Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Галатасарай" объявил о том, что Джанер Эркин покинет команду.

За последние дни "Галатасарай" стал самым крупным поставщиком новостей в футбольной Турции.
За последние дни "Галатасарай" стал самым крупным поставщиком новостей в футбольной Турции.

Генеральный секретарь клуба Аднан Эсгин объявил о том, что клуб расстаётся с рядом игроков, а именно: с голкипером Лео Франко, полузащитниками Мехметом Топалом, Джованни дос Сантосом, нападающим Алвесом Жо. Также было объявлено, что клуб не воспользуется опцией выкупа полузащитника московского ЦСКА Эркина Джанера.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: sanyok-rbw (21 Мая 2010 20:13:11)
Блин, вот бы Жо вернуть, а?
Написал: roka (21 Мая 2010 13:12:56)
Я честно говоря рад что Эркин вернется к нам. При Юрке он практически не мог с ним конкурировать и получал мизерную игровую практику. Думаю учитывая хрустального Марка он вполне может закрыть его позицию,и тьфу-тьфу если что с Жориком случится,то может сыграть и в защите .
А вдруг при Слуцком он заиграет на совсем другом уровне.
Написал: san4ez fan CSKA (21 Мая 2010 12:14:03)
ещё и Джанер возвращается как и Ваня
Написал: Guf Ak-47 (21 Мая 2010 10:53:59)
Джовани вроде нап,я его в фифе 10 всегда в ЦСКА беру,замечательный игрок получается/smile/sm14.gif>
Написал: HONDA (21 Мая 2010 05:41:52)
walter писал(а):
Что-то непонятно. Ладно Джованни, Канер и Жо - игроки на лоне, но Франко имеет с клубом контракт вроде бы до 2012 года, а Топал - до 2013 года и предложений на них или даже намеков на предложения нет. Это что, " Сарай " им неустойку за разрыв контракта собирается уплачивать, а это хотя бы только зарплата за 2 - 3 сезона? И кто эту статью вообще опубликовал

Топала по-моему Валенсия купила. А ещё Валенсия купила перспективного крайка из Гренобля - Софьяна Фегоули. Я бы честно очень хотел бы чтоб его ЦСКА взял, но увы он уже игрок мышей!
Написал: walter (21 Мая 2010 02:01:22)
Понятно, ну а то, что ты просил, только что ушло.
Написал: Саня Граф (21 Мая 2010 01:06:27)
walter писал(а):
Что-то непонятно. Ладно Джованни, Канер и Жо - игроки на лоне, но Франко имеет с клубом контракт вроде бы до 2012 года, а Топал - до 2013 года и предложений на них или даже намеков на предложения нет. Это что, " Сарай " им неустойку за разрыв контракта собирается уплачивать, а это хотя бы только зарплата за 2 - 3 сезона? И кто эту статью вообще опубликовал

Кто-то только не публиковал...Практически все турецкие СМИ./smile/sm14.gif>
Написал: walter (21 Мая 2010 00:58:11)
Что-то непонятно. Ладно Джованни, Канер и Жо - игроки на лоне, но Франко имеет с клубом контракт вроде бы до 2012 года, а Топал - до 2013 года и предложений на них или даже намеков на предложения нет. Это что, " Сарай " им неустойку за разрыв контракта собирается уплачивать, а это хотя бы только зарплата за 2 - 3 сезона? И кто эту статью вообще опубликовал
Написал: Саня Граф (21 Мая 2010 00:43:40)
walter, проверь почту...
Написал: Саня Граф (21 Мая 2010 00:42:19)
КАМЫШ FAN ЦСКА писал(а):
так что джанер возвращается к нам?

В аренде до июля. Если не будет других предложений - вернётся
Написал: walter (21 Мая 2010 00:33:46)
ЦСКА46 писал(а):
Джованни игрок - тухлый, не буду объяснять зающие поймут, а Жо нах возврашаться.... за чем воротить старое когда есть уже новые игроки...Нецид Думбия, Ваня, Гиля - это мало вероятно. Жо совершил ошибку совершив свой переход в МАн Сити , рано ему было ещё идти на такой уровень, и к нам возрашать - это глупо и примитивно.... Вот стоищий бывший наш нап это Олич. Вот - это классный нап,
Я вот до сих пор не совсем понимаю, так что будьте любезны, объясните.
Написал: КАМЫШ FAN ЦСКА (20 Мая 2010 23:41:24)
так что джанер возвращается к нам?
Написал: postden (20 Мая 2010 23:41:00)
Саня Граф писал(а):
ЦСКА46 писал(а):
Джованни игрок - тухлый, не буду объяснять зающие поймут, а Жо нах возврашаться.... за чем воротить старое когда есть уже новые игроки...Нецид Думбия, Ваня, Гиля - это мало вероятно. Жо совершил ошибку совершив свой переход в МАн Сити , рано ему было ещё идти на такой уровень, и к нам возрашать - это глупо и примитивно.... Вот стоищий бывший наш нап это Олич. Вот - это классный нап,

Кстати напомню, что Бабаев говорил, что Жо хотели взять в аренду до возвращения Вагнера, но не сговорились и его отдали в Галатасарай. А Жо кстати был совсем не против вернуться.

+1
Жо классный нап.
По мне он круче Нецида в несколько раз.
Написал: FIDELITY (20 Мая 2010 22:33:15)
Саня Граф писал(а):
ЦСКА46 писал(а):
Джованни игрок - тухлый, не буду объяснять зающие поймут, а Жо нах возврашаться.... за чем воротить старое когда есть уже новые игроки...Нецид Думбия, Ваня, Гиля - это мало вероятно. Жо совершил ошибку совершив свой переход в МАн Сити , рано ему было ещё идти на такой уровень, и к нам возрашать - это глупо и примитивно.... Вот стоищий бывший наш нап это Олич. Вот - это классный нап,

Кстати напомню, что Бабаев говорил, что Жо хотели взять в аренду до возвращения Вагнера, но не сговорились и его отдали в Галатасарай. А Жо кстати был совсем не против вернуться.

Ага было такое, несмогли договриться с владельцамия,а самим Жо договорились быстро
Написал: Саня Граф (20 Мая 2010 22:21:46)
ЦСКА46 писал(а):
Джованни игрок - тухлый, не буду объяснять зающие поймут, а Жо нах возврашаться.... за чем воротить старое когда есть уже новые игроки...Нецид Думбия, Ваня, Гиля - это мало вероятно. Жо совершил ошибку совершив свой переход в МАн Сити , рано ему было ещё идти на такой уровень, и к нам возрашать - это глупо и примитивно.... Вот стоищий бывший наш нап это Олич. Вот - это классный нап,

Кстати напомню, что Бабаев говорил, что Жо хотели взять в аренду до возвращения Вагнера, но не сговорились и его отдали в Галатасарай. А Жо кстати был совсем не против вернуться.
Написал: ЦСКА46 (20 Мая 2010 22:18:18)
Джованни игрок - тухлый, не буду объяснять зающие поймут, а Жо нах возврашаться.... за чем воротить старое когда есть уже новые игроки...Нецид Думбия, Ваня, Гиля - это мало вероятно. Жо совершил ошибку совершив свой переход в МАн Сити , рано ему было ещё идти на такой уровень, и к нам возрашать - это глупо и примитивно.... Вот стоищий бывший наш нап это Олич. Вот - это классный нап,