Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гильерме: хочу продолжить свою карьеру в ЦСКА

Нападающий Гильерме заявил о своём желании остаться в ЦСКА, несмотря на то, что срок его аренды заканчивается 30 июня, и он должен вернуться в киевское "Динамо".
Нападающий Гильерме заявил о своём желании остаться в ЦСКА, несмотря на то, что срок его аренды заканчивается 30 июня, и он должен вернуться в киевское "Динамо". Находясь на каникулах в Белу-Оризонти, игрок рассказал о том, что он уже привык к Москве и, с учётом пожеланий, семьи хочет продолжить свою карьеру в ЦСКА.



"Моя жена с дочкой не отказались бы снова приехать в Москву. Не хочу возвращаться в "Динамо", — заявил нападающий порталу Lance.

Гильерме опроверг приписанные ему слова, опубликованные на официальном сайте киевского "Динамо", о своём желании вернуться в украинский клуб.

"Информация о том, что я хочу вернуться в "Динамо", не соответствует действительности. Мне бы хотелось, чтобы клуб учёл моё мнение", — сказал Гильерме.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: walter (29 Мая 2010 02:00:21)
А , Граф, сейчас дошло, почему ты мне это написал! Потому, что я сказал о звонке щелкопера из " Чемпионата .ру " Гильерми? Ну, тут тоже палка о двух концах. фильерми мог дать это интервью, а мог и не давать, а " Лансенет " мог сляпать статью из старых статей. Репортеры просто могли " выпасать " игрока , даже в магазине ,где - нибудь на пляже или стоять около дверей дома. Это они умеют, " Наглость - второе счастье!"
Написал: walter (29 Мая 2010 01:53:16)
Ты же сам мне все подряд для перевода не присылаешь. А если и присылаешь, то не все ставишь. А все потому, что тебе виднее, что нужно ставить, а что нет. Вот так и действуй!
Написал: walter (29 Мая 2010 01:50:05)
Саня Граф писал(а):
Вальтер,

http://www.lancenet.com.br/noticias/10-05-27/761549.stm?futebol-guilherme-quer-continuar-no-cska

Чемпионат.ру просто перевели
Граф! Я это все понял из твоего ответа Diego. Но ведь у нас на сайте не перевод статьи из " Лансенет", а статья из " Чемпионат.ру". Поэтому я его и указал . Тут и перевод не требуется , смысл и так понятен : очередной словоблуд. А ты что, не согласен с тем , что я написал?
Написал: Саня Граф (29 Мая 2010 01:23:27)
Вальтер,

http://www.lancenet.com.br/noticias/10-05-27/761549.stm?futebol-guilherme-quer-continuar-no-cska

Чемпионат.ру просто перевели
Написал: walter (29 Мая 2010 01:16:53)
Я Вас умоляю! Ребята! Не выдавайте желаемое за действительное! В обоих случаях Вы все узнали по сообщением новостных порталов. Давайте вспомним. 1) Архив, стр.1 . Статья " Гильерми:" Приму любое решение клубов " за подписью Дмитрия Шаповала, информационный отдел ФК " Динамо " Киев. Все вроде бы ясно, кроме одного: а существует ли такой Д. Шаповал и если существует, то какую должность он занимает? Скорее всего - это "внештатный сотрудник", таких вокруг клубов , как собак нерезанных, пруд пруди. Он позвонил Гильерми и тот ему ответил, хотя находится сейчас на отдыхе, а ни один из футболистов, находящихся на отдыхе не будет отвечать на вопросы, связанные с работой. Можете мне в этом поверить : для игрока отдых - дело святое! Да и его личный номер телефона знает не каждый в " Динамо " К, а те, кому положено и это в любом случае частная информация. 2) То, что напечатали у нас, это с " Чемпионата.ру" от 28.5.10, 14:10, правда , как обычно, без указания фамилии написавшего. Это для того, что бы не нашли, если захотят! Опять же вопрос :" Откуда у щелкопера из " Ченпионата .ру " личный телефон Гильерми?" Он, видимо, дал его во все редакции и сказал, чтобы ему звонили в любое время! Короче говоря, " Те же яйца, только в профиль!" Все это блеф. Вот когда Вы лично будете присутствовать на встрече с ним или с любым из игроков и вы лично услышите своими ушами и увидите своими глазами - вот этому можно доверять. Все остальное - чепуха от журналюг. Да и не будет игрок, для которого ничего не решено в будущем давать такие противоположные по значению интервью.
Написал: reddhorse (28 Мая 2010 21:43:56)
По моему Гиле лучше сейчас просто молчать, а не подставлять себя на будущее. Все ведь понимают что летом он окажется в динамо. Что он хочет по большому счету не важно. А номер с Илсинью и Мутузалемом здесь не прокатит. Вряд ли бояре (Гинер с Суркисом)будут между собой мутить./smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: san4ez fan CSKA (28 Мая 2010 21:21:53)
ну вот и всё разьяснилось! я ОЧЕНЬ рад что Гусмао хочет остатся у нас. МОЛОДЕЦ! МУЖИК!
Написал: In_itself (28 Мая 2010 17:54:19)
Если уж официальный сайт ДК может врать, то чему тогда вообще верить?
Может вообще ни одного интервью не было ни по отношению к Гиле, ни по отношению к Вагнеру/smile/sm17.gif>
Полная неразбериха.
Написал: ТРУП (28 Мая 2010 16:22:45)
Внатури динамА
Написал: фоска (28 Мая 2010 15:55:28)
В следующих сериях сериала мы узнаем о том,что Гильерме и Вагнер родные братья,но злой рок судьбы разлучил их на долгие годы и что Ромарио на самом деле двоюродный дядюшка по отцовской линии /smile/sm7.gif>
Написал: КАМЫШ FAN ЦСКА (28 Мая 2010 15:07:30)
хохлы у себя на сайте пишут годок в дубле у них посидит и захочет играть/smile/sm10.gif> наивные /smile/sm4.gif> думают мы его отпустим
Написал: Саня Граф (28 Мая 2010 15:05:33)
Diego писал(а):
А это интервью не выдуманно,интересно?

Если уж оф.сайт ДК писдит,то что можно говорить о этом малоизвестном источнике?

Это не малоизвестный источник, а часть крупнейшего портала и издания Глобо.

http://www.lancenet.com.br/noticias/10-05-27/761549.stm?futebol-guilherme-quer-continuar-no-cska
Написал: Diego (28 Мая 2010 15:02:21)
А это интервью не выдуманно,интересно?

Если уж оф.сайт ДК писдит,то что можно говорить о этом малоизвестном источнике?
Написал: Dzaga (28 Мая 2010 14:58:57)
Ironhorse писал(а):
Бразильский сериал №2 продолжается. В следующей серии Гиля наверное скажет что вообще за Фламенго выступать собирается/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>

Ухахахаха
Написал: GRACH (28 Мая 2010 14:56:22)
Я уже подумывал что парень то несерёзный, а вот оказывается ДК страдает х.з. чем.
Написал: Ironhorse (28 Мая 2010 14:55:34)
Бразильский сериал №2 продолжается. В следующей серии Гиля наверное скажет что вообще за Фламенго выступать собирается/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: vlad (28 Мая 2010 14:51:52)
Придется устраивать на полставки в две ком анды.
Написал: Армеец17 (28 Мая 2010 14:50:14)
http://www.dynamomania.com/news/109506-gilerme-otritsaet-chto-govoril-o-zhelanii-vernutsya-v-kiev ахренили/smile/sm4.gif>/smile/sm10.gif>