда рассматривает первого номера сборной России в качестве главного претендента на место итальянца.

"Для меня большая честь, что "Ювентус" интересуется мной, - подчеркнул Акинфеев в интервью Tuttosport. - Моя цель - показывать себя с лучшей стороны в играх за ЦСКА и сборную России. Я являюсь первым номером армейского клуба уже на протяжении восьми лет. Думаю, я готов к новым вызовам судьбы. Мой контракт с клубом заканчивается в 2013 году, но у меня сложились хорошие взаимоотношения с президентом и в случае конкретного предложения никаких препятствий быть не должно".

PS: 100% Акинфеев и слыхом не слыхивал об этом интервью Туттоспорт
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Radmir (21 Мая 2010 12:02:54)
Да что вы все мужики так боитесь потерять Игорка ведь уже давно всем ясно что ему уже пора играть на Западе чтобы дальше прогресировать а ту ведь в Чемпионате России играть ему не интересно он здесь выиграл все трофеи.
Написал: walter (20 Мая 2010 22:38:37)
игорьуфа писал(а):
walter срочно опровержение а то у многих инфаркт будет!/smile/sm14.gif>
А кого прикажешь опровергать? Макаронников из " Tuttosport.it " или мудаков из " Спорт - Экспресса " ? У итальянцев я не нашел никакого интервью Акинфеева за последние 3 года. А в СЭ статью даже не искал. Эти всегда отличаются тем, что сначала пургу напишут, а через пару часов сами себя опровергают. А Акинфеев действительно фигурирует в статье " Задача " Ювентуса ": Руфье или Марчетти? ", " Tuttosport.it ", Филиппо Корначчио, 16/5/10, 8:20. " 23-летний француз Стефан Руфье из " Монако " под пристальным наблюдением " Ювентуса ". Он скорее всего, претендент номер один в случае потери лучшего вратаря мира. Кроме него возможными кандидатами являются : Федерико Марчетти /" Кальяри " / , молодой испанец Давид де Гиа / " Атлетико " Мадрид / , Диего Лопес / " Вильярреал "/ и Игорь Акинфеев / ЦСКА /. Сразу видно, что Акинфеев явно первый в этом списке. Кроме этого Буффон уходить никуда не собирается. В конце прошлого года в интервью " Франс Футбол " он заявил :" Собираюсь играть за " Ювентус " до конца жизни, но если придется сменить чемпионат, любопытно было бы поиграть в Англии ." После чего все его стали сватать не в " Арсенал " или " Баварию " , как сейчас пишут , а в МЮ.
Написал: san4ez fan CSKA (20 Мая 2010 19:26:48)
ахахахаха сразу видно что уточка! Игорь так не может сказать.Tuttosport будьте окуратны не кто вам верить больше не будет
Написал: Александр Кракснодар (20 Мая 2010 18:34:05)
Саня Граф писал(а):
Бабаев Роман Юрьич заипётся опровержения давать/smile/sm4.gif>

в пресс-службе клуба нужен новый отдел - отдел опровержений газетных уток)))
Написал: LotusCSKA (20 Мая 2010 15:51:00)
Ххахаха сразу понял что утка!!!/smile/sm4.gif>
Написал: Саня Граф (20 Мая 2010 15:50:44)
Агент голкипера "Ювентуса" Джанлуиджи Буффона Сильвано Мартино дал понять, что его клиент продолжит карьеру в своем нынешнем клубе. Ранее в СМИ не раз появлялись сообщения об уходе вратаря из стана туринцев и о серьезном интересе к нему со стороны "Арсенала" и "Баварии". Сам голкипер сборной Италии не так давно сказал, что хотел бы попробовать свои силы в Англии, если не останется в "Старой синьоре".

"Хочу положить конец слухам об уходе Буффона из "Ювентуса". У него действует контракт с клубом, и в следующем сезоне он будет защищать цвета "Старой синьоры". Журналисты неправильно интерпретировали слова Джанлуиджи о намерении перебраться в Англию. Вратарь лишь выдвинул предположение о возможном варианте продолжения своей карьеры"/smile/sm20.gif>
Написал: Саня Граф (20 Мая 2010 15:45:13)
Бабаев Роман Юрьич заипётся опровержения давать/smile/sm4.gif>
Написал: (=Alex=) (20 Мая 2010 15:39:40)
Вообще-то Буффон уже точно остается в Юве/smile/sm7.gif>
Написал: игорьуфа (20 Мая 2010 15:35:54)
сначала ЛЧ выиграет с ЦСКА потом можно и за бугор податься!
Написал: Suvorov (20 Мая 2010 15:26:05)
Насмешили /smile/sm4.gif>
Написал: Baklan-Конь (20 Мая 2010 15:00:47)
абела, у этих болел, которых ты имеешь ввиду инфаркт наступит 10 июля, а как парочку мячей забъёт Думбия некоторые уже начнут ласты склеивать/smile/sm4.gif>
Написал: абела (20 Мая 2010 14:41:01)
игорьуфа писал(а):
walter срочно опровержение а то у многих инфаркт будет!/smile/sm14.gif>

инфаркт будет и в случае опровержения, только уже не у болел ЦСКА ))
Написал: Саня Граф (20 Мая 2010 14:38:34)
игорьуфа писал(а):
walter срочно опровержение а то у многих инфаркт будет!/smile/sm14.gif>

да это "жёлтый" портал вообще-туттоспорт/smile/sm4.gif>