Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Марк Гонсалес признан лучшим игроком матча Чили – Швейцария (видео)

Лучшим игроком матча Чили – Швейцария по версии ФИФА был признан чилийский полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес.
  • Футбол

  • 5      3798     

Лучшим игроком матча Чили – Швейцария по версии ФИФА был признан чилийский полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес.

Напомним, что матч закончился минимальной победой чилийцев, а Гонсалес стал автором единственного забитого мяча.




Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: walter (22 Июня 2010 01:39:21)
Извините, а о каком " оффсайте " речь идет? Это случайно не у 22 номера чилийской сборной?
Написал: ЦСКА35 (21 Июня 2010 23:05:08)
только минут 15 начала второго тайма застал. уезжал по нулям играли, но думал если ничья-несправедливость похоже будет. давление приличное чилийцы создали. понравился эпизод, Саначес (№7), от чужой вратарской на всех парах к центру поля.отобрал мяч и на всех парах снова во вратарскую, один на один, но не забил, чуть подотпустил мяч и удар уже не тот вышел. вот только положение в группе у Чили, не завидное. и это при двух победах в двух играх. походу и за Гондурас/smile/sm4.gif>, придётся болеть в матче со Швецарцами
Написал: qwe (21 Июня 2010 22:38:11)
да какой там офсайд??? пошли они все подальше. посмотрим на их позор в ЛЧ.
Написал: Смодиш (21 Июня 2010 21:33:54)
болельщик из Орла писал(а):
Марк-молодчик..а мерзкие свиньи завидуют,трясут пятачками,и доказывают что там был оффсайд....


Пусть К-Б-е-елые гандоны умрут от зависти!!! 6 футболистов играют на мундиале! Какая из команд деллигировала больше? Наверняка в Европе таких не много /smile/sm18.gif>
Написал: hellfire (21 Июня 2010 21:17:30)
болельщик из Орла писал(а):
Марк-молодчик..а мерзкие свиньи завидуют,трясут пятачками,и доказывают что там был оффсайд....

А что им еще остается - сами-то хуец сосут всем стадом. Как всегда, впрочем.
Написал: cgl2 (21 Июня 2010 20:34:30)
Уважаю игроков, забивающих важные голы в важных матчах.
Гол был забит вполне в рамках правил, мнение свиней по данному поводу никому не интересно.
Написал: болельщик из Орла (21 Июня 2010 20:24:49)
Марк-молодчик..а мерзкие свиньи завидуют,трясут пятачками,и доказывают что там был оффсайд....
Написал: san4ez fan CSKA (21 Июня 2010 20:20:35)
я смотрел матч, Марк был хорош и заслуженно признан!
Написал: майор61 (21 Июня 2010 20:17:17)
1-разница мячей, 2-забитые голы, 3-личные встречи
Написал: bogdanns (21 Июня 2010 20:14:22)
а чем это вызвано? что плохого? или хотят чтобы мы на спортбоксах рекламу про пиво смотрели....
Написал: Саня Граф (21 Июня 2010 20:13:22)
По просьбе ФИФА голы банят
Написал: bogdanns (21 Июня 2010 20:12:11)
Саня Граф писал(а):
На Ютубе видео с голом банят.../smile/sm10.gif>

а почему? мож там какойнить свиной админ завелся?)))
Написал: док.Варнике (21 Июня 2010 20:11:42)
Марк - молодец. а в таких цветах ну просто супер. глаз радуется
Написал: Али-Баба (21 Июня 2010 20:11:26)
Разница голов - главный критерий вообще-то при равенстве очков. Потом личные встречи.
Написал: bogdanns (21 Июня 2010 20:10:49)
_Pahan_ писал(а):
rbone писал(а):
_Pahan_ писал(а):
Кстати Марк первый на этом ЧМ который 100% В 1/8/smile/sm4.gif>/smile/sm5.gif>/smile/sm15.gif>

ты уверен что 100%??а если Испанам проиграют и Швецарцы у гандонов выйграют ?



И что? Ведь у Чили будет преимущество перед Швейцарией,Они у нее выиграли а это главный критерий /smile/sm4.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm15.gif>

разница голов главный критерий=)
Написал: Саня Граф (21 Июня 2010 20:10:29)
На Ютубе видео с голом банят.../smile/sm10.gif>
Написал: lapving (21 Июня 2010 20:09:56)
Пахан,главный критерий,это разница мячей,а не личные встречи!
Написал: Ironhorse (21 Июня 2010 20:08:58)
_Pahan_ писал(а):
rbone писал(а):
_Pahan_ писал(а):

Главный критерий разница забитых и пропущенных мячей
Написал: _Pahan_ (21 Июня 2010 20:06:10)
rbone писал(а):
_Pahan_ писал(а):

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: