Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

У ЦСКА есть интерес к Яквинте?

Сегодня прошла информация о вылете в Москву на переговоры о покупке Милоша Красича спорт.директора "Ювентуса" Беппе Марроты.
  • Футбол

  • 5      4546     

Сегодня прошла информация о вылете в Москву на переговоры о покупке Милоша Красича спорт.директора "Ювентуса" Беппе Марроты.



И на её фоне как-то незамеченным осталось упоминание La Gazzetta dello Sport в этой же новости о возможном интересе московского ЦСКА к игроку туринского "Ювентуса" Винченцо Яквинте. Мы просто обращаем ваше внимание на этот факт.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: vlassoff (9 Июня 2010 23:09:29)
поедет только за баблом,наш чемп по сравнению с макаронами-уг,за 20 лет демократии нихера не построили 1 стадик (лохо) на всю росею,более менее+неадекватные фурсенки 100 раз подумаеш, прежде чем ехать
Написал: Максим (9 Июня 2010 21:57:47)
Я хочу Джовинко в ЦСКА!
Написал: Rim (9 Июня 2010 20:34:04)
утятина
Написал: In_itself (9 Июня 2010 20:11:47)
Саня Граф писал(а):
According to La Gazzetta dello Sport, today the general manager of Juventus, Giuseppe Marotta, will fly to Moscow, where has been anticipated by Fifa agent Marko Naletilic, in order to try to end the deal for Milos Krasic with CSKA. The Russian club can try to insert in the trade Vincenzo Iaquinta. Juventus could be disposed to offer 12 million euros.

Согласно газете Де Ла Спорт, сегодня генеральный директор Ювентуса Джузеппе Маротта, вылетит в Москву, где у него будет разговор с агентом ФИФА Марком Налетичем, в котором будет попытка завершить сделку, касающуюся Милоша Красича, с ЦСКА. Российский клуб может включить ("а может и не включить") в договор Вьяченца Яквинту. Ювентус располагает для сделки 12 миллионами евро.
Написал: Александр Краснодар (9 Июня 2010 15:20:03)
_Pahan_ писал(а):
Александр Краснодар

17 млн долларов это по курсу 14млн 200тысч?

Не думаю что Динамо столько скинет. Да и вообще не думаю что Суркис потратил на 17 млн на Гильерме. Этот жук всяка пизд../smile/sm7.gif>

спасибо, что подсчитал. Там цена сложилась из-за тройного обмена... Суркис конечно жук. Его цена сложилась из обычной штуки. Две 1-комнатные квартиры люди меняют на 3 -комнатную, но никак не на двушку. И цена несколько в итоге отличается. В общем Суркис по такой же схеме рассчитал цену Гили. если в долларах, 17 дорого. Адекватно 13 максимально
Написал: Александр Краснодар (9 Июня 2010 15:11:03)
Гильерме: "А в рублях я дороже")))
Написал: _Pahan_ (9 Июня 2010 15:10:31)
Александр Краснодар

17 млн долларов это по курсу 14млн 200тысч?

Не думаю что Динамо столько скинет. Да и вообще не думаю что Суркис потратил на 17 млн на Гильерме. Этот жук всяка пизд../smile/sm7.gif>
Написал: rbone (9 Июня 2010 15:07:39)
_Pahan_ писал(а):
rbone писал(а):
_Pahan_
про Вагу забудь!он про нас забыл и ты забудь!вагнера вычеркни из наших форвардов остаються Трудяга Нецид Гиля и Думбиа точно остануться Нецид и Думбиа а про гилю хз так что нам нужен форвард как минимум 1 и Яквинта нам подойдёт )


Не забывай что Гинер говорил что мы строим новую команду и не будем покупать игроков старше 25 лет. /smile/sm14.gif>

но без старичков в каждой линии ничего невыйдет..молодые быстро расклеються
Написал: _Pahan_ (9 Июня 2010 15:05:29)
rbone писал(а):
_Pahan_
про Вагу забудь!он про нас забыл и ты забудь!вагнера вычеркни из наших форвардов остаються Трудяга Нецид Гиля и Думбиа точно остануться Нецид и Думбиа а про гилю хз так что нам нужен форвард как минимум 1 и Яквинта нам подойдёт )


Не забывай что Гинер говорил что мы строим новую команду и не будем покупать игроков старше 25 лет. /smile/sm14.gif>
Написал: Александр Краснодар (9 Июня 2010 15:02:59)
_Pahan_ писал(а):
rbone

Гиля был травмирован, по этому и не играл. Насчет 17 лямов конечно это не его цена. Я просто имел ввиду что лучше договориться с Д.Киевом и не тратит время на Яквинту. который сейчас будет думать только о чемпионате мира. А это время, как бы нам потом не остаться с 2 напами, ведь с Вагнерам тоже ещё ничего не ясно/smile/sm13.gif>

дело в том, что 17 млн - это цена в долларах. Пока в евро (по курсу на данный момент), а в европе расчеты только в европейской валюте - это примерно 13 млн. Задача для ЕЛГ скинуть 3 млн евро, вот и будет реальная цена за Гилю - 10 млн евро. Это все равно высокая цена, но вполне адекватная за прогрессирующего молодого нападающего
Написал: rbone (9 Июня 2010 14:57:40)
_Pahan_
про Вагу забудь!он про нас забыл и ты забудь!вагнера вычеркни из наших форвардов остаються Трудяга Нецид Гиля и Думбиа точно остануться Нецид и Думбиа а про гилю хз так что нам нужен форвард как минимум 1 и Яквинта нам подойдёт )
Написал: _Pahan_ (9 Июня 2010 14:55:33)
rbone

Гиля был травмирован, по этому и не играл. Насчет 17 лямов конечно это не его цена. Я просто имел ввиду что лучше договориться с Д.Киевом и не тратит время на Яквинту. который сейчас будет думать только о чемпионате мира. А это время, как бы нам потом не остаться с 2 напами, ведь с Вагнерам тоже ещё ничего не ясно/smile/sm13.gif>
Написал: rbone (9 Июня 2010 14:48:45)
_Pahan_

это талантливые игроки которые играют в топ клубах вот они и сформированы.а гиля играл только в крузейро(помоему) это не топ клуб бразилии ДК где не попадал в состав и только у нас начал играть в стартовом составе и ещё неизвестно будет ли он также играть после перерыва...думаю Гинер небудет тратить 17 лямов на непонятного ещё игрока )
Написал: _Pahan_ (9 Июня 2010 14:44:30)
rbone

21 год это уже сформировавшийся футболист! К слову Месси 22 года /smile/sm4.gif> фабрегас
Написал: rbone (9 Июня 2010 14:38:52)
_Pahan_ писал(а):
rbone писал(а):
Кстати да он хоть и Старенький но как ни как играл в юве юве это не слабый клуб и лохов туда неберут!я ЗА нам такие напы нужны!


Может тогда лучше оставить 21 летного Гильерме. Он перспективный и возможности его нашим тренерам известны. 30 лет для напа это слишком/smile/sm3.gif>

ненадоело молодёжь брать ?нада хоть 1 сформировавщивогося форварда взять !Молодые сезон поиграют и сдуються плюс за 17 лямов это дорого!
Написал: fJ (9 Июня 2010 14:37:43)
Единственное что можно сказать по видео, смог бы Нецид на такой уровень выйти, а Яквинту Юве не отдаст...
Написал: Diego (9 Июня 2010 14:31:32)
Diego писал(а):
Александр Краснодар

Ну взгляните вы на росгосужас,разве игрок уровня Диего приедет в Россию за победами,каким бы он там голодным не был?НЕТ!

В этом не виноват ЦСКА,в этом виноват весь футбол!

*российский футбол
Написал: Саня Граф (9 Июня 2010 14:31:22)
Ювентус кстати Канаварро в Катар продал/smile/sm14.gif>
Написал: Diego (9 Июня 2010 14:30:17)
Александр Краснодар

Ну взгляните вы на росгосужас,разве игрок уровня Диего приедет в Россию за победами,каким бы он там голодным не был?НЕТ!

В этом не виноват ЦСКА,в этом виноват весь футбол!
Написал: Саня Граф (9 Июня 2010 14:30:08)
According to La Gazzetta dello Sport, today the general manager of Juventus, Giuseppe Marotta, will fly to Moscow, where has been anticipated by Fifa agent Marko Naletilic, in order to try to end the deal for Milos Krasic with CSKA. The Russian club can try to insert in the trade Vincenzo Iaquinta. Juventus could be disposed to offer 12 million euros.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: