Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Томаш Нецид: Пенальти должен был бить я

Нападающий ЦСКА Томаш Нецид после ничьей с подмосковным «Сатурном» (1:1) в матче 26-го тура российской премьер-лиги заметил, что армейцев ждёт непростая концовка чемпионата.
  • Футбол

  • 5      2590     

Нападающий ЦСКА Томаш Нецид после ничьей с подмосковным «Сатурном» (1:1) в матче 26-го тура российской премьер-лиги заметил, что армейцев ждёт непростая концовка чемпионата.

- К сожалению, наша реализация голевых моментов была сегодня не на высоте. Досадно, что опять не смогли выиграть. Ничья с «Динамо», теперь с «Сатурном» — это уже минус четыре очка. А ещё и «Рубин» с «Зенитом» свои матчи выиграли. Нам будет непросто в последних четырёх турах.

— Руслан Нахушев, после столкновения с которым вы упали в штрафной «Сатурна», сказал, что пенальти в том моменте не было.

- Я думаю, что пенальти был абсолютно чистый. Нахушев точно задел мою ногу.

— Почему к точке подошёл Марк Гонсалес, а не вы?

- Я хотел бить, но тренер сказал, что исполнять пенальти должен Марк.

— Может быть, это Антонин Кински что-то наколдовал?

- Да, он забрал мяч и сказал мне: «Ты бить не будешь». А если серьёзно, очень плохо, что опять не реализовали пенальти.

— Гонсалес извинялся перед командой за то, что не забил?

- Многие известные футболисты промахивались с одиннадцатиметровой отметки — понять Марка можно. Он принёс свои извинения в раздевалке после игры.

— Можно сказать, что удаление Нахушева больше пошло на пользу «Сатурну», чем ЦСКА? Команда Андрея Гордеева стала играть злее после этого.

- Так часто бывает, что становится тяжело играть с командой после того, как она оказывается в меньшинстве.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: RBK (1 Ноября 2010 17:07:52)
Dim@ писал(а):
"Очень много базара о незабитом пенале, но ни слова о грубейшей позиционной ошибке Щенникова, которая привела к голу в наши ворота."
Я еще вспоминаю другой красноречивый пример- наш матч со спартаком в первом круге, после которого все накинульсь на Акинфеева и якобы его ошибку, хотя вина Щенникова куда как больше, чем действия Игоря и Березуцкого... более того, время идет, а ошибки все те же.

Вина в этом матче лежит на Ване и Томаше! Они мяч разыграли в центре поля!
Написал: Dim@ (1 Ноября 2010 17:00:49)
"Очень много базара о незабитом пенале, но ни слова о грубейшей позиционной ошибке Щенникова, которая привела к голу в наши ворота."
Я еще вспоминаю другой красноречивый пример- наш матч со спартаком в первом круге, после которого все накинульсь на Акинфеева и якобы его ошибку, хотя вина Щенникова куда как больше, чем действия Игоря и Березуцкого... более того, время идет, а ошибки все те же.
Написал: RBK (1 Ноября 2010 16:38:40)
Хочу чтобы Игорь Акинфеев бил пенальти!
Написал: яГАДный (1 Ноября 2010 13:40:35)
Валерий писал(а):
Canadol писал(а):
Sylpheed писал(а):
Считаю, что пендаль должны бить Мамаев - крепкие нервы, молодость и изначальная позиция атакующего хава, Шемба - крепкие нервы - в квадрате, ценизм и педантичность, и автор - Нецид, за рвение и хладнокровность... И... Марк, да сегодня он не попал, но он молодец, все равно.

Кстати, согласен!!! У Мамаева нервы железные, ему, мне кажется, пофигу кому и когда бить пеналь.
Но не Акинфееву, как говорилось ранее, не дай бог не забьет, в чем сильно сомневаюсь, может пропасть уверенность в воротах. А это катастрофа, говорю, как бывший вратарь.

А если Мамаев зарядил мимо? Что было бы? На хуя его поставили, должен был бить Березуцский, его даже нападающие боятся! Так? По моему, должен бить тот, кто всегда пробивает. Били Дзагоев и Вагнер, и пусть бьют. Как говориться-один раз не пидораз. Каждый может один раз облажаться.
а по мне должен бить тот кто заработал)) все справедливо) заработал попал молодец не поппал) так свой же момент засрал)
Написал: Валерий (1 Ноября 2010 11:43:59)
Canadol писал(а):
Sylpheed писал(а):
Написал: ТРУП (1 Ноября 2010 11:37:58)
Лично я считаю, чем дольше подготовка к пене на поле тем больше шанс въебаться, если мяч сразу на точку и бьют, то нет времени себе башку забивать, а когда это всё тормозиться, да и кипер в воротах в это время чудит, есть время подумать лишнего и прицел подсбить.
Написал: GoG (1 Ноября 2010 10:31:12)
cgl2 писал(а):
Очень много базара о незабитом пенале, но ни слова о грубейшей позиционной ошибке Щенникова, которая привела к голу в наши ворота. Похожий косяк был у него и в 1-м тайме, но тогда всё обошлось.
А что касается пеналя, то его могли и не назначить, т.к. там имхо был офсайд. На форуме мне разъяснили, что я не прав, но вот посмотрел повтор и мне снова показалось, что офсайд был.

ты прав! именно после пропущенного гола начались косяки. я сначала стал обвинять в этом Игнаша (на эмоциях), но потом увидел, что Жора бежал потом пошел шагом, а затем вообще остановился! а офсайд я своими глазами не увидел, там где то минут через 10 с нормальной камеры показывали повтор, почти без угла, так вот у Томаша в офсайде была только рука, а она как известно не считается
Написал: (ЮЛЯ) (1 Ноября 2010 09:11:55)
xxx,а я слышала что он на тренировки играл полевого игрока и забилдва мяча,один с пиналти,а другой с игры;))
Написал: ххх (1 Ноября 2010 07:24:18)
Кстати Игорь как то говорил в интервью, что он любит бить пенальти и у него получается может быть ему бить пенальти?! Будет как Человерт!
Написал: cgl2 (1 Ноября 2010 07:18:03)
Очень много базара о незабитом пенале, но ни слова о грубейшей позиционной ошибке Щенникова, которая привела к голу в наши ворота. Похожий косяк был у него и в 1-м тайме, но тогда всё обошлось.
А что касается пеналя, то его могли и не назначить, т.к. там имхо был офсайд. На форуме мне разъяснили, что я не прав, но вот посмотрел повтор и мне снова показалось, что офсайд был.
Написал: Canadol (1 Ноября 2010 04:05:21)
Sylpheed писал(а):
Написал: (Леха) (1 Ноября 2010 02:20:17)
Вообще не пойму зачем надо было устраивать эту карусель!есть ваня и пусть он бьет!
Написал: fsfsfs (1 Ноября 2010 02:01:56)
Почему нам так не везет? я смотрел много матчей этого тура...очередной раз паровозы и пищевик отскочили...зенит сыграл договорняк...а нам тупо не прет!уже бесит...
Написал: Sylpheed (1 Ноября 2010 01:46:59)
Считаю, что пендаль должны бить Мамаев - крепкие нервы, молодость и изначальная позиция атакующего хава, Шемба - крепкие нервы - в квадрате, ценизм и педантичность, и автор - Нецид, за рвение и хладнокровность... И... Марк, да сегодня он не попал, но он молодец, все равно.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: