Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Томаш Нецид: Пенальти должен был бить я

Нападающий ЦСКА Томаш Нецид после ничьей с подмосковным «Сатурном» (1:1) в матче 26-го тура российской премьер-лиги заметил, что армейцев ждёт непростая концовка чемпионата.
  • Футбол

  • 5      2944     

Нападающий ЦСКА Томаш Нецид после ничьей с подмосковным «Сатурном» (1:1) в матче 26-го тура российской премьер-лиги заметил, что армейцев ждёт непростая концовка чемпионата.

- К сожалению, наша реализация голевых моментов была сегодня не на высоте. Досадно, что опять не смогли выиграть. Ничья с «Динамо», теперь с «Сатурном» — это уже минус четыре очка. А ещё и «Рубин» с «Зенитом» свои матчи выиграли. Нам будет непросто в последних четырёх турах.

— Руслан Нахушев, после столкновения с которым вы упали в штрафной «Сатурна», сказал, что пенальти в том моменте не было.

- Я думаю, что пенальти был абсолютно чистый. Нахушев точно задел мою ногу.

— Почему к точке подошёл Марк Гонсалес, а не вы?

- Я хотел бить, но тренер сказал, что исполнять пенальти должен Марк.

— Может быть, это Антонин Кински что-то наколдовал?

- Да, он забрал мяч и сказал мне: «Ты бить не будешь». А если серьёзно, очень плохо, что опять не реализовали пенальти.

— Гонсалес извинялся перед командой за то, что не забил?

- Многие известные футболисты промахивались с одиннадцатиметровой отметки — понять Марка можно. Он принёс свои извинения в раздевалке после игры.

— Можно сказать, что удаление Нахушева больше пошло на пользу «Сатурну», чем ЦСКА? Команда Андрея Гордеева стала играть злее после этого.

- Так часто бывает, что становится тяжело играть с командой после того, как она оказывается в меньшинстве.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: RBK (1 Ноября 2010 17:07:52)
Dim@ писал(а):
"Очень много базара о незабитом пенале, но ни слова о грубейшей позиционной ошибке Щенникова, которая привела к голу в наши ворота."
Я еще вспоминаю другой красноречивый пример- наш матч со спартаком в первом круге, после которого все накинульсь на Акинфеева и якобы его ошибку, хотя вина Щенникова куда как больше, чем действия Игоря и Березуцкого... более того, время идет, а ошибки все те же.

Вина в этом матче лежит на Ване и Томаше! Они мяч разыграли в центре поля!
Написал: Dim@ (1 Ноября 2010 17:00:49)
"Очень много базара о незабитом пенале, но ни слова о грубейшей позиционной ошибке Щенникова, которая привела к голу в наши ворота."
Я еще вспоминаю другой красноречивый пример- наш матч со спартаком в первом круге, после которого все накинульсь на Акинфеева и якобы его ошибку, хотя вина Щенникова куда как больше, чем действия Игоря и Березуцкого... более того, время идет, а ошибки все те же.
Написал: RBK (1 Ноября 2010 16:38:40)
Хочу чтобы Игорь Акинфеев бил пенальти!
Написал: яГАДный (1 Ноября 2010 13:40:35)
Валерий писал(а):
Canadol писал(а):
Sylpheed писал(а):
Считаю, что пендаль должны бить Мамаев - крепкие нервы, молодость и изначальная позиция атакующего хава, Шемба - крепкие нервы - в квадрате, ценизм и педантичность, и автор - Нецид, за рвение и хладнокровность... И... Марк, да сегодня он не попал, но он молодец, все равно.

Кстати, согласен!!! У Мамаева нервы железные, ему, мне кажется, пофигу кому и когда бить пеналь.
Но не Акинфееву, как говорилось ранее, не дай бог не забьет, в чем сильно сомневаюсь, может пропасть уверенность в воротах. А это катастрофа, говорю, как бывший вратарь.

А если Мамаев зарядил мимо? Что было бы? На хуя его поставили, должен был бить Березуцский, его даже нападающие боятся! Так? По моему, должен бить тот, кто всегда пробивает. Били Дзагоев и Вагнер, и пусть бьют. Как говориться-один раз не пидораз. Каждый может один раз облажаться.
а по мне должен бить тот кто заработал)) все справедливо) заработал попал молодец не поппал) так свой же момент засрал)
Написал: Валерий (1 Ноября 2010 11:43:59)
Canadol писал(а):
Sylpheed писал(а):
Считаю, что пендаль должны бить Мамаев - крепкие нервы, молодость и изначальная позиция атакующего хава, Шемба - крепкие нервы - в квадрате, ценизм и педантичность, и автор - Нецид, за рвение и хладнокровность... И... Марк, да сегодня он не попал, но он молодец, все равно.

Кстати, согласен!!! У Мамаева нервы железные, ему, мне кажется, пофигу кому и когда бить пеналь.
Но не Акинфееву, как говорилось ранее, не дай бог не забьет, в чем сильно сомневаюсь, может пропасть уверенность в воротах. А это катастрофа, говорю, как бывший вратарь.

А если Мамаев зарядил мимо? Что было бы? На хуя его поставили, должен был бить Березуцский, его даже нападающие боятся! Так? По моему, должен бить тот, кто всегда пробивает. Били Дзагоев и Вагнер, и пусть бьют. Как говориться-один раз не пидораз. Каждый может один раз облажаться.
Написал: ТРУП (1 Ноября 2010 11:37:58)
Лично я считаю, чем дольше подготовка к пене на поле тем больше шанс въебаться, если мяч сразу на точку и бьют, то нет времени себе башку забивать, а когда это всё тормозиться, да и кипер в воротах в это время чудит, есть время подумать лишнего и прицел подсбить.
Написал: GoG (1 Ноября 2010 10:31:12)
cgl2 писал(а):
Очень много базара о незабитом пенале, но ни слова о грубейшей позиционной ошибке Щенникова, которая привела к голу в наши ворота. Похожий косяк был у него и в 1-м тайме, но тогда всё обошлось.
А что касается пеналя, то его могли и не назначить, т.к. там имхо был офсайд. На форуме мне разъяснили, что я не прав, но вот посмотрел повтор и мне снова показалось, что офсайд был.

ты прав! именно после пропущенного гола начались косяки. я сначала стал обвинять в этом Игнаша (на эмоциях), но потом увидел, что Жора бежал потом пошел шагом, а затем вообще остановился! а офсайд я своими глазами не увидел, там где то минут через 10 с нормальной камеры показывали повтор, почти без угла, так вот у Томаша в офсайде была только рука, а она как известно не считается
Написал: (ЮЛЯ) (1 Ноября 2010 09:11:55)
xxx,а я слышала что он на тренировки играл полевого игрока и забилдва мяча,один с пиналти,а другой с игры;))
Написал: ххх (1 Ноября 2010 07:24:18)
Кстати Игорь как то говорил в интервью, что он любит бить пенальти и у него получается может быть ему бить пенальти?! Будет как Человерт!
Написал: cgl2 (1 Ноября 2010 07:18:03)
Очень много базара о незабитом пенале, но ни слова о грубейшей позиционной ошибке Щенникова, которая привела к голу в наши ворота. Похожий косяк был у него и в 1-м тайме, но тогда всё обошлось.
А что касается пеналя, то его могли и не назначить, т.к. там имхо был офсайд. На форуме мне разъяснили, что я не прав, но вот посмотрел повтор и мне снова показалось, что офсайд был.
Написал: Canadol (1 Ноября 2010 04:05:21)
Sylpheed писал(а):
Считаю, что пендаль должны бить Мамаев - крепкие нервы, молодость и изначальная позиция атакующего хава, Шемба - крепкие нервы - в квадрате, ценизм и педантичность, и автор - Нецид, за рвение и хладнокровность... И... Марк, да сегодня он не попал, но он молодец, все равно.

Кстати, согласен!!! У Мамаева нервы железные, ему, мне кажется, пофигу кому и когда бить пеналь.
Но не Акинфееву, как говорилось ранее, не дай бог не забьет, в чем сильно сомневаюсь, может пропасть уверенность в воротах. А это катастрофа, говорю, как бывший вратарь.
Написал: (Леха) (1 Ноября 2010 02:20:17)
Вообще не пойму зачем надо было устраивать эту карусель!есть ваня и пусть он бьет!
Написал: fsfsfs (1 Ноября 2010 02:01:56)
Почему нам так не везет? я смотрел много матчей этого тура...очередной раз паровозы и пищевик отскочили...зенит сыграл договорняк...а нам тупо не прет!уже бесит...
Написал: Sylpheed (1 Ноября 2010 01:46:59)
Считаю, что пендаль должны бить Мамаев - крепкие нервы, молодость и изначальная позиция атакующего хава, Шемба - крепкие нервы - в квадрате, ценизм и педантичность, и автор - Нецид, за рвение и хладнокровность... И... Марк, да сегодня он не попал, но он молодец, все равно.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Атомная бомба, Водородная бомба, Нейтронная бомба, Электронная бомба, Резиновая бомба, Каучуковая бомба, Бомба которая никогда не взорвется, Бомба которая везде продается, Бомба которой боится народ, Бомба которая упадет в огород, Бомба которой нет на свете, Бомба с которой играют дети, Бомба с дырочкой в правом боку, Бомба с дырочкой в левом боку, Бомба с кисточкой, Бомба с хвостиком, Бомба с пружинкой, Бомба без пружинки
Мужик в шляпе, Мужик без шляпы, Девочка Лена, Мыльная пена, Крокодил Гена, Телевизионная антенна, Цирковая арена, Флакон ацетилена, Тюбик крема, Диагноз олигофрена, Стог сена, Город Вена, Рыба мурена, Набедренная повязка аборигена, Кое что по колено
Мальчик Миша, Бочка гашиша, Девочка Зина, Часовая мина, Болотная тина, Дырявая шина, Глоток бензина, Кепка грузина, Проститутка Мальвина, Заряд тротила, Насильник Чикатило
Резиновый сапог, Хэви-мэтал рок, Новая Земля, Брейк диско и волна, Березовая роща, Злая теща, Тифозные вши, Зеленые камыши, Спокойной ночи малыши, Жи и Ши пиши через "Ы", Побеги бамбука, Бяка и бука, Ворона Каркуша, Розовый поросенок Хрюша, Заяц Степашка, Бандит Промокашка, Хищник Чебурашка
Самопальный коньяк, Старуха Шапокляк
Крылатые ракеты, Хунта Пиночета, Постановление Моссовета, Конец света
Александр Невский, Александр Македонский, Александр царь батюшка, Одеколон "Саша", Саша с Уралмаша, Шуры-муры
Алла Пугачева, Рая Горбачева, Катя Лычева
Режим тори, Режим Бори, Режим Гриши, Режим Миши
Птички на ветке, Шоколадные конфетки, Хорошие отметки, Медицинские пипетки, Кошачьи котлетки, Детки в клетке
Блатная спецшкола, Безалкогольная пепси-кола
Шотландские виски, Жанна Фриске, ее обвисшие сиськи, Метрополитеновские крыски
Давид Кипиани, Повесть Толстого "В бане", Велосипедные педали, Картина Репина "Не ждали", Правила коммунистической морали, Институт сплавов и стали, Пустая бутылка из под "Цинандали"
Полные баки, Красные раки, Обезьяны макаки, Летчик Коккинаки
Хельсинская конвенция, Кинофильм "Интервенция"
Русский квас, Портвейн "Кавказ", Коктейль "Экстаз", Антиалкогольный Указ
Молдавский портвейн, Саддам Хуссейн, Проститутка Бронштейн
Чеченский абрек, Дом который построил Джек
Обрывки матраса, Команда Гондураса
Мятая папироса, Кость абрикоса, Знак вопроса, Мастер доноса, Закон предложения и спроса
Женщина которая поёт, Женщина которая даёт
Арарат, Кайрат, Шахтер, Пахтакор
Нефтчи, Спартачи
Динамо Минское, Динамо Грузинское, Динамо Кировское, Динамо Киевское, Динамо Омское, Динамо Томское, Динамо Батумское, Динамо Сухумское, Динамо Усть-Илимское, Динамо Махачкалинское
И все-таки, все-таки, все-таки, все-таки
Наш родной, наш дорогой, красно-синий
Ордена Ленина всемогущий, всех в рот е****й.
ЦСКА Москва- Оле Оле ЦСКА
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА