Гол Марка Гонсалеса принёс Чили победу в матче со Швейцарией

В рамках второго тура группового этапа чемпионата мира - 2010 сборная Чили со счётом 1:0 обыграла национальную команду Швейцарии.

• 5      1706

На 31-й минуте матча швейцарцы остались в меньшинстве: Бехрами слегка локтем попал по лицу Видалю. Чилиец схватился за лицо, а рефери достал красную карточку и показал ее Бехрами.

Реализовать большинство чилийцы смогли лишь под конец игры. На 75-й минуте Паредес поймал оборону швейцарцев. Навстречу ему выбежал Бенальо, но нападающий ушёл в сторону, навесил, и полузащитник московского ЦСКА Марк Гонсалес послал мяч головой в пустые ворота.

Таким образом сборная Чили набрала шесть очков и возглавила группу. Напомним, что в 22:30 по московскому времени на поле выйдут команды Испании и Гондураса.

Чемпионат мира-2010. ЮАР
Группа H. 2-й тур

Чили – Швейцария – 1:0
Голы: Марк Гонсалес, 75 (1:0).

Удаление: Бехрами, 31 Турнирное положение: 1. Чили – 6; 2. Швейцария – 3; 3. Испания – 0 (2); 4. Гондурас – 0 (2).
Написал: walter (22 Июня 2010 01:32:58)
Батя писал(а):
Хоть и с вне игры, но гол хороший!!! Молодец Марк!!! 2-0 в НАШУ пользу!!! Так держать!!!
Батя! У тебя с глазами все в порядке?
Написал: Батя (22 Июня 2010 00:03:32)
Написал: viv (21 Июня 2010 23:13:59)
Да и еслибы не Красич во второй игре Сербия не выиграла. Все Армейцы молодцы!!! А свиньи пускай завидуют.
Написал: Nikita (21 Июня 2010 22:01:29)