Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Радомир Антич: Время Тошича скоро придёт

«Советский спорт» вновь заглянул в гости к сербам, выяснил отношение главного тренера команды Радомира Антича к трансферным страстям вокруг Милоша Красича и получил словесное послание для Виктора Онопко.
  • Футбол

  • 5      2443     

«Советский спорт» вновь заглянул в гости к сербам, выяснил отношение главного тренера команды Радомира Антича к трансферным страстям вокруг Милоша Красича и получил словесное послание для Виктора Онопко.

Как изменилась обстановка в лагере сербов после победы над Германией! Снова приветствия в стиле «Русские и сербы – братья навек!» на проходной, снова улыбки, снова раскованная атмосфера на пресс-конференции.

На нее пришел сам Радомир Антич. После поражения от Ганы перед журналистами отдувались игроки, а вот теперь вкусить сладкие плоды выигрыша у Германии главный тренер сербов явился самолично.

К Античу в гости прилетели сын Душан и супруга Вера, которая вскоре отметит день рождения. Наставник сербов даже пошутил с журналистами:

– Знаю, что подарить супруге. Победу над австралийцами. Она будет счастлива!

«КРАСИЧУ ВРЕДНЫ ЗВОНКИ»

А после пресс-конференции Антич с удовольствием ответил и на вопросы.

– Радомир, ваша команда в обеих играх зарабатывала пенальти за игру рукой. Может, вы слишком много играете на тренировках в гандбол?
– Нет, – смеется Антич. – Пока даже не пробовали. Это не поддается логическому объяснению, раньше такого никогда не случалось.

– Вы разговаривали с Неманьей Видичем по поводу этой его ошибки в матче с Германией?
– Да, конечно. По счастью, нам не пришлось из-за нее расстраиваться. Даже наоборот, пенальти, который не забили немцы, поднял наш моральный дух.

– А как Видич объяснил свое желание сыграть рукой?
– Сказал, что на него нашло затмение: он думал, что сзади его атакует соперник. Я поверил – подобное и в самом деле бывает.

– Милош Красич в первой игре сыграл невыразительно. Зато во второй был одним из лучших на поле. С чем вы это связываете?
– В первой игре ганцы уделили ему очень много внимания. Во второй игре мы немного изменили тактику, предоставили ему больше свободы для творчества. Плюс, не забывайте, на поле освободились некоторые зоны из-за удаления у немцев.

– Вам не показалось, что против Ганы Милош стремился слишком много взять на себя?
– Да. К тому же его скорость против африканцев оказалась не столь грозным оружием. Эти ребята молоды и по дистанции, которую преодолевают по ходу матчей, входят в пятерку лучших на этом чемпионате.

– Вас как тренера сборной Сербии не волнуют разговоры вокруг будущего Красича? Их задают на каждой пресс-конференции, после каждого матча!
– Он уже давно играет в ЦСКА, в российском чемпионате для него не осталось ничего нового. Так что я его понимаю. Естественно, я бы предпочел, чтобы он закрыл вопрос со сменой клуба пораньше, до чемпионата мира. Сейчас эти разговоры по телефону его отвлекают. Да и для здоровья мобильная связь не слишком полезна, – улыбается Антич.

«ОНОПКО НЕ ПОЖАЛЕЕТ, ЧТО ЦСКА КУПИЛ ТОШИЧА»

– В связи с возможным уходом Красича ЦСКА приобрел Зорана Тошича. Что вы скажете об этом полузащитнике?
– О! Это очень сильный игрок. Мне в Тошиче нравится абсолютно все. Уверен, ЦСКА порадуется своей покупке. В том числе мой большой друг Виктор Онопко. Так ему и передайте.

– Но почему такой замечательный Тошич не играет в основном составе?
– Потому что у нас много сильных игроков. Но подождите, его время скоро придет.

– В сборной Сербии играют еще несколько игроков, выступавших в России: Бранко Иванович, Милан Йованович, Драган Мрджа...
– Иванович и Йованович – лидеры нашей команды. А что касается Мрджи, вряд ли кто ожидал увидеть его в сборной еще полгода назад. Но он очень сильно провел вторую половину сезона, забил 22 мяча в чемпионате Сербии, и я не мог не взять его в ЮАР. Каждый из трех за последние годы добился ощутимого прогресса. Наверное, к этому приложили руку и российские клубы.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: rbone (22 Июня 2010 12:03:40)
RBW писал(а):
rbone писал(а):
Сорри что не по теме но забыл когда у ЦСКА тов матчи ??какого числа ??

Завтра в 20.00 по московскому с "Металлистом"

а видео трансляции не будет ??))
Написал: bogdanns (22 Июня 2010 11:20:52)
Александр Краснодар писал(а):
«ОНОПКО НЕ ПОЖАЛЕЕТ, ЧТО ЦСКА КУПИЛ ТОШИЧА» - только ебанутый может придумать такой подзаголовок... по тексту ЦСКА порадуется покупке Тошича, в том числе Онопко. ну нахрена сравнивать несравнимое. Онопко - это второй тренер, ассистент, клуб - это несколько больше. и по тексту совсем другое... на первый план газета выдает личный аспект, но он здесь нах..й не нужен. какая профнепригодность журналистов советского спорта. пипец просто

Онопко его друг, вот так и написали
Написал: san4ez fan CSKA (22 Июня 2010 09:53:43)
хорошое вью, будем ждать победы от Сербов они же следующие на очереди! и охота увидеть Зорана против Австриии
Написал: Александр Краснодар (22 Июня 2010 08:17:07)
«ОНОПКО НЕ ПОЖАЛЕЕТ, ЧТО ЦСКА КУПИЛ ТОШИЧА» - только ебанутый может придумать такой подзаголовок... по тексту ЦСКА порадуется покупке Тошича, в том числе Онопко. ну нахрена сравнивать несравнимое. Онопко - это второй тренер, ассистент, клуб - это несколько больше. и по тексту совсем другое... на первый план газета выдает личный аспект, но он здесь нах..й не нужен. какая профнепригодность журналистов советского спорта. пипец просто
Написал: walter (22 Июня 2010 01:58:03)
Ну уж , прямо - таки , " заглянул в гости"? И как правильно сказать:" Незванный гость ХУЖЕ татарина " или " Незванный гость ЛУЧШЕ татарина " ? Вот так и СС! Посещение пресс -конференции сейчас называется " заглянуть в гости "? Так значит и пресса из Кот д" Ивуара и других стран тоже на " огонек " в " гости " заглянула? Оригинально, " уважаемые " ! Вправду сказать : " Такой " гость"/ как СС / , как во рту кость " !
Написал: RBW (22 Июня 2010 01:57:55)
rbone писал(а):
Сорри что не по теме но забыл когда у ЦСКА тов матчи ??какого числа ??

Завтра в 20.00 по московскому с "Металлистом"
Написал: rbone (22 Июня 2010 01:46:39)
Сорри что не по теме но забыл когда у ЦСКА тов матчи ??какого числа ??

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Атомная бомба, Водородная бомба, Нейтронная бомба, Электронная бомба, Резиновая бомба, Каучуковая бомба, Бомба которая никогда не взорвется, Бомба которая везде продается, Бомба которой боится народ, Бомба которая упадет в огород, Бомба которой нет на свете, Бомба с которой играют дети, Бомба с дырочкой в правом боку, Бомба с дырочкой в левом боку, Бомба с кисточкой, Бомба с хвостиком, Бомба с пружинкой, Бомба без пружинки
Мужик в шляпе, Мужик без шляпы, Девочка Лена, Мыльная пена, Крокодил Гена, Телевизионная антенна, Цирковая арена, Флакон ацетилена, Тюбик крема, Диагноз олигофрена, Стог сена, Город Вена, Рыба мурена, Набедренная повязка аборигена, Кое что по колено
Мальчик Миша, Бочка гашиша, Девочка Зина, Часовая мина, Болотная тина, Дырявая шина, Глоток бензина, Кепка грузина, Проститутка Мальвина, Заряд тротила, Насильник Чикатило
Резиновый сапог, Хэви-мэтал рок, Новая Земля, Брейк диско и волна, Березовая роща, Злая теща, Тифозные вши, Зеленые камыши, Спокойной ночи малыши, Жи и Ши пиши через "Ы", Побеги бамбука, Бяка и бука, Ворона Каркуша, Розовый поросенок Хрюша, Заяц Степашка, Бандит Промокашка, Хищник Чебурашка
Самопальный коньяк, Старуха Шапокляк
Крылатые ракеты, Хунта Пиночета, Постановление Моссовета, Конец света
Александр Невский, Александр Македонский, Александр царь батюшка, Одеколон "Саша", Саша с Уралмаша, Шуры-муры
Алла Пугачева, Рая Горбачева, Катя Лычева
Режим тори, Режим Бори, Режим Гриши, Режим Миши
Птички на ветке, Шоколадные конфетки, Хорошие отметки, Медицинские пипетки, Кошачьи котлетки, Детки в клетке
Блатная спецшкола, Безалкогольная пепси-кола
Шотландские виски, Жанна Фриске, ее обвисшие сиськи, Метрополитеновские крыски
Давид Кипиани, Повесть Толстого "В бане", Велосипедные педали, Картина Репина "Не ждали", Правила коммунистической морали, Институт сплавов и стали, Пустая бутылка из под "Цинандали"
Полные баки, Красные раки, Обезьяны макаки, Летчик Коккинаки
Хельсинская конвенция, Кинофильм "Интервенция"
Русский квас, Портвейн "Кавказ", Коктейль "Экстаз", Антиалкогольный Указ
Молдавский портвейн, Саддам Хуссейн, Проститутка Бронштейн
Чеченский абрек, Дом который построил Джек
Обрывки матраса, Команда Гондураса
Мятая папироса, Кость абрикоса, Знак вопроса, Мастер доноса, Закон предложения и спроса
Женщина которая поёт, Женщина которая даёт
Арарат, Кайрат, Шахтер, Пахтакор
Нефтчи, Спартачи
Динамо Минское, Динамо Грузинское, Динамо Кировское, Динамо Киевское, Динамо Омское, Динамо Томское, Динамо Батумское, Динамо Сухумское, Динамо Усть-Илимское, Динамо Махачкалинское
И все-таки, все-таки, все-таки, все-таки
Наш родной, наш дорогой, красно-синий
Ордена Ленина всемогущий, всех в рот е****й.
ЦСКА Москва- Оле Оле ЦСКА
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА