Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Маротта прилетел в Москву для переговоров по Красичу

Генеральный директор "Ювентуса" Беппе Маротта в среду прибыл в Москву, где он встретится с президентом ЦСКА Евгением Гинером и генеральным директором Романом Бабаевым.
  • Футбол

  • 5      3213     

Генеральный директор "Ювентуса" Беппе Маротта в среду прибыл в Москву, где он встретится с президентом ЦСКА Евгением Гинером и генеральным директором Романом Бабаевым. Цель визита итальянца — проведение переговоров о покупке полузащитника армейцев Милоша Красича, с которым "Юве" уже согласовал условия личного контракта.

Как сообщает Tuttosport, эмиссар туринского клуба предложит за Красича € 13 млн, в то время как ЦСКА настаивает на сумме в € 15 млн. Как предполагает издание, стороны могут сойтись на отступных в размере € 14 млн, а также прописать в контракте бонусы в пользу ЦСКА в зависимости от успешности выступлений Красича в Турине.

Кроме того, клубы могут договориться о проведении товарищеского матча летом этого года.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Terry (10 Июня 2010 00:31:51)
san4ez fan CSKA писал(а):
не жадничали бы, 15 или 16 млн и по рукам а то врятли Юве найдёт такого игрока с таки калибром как Милош

Гинер по-моему чётко сказал, что Красич стоит куда дороже 15 миллионов. Так что вряд ли его отпустят меньше, чем лямов за 19.
Написал: Terry (10 Июня 2010 00:30:04)
Diego
Ну если она по-твоему никчёмная (какой молодец, не поленился указать в скобочках), то зачем я буду тебе её озвучивать? Вряд ли тебе удастся обработать сию информацию./smile/sm18.gif>
Но для хреновых бизнесменов могу подсказать одну простую истину: цена на игрока формируется не за пол года и даже не за год. В учёт идёт выступление игрока за довольно продолжительный промежуток времени.
P.S. Справка бесплатная, так уж и быть.
Написал: san4ez fan CSKA (10 Июня 2010 00:23:56)
не жадничали бы, 15 или 16 млн и по рукам а то врятли Юве найдёт такого игрока с таки калибром как Милош
Написал: Diego (9 Июня 2010 22:35:54)
Terry писал(а):
Diego писал(а):
КАКИЕ 18,ВЫ ЧЁ?!!!!!!!!

Как он играл первый круг-красная цена 10!

И счастливы должны быть,если дадут 15!

Зимой и 10-ти не дадут за него!

Хреновый ты мягко говоря бизнесмен, это сразу видно.

Да пиздец просто,я смотрю тут все бизнесмены собрались!

Напиши свою(никчёмную) точку зрения,посмотрим,насколько ты умён!
Написал: Dzaga (9 Июня 2010 21:28:30)
Как сказал Гинер - спрос порождает предложение. Цена из ниоткуда не берется. Если за Милоша действительно будут бороться Юве, МЮ и Милан к примеру, то думаю цена может оказаться достаточно высокой. Поболе 15 миллионов
Написал: Terry (9 Июня 2010 21:11:12)
Diego писал(а):
КАКИЕ 18,ВЫ ЧЁ?!!!!!!!!

Как он играл первый круг-красная цена 10!

И счастливы должны быть,если дадут 15!

Зимой и 10-ти не дадут за него!

Хреновый ты мягко говоря бизнесмен, это сразу видно.
Написал: Eugene (9 Июня 2010 20:45:04)
Не плохо было бы сотрудничать с Юве.Вон свиньи Милан как то развели..
Написал: In_itself (9 Июня 2010 19:32:44)
Насчет цены - непонятно откуда газета узнала о ходе переговоров, разве что прослушку по периметру установила и внедрила своих агентов в виде девушек с кофе и бабушки уборщицы.
Думаю, в данный момент учитывая, что Красич лидер сборной, Юве придется предложить несколько завышенную цену, если они хотят видеть его в своей команде, потому что (тьфу-тьфу) после ЧМ конкуренцию у других топ-клубов Ювентус может и не выдержать.
Написал: slovak (9 Июня 2010 16:07:42)
SHULZ писал(а):
http://www.soccer.ru/news/183125.shtml Вот и всё!!!!Проблема в нападении решена!!! Продать\"балласт\" и ...... Действуйте ЕЛГ!!! :-))))))

хахах +1000 Ибры ток у нас нету)
Написал: игорьуфа (9 Июня 2010 15:33:58)
мне тут только идея товарняка нравится!причём Милош один тайм за нас второй за юве и передаёт футболку Пилиеву!
Написал: rbone (9 Июня 2010 14:54:04)
чё вы все раскаркались ?Соровно точной цифры после продажы нескажут ))только гадать можно ))а если чё Гинер из своего кошелька добавит нам на Куарежму )/smile/sm4.gif>
Написал: Александр (9 Июня 2010 14:34:42)
От того, что Красич в этом году играл хуже и его цена упала-это должны быть проблемы Красича, а не ЦСКА, и если за него не дадут 15 млн., пусть дальше выступает в ЦСКА и Х... ему а не Европа.
Написал: SHULZ (9 Июня 2010 14:19:47)
http://www.soccer.ru/news/183125.shtml Вот и всё!!!!Проблема в нападении решена!!! Продать\"балласт\" и ...... Действуйте ЕЛГ!!! :-))))))
Написал: Diego (9 Июня 2010 14:03:11)
КАКИЕ 18,ВЫ ЧЁ?!!!!!!!!

Как он играл первый круг-красная цена 10!

И счастливы должны быть,если дадут 15!

Зимой и 10-ти не дадут за него!
Написал: Alejo_CSKA_MOSKVA (9 Июня 2010 14:00:47)
А тов. матч с Юве неплохая идея/smile/sm4.gif>
Написал: _Pahan_ (9 Июня 2010 14:00:05)
Не помню точно когда, но вроде недели 2 назад Гинер говорил что цена Красича значительно выше чем 15млн.

Насчёт Коула то это скорее всего про Джо Коула. Так как у Эшли контракт до лета 2013 года, но его по слухам хотел купить Реал/smile/sm18.gif>
Написал: Александр Краснодар (9 Июня 2010 13:45:15)
18 за Красича до ЧМ - это минимально. После - на 2-3 млн больше. Не думаю, что клуб даст окончательный ответ итальяшкам до окончания выступления сборной Сербии на ЧМ
Написал: Никита (9 Июня 2010 13:43:40)
Саня Граф писал(а):
Тоже непроверенная информация кстати , перевод из "жёлтого" Туттоспорт./smile/sm2.gif>

А вот плюс для Жиркова...

Микаэль Баллак и Эшли Коул покинут "Челси" в конце этого месяца. Руководству клуба не удалось согласовать условия новых контрактов с игроками. Если в ближайшие дни ситуация не изменится, то оба футболиста покинут лондонкий клуб в качестве свободных агентов, сообщает L'Equipe.
Полузащитника сборной Англии не устроила заработная плата, которую ему предлагал клуб. Футболист настаивал на сумме в 100 тысяч фунтов стерлингов в неделю, лондонцы готовы были заплатить лишь 80. Теперь Коула ждут в "Арсенале" и "Тоттенхэме". Однако, "канониры" также могут посчитать требуемую игроком зарплату слишком высокой, в то время как клуб, в котором выступает российский нападающий Роман Павлюченко, готов предложить футболисту такой оклад.

Там инфа про Джо Коула и Баллака
Написал: Камыш fan ЦСКА (9 Июня 2010 13:38:01)
надо реально заработать на трансферах милоша и вани и на всю сумму закупиться игроками нужного амплуа/smile/sm22.gif>я говорю о опорнике больше защитного плана и о правом хавбеке/smile/sm22.gif>