cgl2 // Разван Рац: "Настроение после матча с армейцами неважное"
Братва! Просмотрел я три игры (хотя пермскую мало видел, так как отлучался). Скажу своё мнение: ментам повезло, по игре они не должны были выигрывать, но напы «москвы» лошары конченые. Такие моменты надо реализовывать. Что касается «Локо», то они в хорошей форме, хоть и первая официальная игра. Но у них нет толкового острого форварда. Одемвинге хоть и базарит, что он сильнее Вагнера, но в натуре он просто жалкий мудак. А Сыч продолжает медленно, но верно деградировать. Ещё год такого деграданса и ему самое место в пердиве. А новичка сенегальца даже в заявке не было. Напоминаю: завтра в 16.15 наши играют в Раменском. Впрямую покажет «наш футбол», ну и интернет, наверное. А в записи – не знаю кто.
- - - - - - - - - - - - - - - -
kazahskiy-fan-CSKA // Разван Рац: "Настроение после матча с армейцами неважное"
Да сегодня ппц динамо повезло, а этому Рацу Красич в ответном так же напихает. Да а
11:1 да ахринеть/smile/sm17.gif>/smile/sm17.gif>, но я за авангард
Jally // Разван Рац: "Настроение после матча с армейцами неважное"
Не переживаю ни за ментов, ни за кепок, но "Москву" реально жаль: очень даже ничегошнюю игру показывали, массу моментов создали, в том числе и 100%-ных, думал дожмут всё-таки, но на 92-ой минуте в общем из обыкновенного момента привезли мяч в свои ворота - Керж отличился. Нелогично как-то... Всё-таки Божович что-то может, мастеровитый коуч.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ОуКС // Разван Рац: "Настроение после матча с армейцами неважное"
Ага..поставить Алана,Нецида и Щенникова в дубль, и переиграть./smile/sm6.gif>Осени-молодец! Растёт! Он кстати реально земляк Маазу..во- Маазу в дубль ненадолго и посмотреть как проявит себя/smile/sm14.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Vagner Love // Разван Рац: "Настроение после матча с армейцами неважное"
Осени-маладца! Нигматуллин отбил 11-ти метровый!)))Со вторым не справился((. А у инопланетян в дубле играли Каряка! Воробёв и Нехушев, игравшие в Основе/smile/sm8.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Недобитый Романтик // Разван Рац: "Настроение после матча с армейцами неважное"
Но судя по тому же онлайн,Осени то наш был одним из лучших то.Не его вина,что после его выводов один на один,некоторые не могут их реализовать.Удачи парню,быть может он классный нап в будущем.Жаль и то,что Динамо офигенно подфартило.А 1-11...,ахренеть!/smile/sm7.gif>
Значит в последнем туре нам с сатурном предстоит играть, а судя по последним двум сезонам именно там команды выигровали чемпионат.Значит золото у нас в кармане.Но надеюсь ЦСКА не будет тянуть до последнего тура!
Саня Граф. А я как-то про это не подумал.Но всёравно мне кажется он справится. Он пас может отдать а Элвер (к моему глубокому сожалению) только разрушитель(класный!!!!)Там и Жека должен выздоровить.
Защитник подмосковного "Сатурна" Бенуа Ангбва пообещал оказать серьезное сопротивление столичному ЦСКА в матче первого тура чемпионата России.
- Мы готовы к старту чемпионата. На тренировках все работают слаженно и с максимальной самоотдачей, - цитирует камерунца официальный сайт "инопланетян". - ЦСКА - очень хорошая команда. Но с ней, как, впрочем, и с любой другой, можно играть. Мы уважаем своего соперника. Однако уважаем и себя. Так что дадим армейцам бой.
/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Вот еще жид баженов раскудахтался про кубок и чемпионство ! Это в предверии матча с бомжами ! Что интересно они завтра будут говорить !? Все спишут на начало сезона и на то что бомжи уже находу ?/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif> Нападающий столичного "Спартака" Никита Баженов считает, что после провального прошлогоднего сезона красно-белым пора подняться на высшую строчку в таблице.
- За последнее время в команде произошло много изменений. Новый тренерский штаб, новые игроки... Но задача остается неизменной - первое место в чемпионате и завоевание Кубка страны, - цитирует Баженова официальный сайт УЕФА. - После трех подряд "серебряных" сезонов и восьмого места нам необходим шаг наверх.
Наш ЦСКА полюбому должен быть №1,а остальные...лично мне,пусть там сами между собой разбираются.Зыбко у них всё там.
- - - - - - - - - - - - - - - -
motiv66 // «А без Шавы, в натуре, тоскливо как-то»
не о каком челси Алан пока не думает не надо придумывать эти басни про звёздную болезнь,пацан ещё толком не втянулся в сезон это ведь всего 2 сезон для него на таком уровне,и тренер новый подождите в донецке он напомнит о себе./smile/sm8.gif>