Виктор (Оренбург) // Канчельскис: ЦСКА больше остальных заслуживает второго места
[q205911]
Молодые помнят! Наши истоки с Красной Армии!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Сергей (зеленоград) // Канчельскис: ЦСКА больше остальных заслуживает второго места
[q205901]
Ты же вспомнил, на нашем сайте армейцев много, жаль, что молодым мозги засерают и историю переписывают, все равно правда восторжествует, КРАСНАЯ АРМИЯ ВСЕХ СИЛЬНЕЙ, пока мы едины, мы не победимы!
Нам реально повезло. Но в конце-то концов когда-то и нам должно было повезти.
Но Слуцкий не уровень ЦСКА, думаю, что в следующий сезон войдем с новым тренером и значительно усиленными.
думаю, что 15-миллионная покупка бразила на правый край обороны будет не единственной. Скорее всего будут куплены еще нападающий и полузащитник. Т.е. по одному игроку в каждую линию и это при условии, что никого не продадим. А если будут продажи, то скорее всего будут еще и покупки.
- - - - - - - - - - - - - - - -
константин // Канчельскис: ЦСКА больше остальных заслуживает второго места
Везде у баблоидов расчет, до настоящего юбилея могут не дожить, давайте сострижем бабки пораньше, порылись какую то хуйню нашли, вот только юбилея не получилось, на вранье историю не сделаешь, даже уроды свиньи не додумались приплюсовывать себе липу, мерзко все это ...
- - - - - - - - - - - - - - - -
Атлант // Канчельскис: ЦСКА больше остальных заслуживает второго места
[q205901]
Сейчас и историей торгуют, некоторые балбесы считают, что не Красная армия всех сильней, а царско-лыжная, вот лапшу вешать мы научились...
- - - - - - - - - - - - - - - -
(алекс) // Гусев: «Вагнер Лав для ЦСКА был как Криштиану Роналду для «Реала»
я знаю что моё мнение не важно просто за 16 лет акктивного боления за Красно синих могу сказать что думаю!Просто вижу всю панораму и горько когда была гигимония в 90 стых шпортога все за них болели!да что скрывать одно порожение в отборе лиги чемпионов от Мольде 4:0 чего стоило мы были отребьем во всех глазах а я всегда верил в команду и в тот момент опредилился за кого болеть вот как и не желею!до сих пор перед глазами дебют
юнца Сережи Семака за нашу команду!ребят простите меня просто после победы над Шпартаком у нас так зказать вечер встреч и воспоминаний!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(алекс) // Гусев: «Вагнер Лав для ЦСКА был как Криштиану Роналду для «Реала»
ребят я против Вани ничего неимею!но это глупо рано или поздно нужно было этого ждать Ваня ни вечный рано или поздно он бы всеравно ушел нужно учится жить без него,понимаю сложно сразу но нужно время и все наладится верить в тех игроков кто есть и кто появится все будет хорошо!Ребят Вани больше нет!Знаю сложно я подсел на Цска в 1996 во времена Хомухи Варламова и т.д уходил Хомуха думали как дальше жить!Перенисли утрату Сережи Перхуна живем!а после финала 2005 в Лиссабоне без Даньки Корвалью вообще жизнь не предстовляли но живем жи!Так что забудте про Ваню не вплани вообще он всегда останится в красно синих сердцах,нужно научится жить без него и ненадо прикаждом поржении вспоминать про ВАНЮ он велик и он навсегда в наших сердцах но он остался в прошлом а жить нужно настоящим и будущим!удачи всем нам!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(алекс) // Канчельскис: ЦСКА больше остальных заслуживает второго места
Я против андрея ничего против не имею все поделу!я болела ЦСКА я не за Слуцкого и не против него,!но он должен уйти он хороший тренер но не для ЦСКА не тот уровень!А второе место конечно должно быть нашим пора тетки судьбе плотить по сщетам!слишком долго мы мучались пора оддовать долги!да и всё в нашу пользу календарь по легче без игры локо!кубань дома-и выезд к рубину у которого одно уже на уме и по очкам и поситуации кубок россии путевка в Лигу европы!плюс нам возврашение к концу чемпа Игнашевича и Дзаги все в наших руках!Верим в Команду!
- - - - - - - - - - - - - - - -
OneLad // Турнир молодежных команд. «Локомотив» - ПФК ЦСКА
[q205891]
ясно буду знать.На офицалку редко захожу там новостей мало
из бывших // Первый новичок лета - Марио Фернандес?
to Walter: Адаптация, конечно, серьезная штука. Хрен ее знает, от чего она зависит! Если это зависит только от количества бразильцев, я бы из-за него их жменю купил. Но, как говорится, имею желание, но не имею возможностей.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Lucky_LAV // Канчельскис: ЦСКА больше остальных заслуживает второго места
Товарищи модераторы сайта. Пишу в этом топике не по теме, а так как он крайний.
29 апреля 1923 года как бы вам не о чем не говорит???
Хорошо мы помним историю.
- - - - - - - - - - - - - - - -
из бывших // Первый новичок лета - Марио Фернандес?
[q205865]
У Графа на сайте есть нарезки масштабные с его игрой. Смотрите и судите сами! Я про такого только в книге "Пеле, Гарринча, футбол" читал! Он, реально, отнимая мячик, финтит! Смущает только. почему он нас выбрал(я буду рад, если это реально произойдет! Пока в это не верю!).
[q205888]
А вот написать сразу так и пояснить свою позицию нельзя было? Сразу надо ругаться и обзываться? Я исходил из того, что команды после окончания последнего тура выходят из групп и собираются как были в одну турнирную таблицу! Вот по этому я и сужу! (не знаю, может конечно с последнего раза, как я читал правила проведения РФПЛ 2011\12, они немного изменились, если так, то примите мои извинения!)
[q205732]
Только отошёл от победы.
Слуцкий реально слабый тренер, несколько раз нас мясо вчера простило. Сидел на с-8, раза три думал всё банка.
ВСЕХ с ПОБЕДОЙ!!!
Первый гол Тошича. Снято с фан сектора http://www.youtube.com/watch?v=LavS643WZuo Зорана с Днюхой
- - - - - - - - - - - - - - - -
nikolai // Гусев: «Вагнер Лав для ЦСКА был как Криштиану Роналду для «Реала»
Да действидельно Ролан мог бы еще помочь
- - - - - - - - - - - - - - - -
эксперт // ЦСКА является фаворитом в борьбе за второе место
По любому для Слуцкого все решено уже, оставлять его это утопия!
- - - - - - - - - - - - - - - -
ББ // Турнир молодежных команд. «Локомотив» - ПФК ЦСКА
[q205843]
Ссылка всегда есть на Офиц. сайте (если идёт видеотрансляция). Главное, не забыть время начала матча.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Bob1963 // Ловчев: «Ошибочно думать, что армейцы победили лишь благодаря везению»
Не хочется оскорбительно писать о ком бы то ни было,но на месте Ловчева лучше промолчать и быть принятым за глупца, чем говорить и тем самым устранить все сомнения на этот счёт.Вся его анилитика сплошной бред,человек постепенно заставил всех(даже своих с фермы)воспринимать сказанное им,как глупость.Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.
- - - - - - - - - - - - - - - -
владимир (конь -огонь ) // Гусев: «Вагнер Лав для ЦСКА был как Криштиану Роналду для «Реала»
Читайте "с с" за 28 -РОЛАН всегда очень обьективно и адекватно оценивает ситуацию! 33-совсем еще не возраст ,чтобы вешать бутсы!
Владислав
Как ты мог прикинуть что такой вариант возможен если такой вариант не возможен даже если краснодар 12000 очков наберет.
Ты бы еще написал что если в ближайших 4 турах мы возьмем 20 очков то станем чемпионами.
Я брал на выброс несколько матчей с ним, даже зная счет встреч. Это не ЮТюб с его лучшими эпизодами. По моему мнению, он очень хорошь. Но это Бразилия, ребята, это не Россия. Все будет зависеть насколько он быстро аклиматизируется в стране, точнее не в стране, а в ЦСКА. А в ЦСКА он , все-таки , будет единственным. Не знаю на сколько, но пока единственным бразильцем за долгие годы.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Walter // ЦСКА является фаворитом в борьбе за второе место
Как правило, везет сильнейшим. И не варианты сейчас следует подсчитывать, а умирать на поле, если хотят второе место занять. Умирать и выигрывать, и сделать это могут только игроки, которых по вашим понятиям следует распродать куда угодно.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Walter // «За победу в дерби болельщик все простит»
Спасибо, FIDE1ITY ! Вот ты совершенно верно понял мой пост. В конце концов, каждый понимает по - своему.
- - - - - - - - - - - - - - - -
OneLad // Ловчев: «Ошибочно думать, что армейцы победили лишь благодаря везению»
[q205873]
ну если дать поиграть тем кто сидит на скамейке и кому-то из молодежки,то вполне могут и побегать
- - - - - - - - - - - - - - - -
Walter // «За победу в дерби болельщик все простит»
То cgl2! Привет, дружище! Разумеется, " разрешаю поправить " . Как говорится : " Один ум хорошо, а два лучше!" И отвечаю только тебе, т.к двое первых , кто мне написал, " без царя в голове " и их явно покоробило мое мнение о " дерби ". Для таких пусть все катится к чертям собачим: ничего, что команда в глубокой жопе, все можно простить, главное , что " свиней " в клоаку в очередной раз опустили. Поверь мне, мне точно также греет душу очередное опускание этой помойки в нечищенную дыру дачного сартира. Извини, если буду объяснять свою позицию долго. Ты мне дал свою трактовку этого понятия. Не могу сказать, что я согласен, скорее всего принимаю это как один из вариантов. По всей вероятности это определение из Википедии. Но ты обратил внимание, как там сказано? " Необходимо проверить точность фактов и достоверность сведений, изложенных в этой статье. " Тот , кто составил эту статью, дал свое мнение по этому вопросу, которое наиболее ближе болельщикам различных команд. Я же понятие " дерби " взял из Оксфордовского классического словаря, который начал издаваться в 18 веке и постоянно корректируется по сей день. Даю данные оттуда. " Дерби " - спортивные соревнования рысаков известных конюшен на наиболее значимые в мире призы текущего года. С развитием игровых видов спорта это значение перешло и на них. Так, к примеру в Северной Америке в НХЛ " дерби " считаются встречи клубов " Монреаль Канадиенс " против " Нью - Йорк Рейнджерс " , как клубов, которые завоевали наибольшее количество Кубков Стенли. В НБА это встречи " Чикаго Буллс " против " Лос-Анжелес Лейкерс ". Наибольшее распространение это понятие получило в футболе, где оно трактуется по разному. В любом случае, консервативные англичане до сих пор связывают футбольные матчи с противостоянием рысаков различных известных конюшен. " Дерби" это противостояние двух амбициозных клубов, имеющих давнюю историю побед и постоянно подтверждающих свою амбициозность своими выступлениями в своих странах. И не обязательно это должны быть команды из одного города или региона. В Голландии, к примеру ", " дерби " называют встречи " Аякса " против " Фееноорда ", которые являются представителями различных городов. Как правило, к слову " дерби " часто дополняется некоторые значения, типа " городское ", " северное " , " столичное " и т.д. Очень часто ажиотаж к " дерби " подогревается СМИ и является не столько противостоянием самих клубов, а скорее долгим противостоянием болельщиков различных клубов, которое имеет различные причины возникновения. Противостояние " Селтика " и " Рейнджерса " в Шотландии имеет явно религиозные корни, как и в некоторых других странах мира. Следует заметить , что в некоторых романоговорящих странах такого понятия вообще не существует и оно заменяется понятиями " классико " у испаноязычных или " класико " у португалоязычных. " Это только часть статьи под названием "дерби ". Не в коем случае не хочу заставить принять тебя эту версию, каждый понимает так, как ему ближе. Мне ближе это понятие, поэтому я и высказал свое мнение отличное от мнения многих других . Поэтому намеки " а туда ли я попал " считаю просто смешными и таким не отвечаю.