Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Евгений Ловчев: «Лучше искать самородков получается у ЦСКА»

Бывший защитник «спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев поделился впечатлениями от матча группового этапа ЧМ-2010 между сборными Чили и Швейцарии (1:0), а также отметил игру на турнире футболистов ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      7568     

Бывший защитник «спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев поделился впечатлениями от матча группового этапа ЧМ-2010 между сборными Чили и Швейцарии (1:0), а также отметил игру на турнире футболистов ЦСКА.

«Не хочется повторяться о судействе. Очевидно, что гол чилийцы забили из положения вне игры, а арбитр был непоследователен в вынесении дисциплинарных санкций: швейцарца выгнал, чилийца пожалел. Говорить долго смысла нет – избежать ошибок без видеоповтора невозможно.

Хотел бы поговорить о другом. Мы видим, что на этом чемпионате весьма неплохо проявляют себя футболисты из российского чемпионата, главным образом из ЦСКА – Красич исправился за провальный матч с Ганой, Гонсалес вчера забил победный гол, отличился чуть ранее и Хонда. Значит, во-первых, легионеры у нас весьма высокого качества, а во-вторых, лучше искать самородков получается у ЦСКА. Система селекции и отбора новичков этого клуба весьма высокого уровня, что подтверждает нынешний ЧМ.

Теперь о шансах команд на выход из этой группы. На мой взгляд, Испания все-таки сумеет избежать встречи в 1/8 финала с Бразилией. Испанцы, верю, выиграют оба матча и за счет разницы мячей станут первыми в группе. А вот о шансах чилийцев оптимистично я бы все же не высказался»
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Смодиш (22 Июня 2010 12:26:09)
«Лучше искать самородков получается у ЦСКА»

Евгений Свинафимович, голубчик, поведайте нам у кого лучше всего получается подбирать весь шлак?/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: san4ez fan CSKA (22 Июня 2010 09:59:03)
как так Ловчева оригинально сфоткали?!/smile/sm7.gif>а завидовать надо молча.
Написал: владимир(конь -огонь ) (22 Июня 2010 07:13:20)
Человек -очень похожий на "семафорыча "? (как с ГЕНпрокурором ) 2й раз этот мястной делает КЛУБУ комплимент! Это что -лето или вувузелы так действуют??/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: belomoeff (22 Июня 2010 02:49:05)
Какой нахрен оффсайд? Разве что один игрок находился в пассивном. Но ведь мяча он не получил, следовательно оффсайда нет )
Написал: walter (22 Июня 2010 02:23:00)
Ну куды ни на хер, мнение он свое высказал! Знаток хренов, прямо на морде интелект написан! Ладно, когда чилийцы пишут, это понятно, но эта овца магаданская тут при чем? Сколько было горбушек на Кубке - спал не просыпался, а тут время подошло. Забил бы не Гонсалес, этот прибитый из - за угла пыльным мешком даже бы не проснулся! А тут, как же , ведь игрок " любимой " его команды забил, чего не обосрать, да к тому же всю команду. Как бы не играли чилийцы, а свои 100 % очков взяли. Нужно будет и испанцев дернут! Но мне будет очень смешно, если такое убожество, как Швейцария дальше пройдет. Мне уже америкосов хватает вместо англичан!
Написал: Александр Краснодар (22 Июня 2010 01:09:41)
ничего не по делу!!! бойтесь свиней, одетых в овечьи шкуры))) насчет селекции было сказано с черной завистью)))
Написал: PISTOLERO (22 Июня 2010 00:57:12)
a-ха-ха.. )))) СУПЕР ФОТО..))))))) Ловчев жгёт..))) /smile/sm7.gif> Кстати он иногда рубит конечно с горяча , но в принципе по делу.. /smile/sm18.gif>
Написал: hellfire (22 Июня 2010 00:41:25)
Мда, оригинальное фото/smile/sm6.gif>
Написал: Simply Red (22 Июня 2010 00:19:00)
Армеец 36rus писал(а):
Ловчев-балбес/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
какой гол из вне игры????????? пас отдавали с лицевой линии назад)))

он имел ввиду положение при приеме мяча того игрока что отдал пас на Марка
Написал: Армеец 36rus (21 Июня 2010 23:53:10)
Ловчев-балбес/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
какой гол из вне игры????????? пас отдавали с лицевой линии назад)))
Написал: Simply Red (21 Июня 2010 23:44:47)
Ловчев приболел что ли? Или наконец то начал адекватно оценивать ситуацию?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: