Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Агент Вагнера Лав: 10 июля игрок должен вернуться в ЦСКА.

У дирекции "Фламенго" голова забита неприятными проблемами - распадается "Империя Любви".
У дирекции "Фламенго" голова забита неприятными проблемами - распадается "Империя Любви".

Опустим всю лирику про Адриано (он нам сейчас малоинтересен) - 30 мая у него заканчивается контракт и по всему светит ему Европа.

Но есть во "Фламенго" другая часть "Imperio do Amore", более интересная армейским болельщикам - Вагнер Лав, длиннокосый бразильский талант, разбивший армейцев на 2 лагеря: сторонников и противников его возвращения в клуб.

Ну так вот...Агент Вагнера - Эвандро Феррейра прямо всё сказал Патрисии Аморим (президентше "Фламенго").

"Первая же попытка задержки Вагнера Лав не увенчалась успехом. Русские из ЦСКА сухо сказали: "10 июля, по окончании контракта игрок должен вернуться".

Сознавая, что теряет игроков, Патрисия Аморим взялась за изучение своей телефонной книжки, надеясь найти им замену.

Но на данный момент Вагнер Лав в Бразилии и сегодня вечером выйдет на поле в рамках Кубка Либертадорес, в матче с "Универсидад де Чили", обыгравшего "Фла" в прошлом матче и практически не оставившему надежд "красно-чёрным". Им нужда гостевая победа с преимуществом минимум в 2 мяча, что весьма сомнительно.



По материалам "Глобо Эспорте"   Граф&Walter (USA CSKA)
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: war1488 (21 Мая 2010 13:20:35)
Да нафига он нужен!!! Он будет играть немотивированно полюбому. Лучше оставить Гилю!
Написал: HONDA (20 Мая 2010 20:19:10)
cgl2 писал(а):
san4ez fan CSKA писал(а):
как раз на игру с Сатурном успеет хотя не выйдет он точно 10 июля на поле а в следующей точно.

А что, с периодом дозаявок всё уже ясно?
Если окно не сдвинут, то заявить нового игрока можно будет только 1 августа.
Кто в курсе насчёт периода дозаявок (изменили – не изменили) просьба дать инфу.

Пока никакой инфы на этот счёт не было. Были слухи где-то 2-3 недели назад, но не более. Будем ждать!
Написал: cgl2 (20 Мая 2010 19:44:35)
san4ez fan CSKA писал(а):
Написал: san4ez fan CSKA (20 Мая 2010 19:23:09)
как раз на игру с Сатурном успеет хотя не выйдет он точно 10 июля на поле а в следующей точно.
Написал: cgl2 (20 Мая 2010 16:37:37)
Всё это разумеется замечательно, круто, восхитительно, охуительно и т.д..
Но вот никак не могу себя заставить поверить в то, что Вагнер вернётся и начнёт штамповать голы. Буду только рад ошибиться, но не верю.
Потому что желание уйти из ЦСКА, уехать из России, у него было, есть и наверняка никуда не денется. В этом надо отдавать себе полный отчёт. Только абсолютно слепой (или тупой) человек не может видеть, что Вагнеру играть в ЧР уже давно не интересно. Ведь он даже на ЛЧ забил, лишь бы уехать из России.
Хотя есть одно обстоятельство, которое добавляет оптимизма. Если Вагнер будет в ЦСКА и будет опять валять дурака на поле, то Слуцкий просто посадит его на лавку. Потому что теперь есть и другие форварды.
В своё время Газзаев сделал всё, чтобы Вагнер остался единственным форвардом в команде. Уверен, что Слуцкий такой глупости не допустит.
Написал: ЦСКА35 (20 Мая 2010 15:45:51)
Вальтер,приветствую. насчёт бразильских переговоров уже как то высказал своё удивление. такое впечатление,что они семи пядей во лбу, а русские для них лошки с деньгами. я хочу видеть любого Вагнера,разбалованного,собранного, без разницы. в состав только пусть не за имя, а за усердие на тренировках проходит. а наш плюшевый Макаренко, думаю уже может посадить на лавку. последняя победа над Рубином, не дала ему провалиться до перерыва. а ещё мне понравилось, точнее бросилось в глаза. игроки выгрызали эту победу. как они боролись за мяч в единоборствах. видел это когда Газзаев их заводил. а тут спокойный Слуцкий каким то образом воздвиг их на такую самоотверженную борьбу. молодцы, скажу ещё раз
Написал: RedSmoker (20 Мая 2010 15:18:53)
bogdanns, насчет Вагнера согласен- его настроение определяет его игру, а чужая душа -потемки,да и Думбия-темная лошадка. Но я очень надеюсь на профессионализм Леонида Викторовича и его умение работать с психологией игрока.Да и Леннорыч Ваньке если что всыпет по первое число!/smile/sm4.gif>
Написал: bogdanns (20 Мая 2010 14:00:58)
RedSmoker писал(а):
Блин, класный сюжет закручивается!/smile/sm12.gif> Думбия, Ваня, Томаш и Гиля. А если еще Алан на пик формы выйдет и Кейске раскроется, то это будет бомба! Капитан кстати тоже радует,стал меньше нервничать. Но за Томаша как-то тревожно, пацан молодой ему играть все время надо,а тут такие исполнители приедут. Жду возобновления чемпа с бешеным нетерпением.Скорей бы! /smile/sm10.gif>

знаешь, я уже высказывался, Вагнер по национальности кто? вот например тотже Дзагоев всегда хочет, но не всегда может, а Лав не всегда может, а зачастую и не хочет, насчет Думбия тоже нельзя говорить, у него еще наверное чемпионат мира впереди, пока он освоится, насчет Гили- не факт что динамо нам его оставит... так вот и толком ничего четкого не получается.. как бы мы с разбитым корытом не сотались
Написал: RedSmoker (20 Мая 2010 12:50:23)
Блин, класный сюжет закручивается!/smile/sm12.gif> Думбия, Ваня, Томаш и Гиля. А если еще Алан на пик формы выйдет и Кейске раскроется, то это будет бомба! Капитан кстати тоже радует,стал меньше нервничать. Но за Томаша как-то тревожно, пацан молодой ему играть все время надо,а тут такие исполнители приедут. Жду возобновления чемпа с бешеным нетерпением.Скорей бы! /smile/sm10.gif>
Написал: Армеец (20 Мая 2010 12:08:33)
Вагнер возвращайся!!!!!!!!!!!
Написал: Baklan-Конь (20 Мая 2010 09:25:04)
Ага блин... размечтались... Договор есть договор.. Нам самим Ваня нужен.. Пускай на пятки встанут.../smile/sm8.gif>
Написал: walter (20 Мая 2010 03:53:50)
Граф! Если не возражаешь, то я немного о Карвальо. Тема в " архиве", а это ребятам может показаться интересным, а высказаться я не успел. За два последних дня о Карвальо в " globojesporte .com " было три статьи. 1) 18/5/10, 19:13, Родриго Фаскальди, Белу Оризонте . " Даниел Карвальо сейчас в Белу Оризонте и им может усилиться " Атлетико Минейро ". 2) 19/5/10, 16:40, Алваро Регильор, Белу Оризонте . " Атлетико Минейро " надеется заполучить Даниэла Карвальо . " Петухи " договорились с игроком и сейчас им просто необходимо вести переговоры об аренде с московским ЦСКА ." 3) 19/5/10, 19:25, колумнист Кристиан Мунье со статьей :" Будте бдительны! Максимум спекуляций." О Карвальо только одна строчка :" Даниэл Карвальо подписал контракт с " Атлетико Минейро ". Короче говоря: нихера у них нет данных, одни предположения. А на счет Вагнера, то такой реакции руководства ЦСКА бразилам и следовало ожидать. Покупать его они не хотят - не за что, пытаются говорить о продолжении лона на старых условиях / они платят только зарплату и не более/. Явно виртуозы, считают себя умнее других. ЦСКА нищих не содержит, пора бы это запомнить.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: