Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА разгромил клуб из ОАЭ «Аджман» 5:0

Сегодня армейский клуб в товарищеском матче встречался с клубом Аджман из ОАЭ. И бронзовый призер Чемпионата России сезона 2007, без труда выиграл. Причем с крупным результатом.
  • Футбол

  • 5      2302     

Сегодня армейский клуб в товарищеском матче встречался с клубом Аджман из ОАЭ. И бронзовый призер Чемпионата России сезона 2007, без труда выиграл. Причем с крупным результатом. У армейцев отличились:
Джанер, 35 (1:0); Дуду, 39 (2:0); Янчик, 81 (3:0); Рикардо, 85 (4:0); Мамаев, 89 (5:0).

Состав ЦСКА.
ЦСКА: Акинфеев (Мандрыкин, 46), Одиа, А.Березуцкий (Шемберас, 46), В.Березуцкий, Джанер, Красич (Мамаев, 46), Игнашевич (Алдонин, 46), Дуду (Рахимич, 46), Жирков (Григорьев, 46), Жо (Янчик, 46), Вагнер (Рикардо, 46).

ЦСКА — "Аджман"  5:0
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: конявенькая (22 Января 2008 13:23:49)
молодчики/smile/sm12.gif>/smile/sm15.gif>
Написал: Стас (21 Января 2008 15:42:52)
Гениальная идея /smile/sm18.gif> мб ещё форму в жёлтых тонах сделаем? И у Акинфеева с Жирковым на футболках будет написано Акинфениньо и Жирковиньо. Поддерживать нужно всю команду,а не какую-либо диаспору в ней /smile/sm8.gif>.
Написал: Dharma (21 Января 2008 14:28:59)
РЕБЯТА, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ МОЖНО БРАЗИЛЬСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФЛАГ КУПИТЬ? ЕСТЬ ИДЕЯ СОЗДАТЬ ОСОБУЮ БРАЗИЛЬСКУЮ ТРИБУНУ , ПЕРСОНАЛЬНО ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ БРАЗИЛЬСКИХ ИГРОКОВ ЦСКА, С БРАЗИЛЬСКОЙ СИМВОЛИКОЙ, МУЗЫКОЙ, БАРАБАНАМИ,ТАНЦУЮЩИМИ ДЕВУШКАМИ...
Написал: чел (21 Января 2008 13:37:26)
ПОЗДРАВЛЯЮ всех с побендой НО бодьше не с ней а то что отличились ДЖАНЕР ЯНЧИК РИКАРДО МАМАЕВ ну и конечно ДУДУ
(ответ ДЛЯ ЖЕКИ если ВЕРИТЬ ТО ЧТО ПИШУТ ТО у КАРВАЛЬО небольшая травма А В РАМОНА газаев не верит)
Написал: walter (21 Января 2008 00:15:26)
Начало хорошее и забивали те, кто в прошлом сезоне особой игровой практики не имел. Но ведь и соперник - команда, видимо, не класса ЦСКА, хотя и это хорошо для тренировки. Обратите внимание на промежутки времени между голами. Но вообще-то все должен показать кубок 1 -го канала.
Написал: Tёmk@ CSKA (20 Января 2008 23:39:37)
Обратите внимание кто забивал!!! Надеюсь, что Янчик, Жезус и Джанер продолжат в том же духе, а Мамаев и Дуду будут строить атаки ЦСКА и частенько сами отличатся на табло!!!
Написал: CaNeR (20 Января 2008 23:29:31)
Давно пора на 4-4-2 переходить.Так хоть Жирков и Красич будут больше атаковать и не придется им после каждой атаки по флангу домой бежать...да и защита может понадежней будет.Только вот фланговых защитников по сути нет(кроме Одиа).Всетаки Вася и Григорьев на флангах это не то немного...
Написал: Жека (20 Января 2008 22:57:58)
Неплохо! только где карвальо с Рамоном! И че Газзаев наконец то перешел на 4 защитника
Написал: CaNeR (20 Января 2008 22:55:59)
Ух ты! Я первый гол в матче забил)))/smile/sm4.gif>...А вобще молодцы.Давайте и на КПК также...Ждем продолжения...
Написал: serg (20 Января 2008 21:47:44)
начало положено.требуем продолжения!!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: