ПОЖАЛУЙСТА! Кому не сложно, хотя бы 1-2 раза в неделю, щелкните на рекламу от гууугггллааа!
Всего оставлено комментариев к новостям: 362296
Саня Граф *МОДЕРАТОР* // Зико: ЦСКА заслужил эту победу
- - - - - - - - - - - - - - - -
Hellfire // Слуцкий остался без подарка
Хорошо, но ещё не все так гладко в игре, надо улучшать. Вот это хорошие выходные - свиньи влетели, мы - выиграли, ещё бы болотные просрали, и вообще отпад был бы ! /smile/sm18.gif>
Baklan // ЦСКА добился в Самаре победы над "Крыльями Советов"
Братаны, несмотря на победу, я бы не стал сейчас говорить что сезон сделан и всё пойдёт нормально. Да, сегодня победили забили 3 гола играли с хорошей самоотдачей. Причина ещё и втом, что наконец-то вернулся Вагнер а этот как никак сердце атаки ЦСКА. Но команду по прежнему трясёт то в одну сторону то в другую. Первый тайм получился неудачным, во втором в большей степени сыграло свою роль индивидуальное мастерство отдельных игроков. Пока мы умеем играть с командами, предлагающими нам самим открытый футбол, как сегодня было с Крыльями. С командами играющими только от обороны у нас возникают проблемы ( Томь, Ростов, Амкар) и следовательно незапланированные потери очков. Зико предстоит ещё много работы чтобы полностью наладить игру и доказать что он действительно нужен. В любом случае считаю что делать выводы о соответствии Зико в клубе мождно будет не раньше июня-июля
vitalik // Тест на зрелость
egik72 // Тест на зрелость
Да братья-судейство дерьмовое.Крылья по такому раскладу то же нужно лепить было горчичники за симуляцию в штрафной наших.А так если честно то в первом тайме команда мучилась и все какие то мертвые были.А вот вышли Шемба с Элвиром,то стало повеселее.Да и Мазу в центре-лучше чем с фланга-не его это.А так всех с победой!
Недобитый Романтик // Красич не сыграл с «Крыльями Советов» из-за травмы
Здоровья и удачи,Милош! Надо Калоуду пока-что пробовать.
ЦСКА35 // ЦСКА добился в Самаре победы над "Крыльями Советов"
Как и писал тут после игры с Ростовом,что с Крыльями увидим привычный счет на табло.А привычным вот уже полгода как становится счёт 3-1 , 4-1.Правда думал играть будем лучше.Первый тайм напряг конечно был,снова стоячие были.Во втором не то чтоб супер скорости,но более знакомая картина.Всё таки несмотря на не лучшую игру,есть несколько положительных моментов.Пропустив один,можем забить три за тайм.А забей Лав третий,получилось бы минут за 5-7.Так же понравился Маазу.Не перестаю радоваться нашей селекции.Правда футбол сейчас несколько меняется и в два нападенца можно играть не со всеми командами,но наш дуэт(Лав,Маазу) выгдядит довольно серьезно.Во внутреннем чемпе точно пригодиться.Против нас большинство садится в свою штрафную всей командой.Так же понравилось,что Зико уже не первый матч у бровки с переводчиком.
Олег // Красич не сыграл с «Крыльями Советов» из-за травмы
Здоровья тебе,Милош!!!
Erd_Kati // ЦСКА добился в Самаре победы над "Крыльями Советов"
[q20016] У Красича травма, но может с динамиками будет играть, он за счет скорости отлично может сыграть.
alexgvardeec // Красич не сыграл с «Крыльями Советов» из-за травмы
Здоровья!
cgl2 // Красич не сыграл с «Крыльями Советов» из-за травмы
Я хоть в футбол только дворовый играл, но вообще-то спортом занимался. Такая травма может быть и на месяц, причём запросто.
Erd_Kati // Красич не сыграл с «Крыльями Советов» из-за травмы
Недобитый Романтик // ЦСКА добился в Самаре победы над "Крыльями Советов"
[q20004] Абсолютно согласен. Тоже самое можно отнести и к Мамаеву.Шемберас и Рахимич доказали,что порой нужно ратировать состав. Пусть даже у Красича не будет сто процентного места в старте,в хорошем смысле-это в свете более чем уверенной игры Маазу.
2806 Army // Тест на зрелость
[q19958] Не совсем с тобой согласен на счет Дзаги он между прочем голевой пас на братка сделал.ВСЕХ с победой.ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ !!! Щенников еще молод.Судья дерьмо.Парни молодцы в конце собрались.А кто говорил что Рахимич постарел.Алдонин радует.Вагнер супер.МЫ ТОЖЕ МОЛОДЫ !!!
alexgvardeec // Зико: ЦСКА заслужил эту победу
[q20004] Наверн ты прав. Алан посидел на скамье -заиграл, но сегодня что то себя не показал.
Лёха // Зико: ЦСКА заслужил эту победу
[q20009] Ты чего то спутал.)))Это ссылка, на которой мы сейчас находимся.)))
Mr.Marchetta // Слуцкий остался без подарка
Пегас // Тест на зрелость
Всех с ПОБЕДОЙ!!!!!!! Насчет удаления, мне тоже кажется, что не тянут такие нарушения на красную.Если так принципиально судить, то во втором тайме на поле одни вратари останутся! А так: Маазу за игру рукой - карточка, а Савину за прокид мяча в штрафную тоже рукой - нет! Вот такое у нас судейство!
дайте ссыль Джастины плиз...
redSUNblue // Слуцкий остался без подарка
Erd_Kati // Россия уверенно обыграла США
[q19909] Да фильм не про хокей,и вообще какой-то оскадок остался. Валерий это ЭПОХА, ЭТО НАШ ХОКЕЙ, думала и фильм будет про великого хокеиста.
cgl2 // ЦСКА добился в Самаре победы над "Крыльями Советов"
Erd_Kati, если Жору всегда будут ставить в основу, несмотря на игру, то он точно расти не будет. А зачем тогда ему расти? А вот иногда оказаться в запасе ему и Алану очень полезно.
О пацаны спасибо за подсказы ! НА джастине гринкода вроде нечего идёт, даж с моей скоростью
[q19996] Я знаю. что выгодно.)))Поэтому и огорчился.)))Текстовые трансляции.)))Вот ссыль: http://www.liveresult.ru/football/txt/match85864_Rostov-Zenit_live/
вовчик // Зико: ЦСКА заслужил эту победу
abela // ЦСКА добился в Самаре победы над "Крыльями Советов"
цитата -->" самарцы во втором тайме НИ РАЗУ не ударили по воротам соперника. А вот итоговые показатели ЦСКА заметно выросли — 13 ударов и 9 в створ (после 4–1 в первом тайме). ЦСКА чуть меньше вледел мячом (49 против 51%) и допускал больше ошибок в передачах (45% точных пасов против 50 у Самары), однако армейцы сумели в решающий момент прибавить и воспользоваться ошибками соперника." добавлю что фалов - КС= 18, ЦСКА=6.... угловые по 5.... офсайды - 3--4....
Калининградский АРМЕЕЦ. // ЦСКА добился в Самаре победы над "Крыльями Советов"
Ну я же говорил 3:1.ЦСКА ЧЕМПИОН!!!ВСЕХ КРАСНО-СИНИХ С ПОБЕДОЙ.