Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Леонид Слуцкий: Не забиваем пенальти из-за психологии (видеообзор матча)

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после ничьей с «Сатурном» (1:1) в матче 26-го тура премьер-лиги сказал, что не собирается дополнительно отрабатывать пенальти на тренировках.
  • Футбол

  • 5      2467     

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после ничьей с «Сатурном» (1:1) в матче 26-го тура премьер-лиги сказал, что не собирается дополнительно отрабатывать пенальти на тренировках.



- Тяжело что-то комментировать. С «Рубином» мы играли на равных, в матче с «Динамо» имели преимущество. «Сатурн», по тому количеству моментов, что мы имели, просто обязаны были обыгрывать. ЦСКА не реализовал пенальти и не смог забить при численном преимуществе. Это серьёзное испытание для команды. Я прекрасно понимаю моих футболистов.

— ЦСКА третий раз подряд не забил пенальти. Будете дополнительно отрабатывать пробитие одиннадцатиметровых на тренировках?

- Пенальти невозможно смоделировать на тренировках. То, что мы не забиваем с точки — это проблема чисто психологического свойства. И Алан Дзагоев и Марк Гонсалес разводили вратарей и мячи по разным углам, но один попал в штангу, а второй и вовсе промазал.

— Чем была вызвана замена Дзагоева на Дейвидаса Шембераса?

- Мы пытались больше играть через фланги. Надо было при этом укрепить центральную зону.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: 4epai (1 Ноября 2010 17:45:14)
ДАНЯ)) писал(а):
еще 2 объявились , слушайте чего он вам сделал то? , тренер хороший да не опытен но это наживное , че вы до него докопались то?
Ну и сколько ждать когда он его наберется Мы не впердиве играем
Написал: RBK (1 Ноября 2010 16:42:26)
И в этом конечно же тренер не виноват! А что тренер вообще должен делать? С психикой и настроем проблемы, с игрой тоже и Слуцкий в этом не повинен! Так что же должен делать тренер?
Написал: тот самый (1 Ноября 2010 00:22:06)
плз....ну поподайте хоть по воротам!!!!!
Написал: cgl2 (31 Октября 2010 23:46:40)
Simply Red писал(а):
Фиг с этими пеналями, нервы, усталость и т.д.
Но мне вот что интересно, раньше при ВГГ стандарты были нашим сильным оружием, что подача угловых, что штрафные и свободные удары. Вспомните как был разыгран штрафной Аланом и Юрой в Лиге после которого Юра вколотил мяч в ворота. Где это все? Где домашние заготовки? Почему мы сбились на банальное пробитие штрафных? Где работа тренеров в этом направлении? Или эгоизм игроков первичен?

Об этом я уже писал, и не только я один.
Написал: palik (31 Октября 2010 23:42:44)
Я, как и все, расстроен. Места себе не нахожу, ругаю игроков, ругаю тренера, но знаю, что вновь и вновь, буду хвататься за сердце, пить валидол и радоваться до слёз каждому голу, каждой победе любимого ЦСКА. И так ли уж важно, везёт или не везёт и за какие места мы боремся, если ни что и ни кто не в состоянии изменить моего отношения к ЦСКА. Это не просто клуб, это не прото спорт. Это, то , что будет со мной до самой смерти, хочу я этого или нет! Надо терпеть и вернить!
Написал: Седой (31 Октября 2010 23:31:16)
бобёр82 писал(а):
да ладно с чр выше 3-го места не подымимся...
надо в ле рубить всех и кубок везти повторить 2005 год ЛВС тренер нормальный надо ещё ему чючють поднатоскатся и всё у ЦСКА БУДЕТ глядь и лигу возьмём ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!НЕ ВЕШАТЬ НОС АРМЕЙЦЫ!!!!В ПЕРЕДИ ФЛАМИНГО НАДО К ЭТОЙ ИГРЕ ГОТОВИТСЯ!!!!

Так еще одному надо с бухлом завязывать
Написал: Александр Краснодар (31 Октября 2010 23:27:43)
Simply Red писал(а):
Фиг с этими пеналями, нервы, усталость и т.д.
Но мне вот что интересно, раньше при ВГГ стандарты были нашим сильным оружием, что подача угловых, что штрафные и свободные удары. Вспомните как был разыгран штрафной Аланом и Юрой в Лиге после которого Юра вколотил мяч в ворота. Где это все? Где домашние заготовки? Почему мы сбились на банальное пробитие штрафных? Где работа тренеров в этом направлении? Или эгоизм игроков первичен?

я был вынужден следить за текстовой трансляцией и потому скажу, что только чудо спасло сатурн. чудо в лице их вратаря.
Написал: бобёр82 (31 Октября 2010 23:26:18)
да ладно с чр выше 3-го места не подымимся...
надо в ле рубить всех и кубок везти повторить 2005 год ЛВС тренер нормальный надо ещё ему чючють поднатоскатся и всё у ЦСКА БУДЕТ глядь и лигу возьмём ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!НЕ ВЕШАТЬ НОС АРМЕЙЦЫ!!!!В ПЕРЕДИ ФЛАМИНГО НАДО К ЭТОЙ ИГРЕ ГОТОВИТСЯ!!!!
Написал: Simply Red (31 Октября 2010 23:17:09)
Фиг с этими пеналями, нервы, усталость и т.д.
Но мне вот что интересно, раньше при ВГГ стандарты были нашим сильным оружием, что подача угловых, что штрафные и свободные удары. Вспомните как был разыгран штрафной Аланом и Юрой в Лиге после которого Юра вколотил мяч в ворота. Где это все? Где домашние заготовки? Почему мы сбились на банальное пробитие штрафных? Где работа тренеров в этом направлении? Или эгоизм игроков первичен?
Написал: ДАНЯ)) (31 Октября 2010 23:12:53)
еще 2 объявились , слушайте чего он вам сделал то? , тренер хороший да не опытен но это наживное , че вы до него докопались то?
Написал: san4ez fan CSKA (31 Октября 2010 23:11:46)

да нет не в тренере дело...просто мы щас не в своей полосе и не много физически под сели.
Написал: Зверобой (31 Октября 2010 23:07:36)
cgl2 писал(а):
Зверобой писал(а):
Не зря пенальти называют футбольной лотыреей...

Это серии послематчевых пенальти так называют, когда обе команды бьют друг другу по пять ударов. А обычные пенальти сроду никто так не называл.

Верно. Тупанул малость Спасибо за поправку. Просто от этих пенальти голова кругом идет. Невезет нам почему-то
Написал: san4ez fan CSKA (31 Октября 2010 23:00:47)
cgl2 писал(а):
Зверобой писал(а):
Не зря пенальти называют футбольной лотыреей...

Это серии послематчевых пенальти так называют, когда обе команды бьют друг другу по пять ударов. А обычные пенальти сроду никто так не называл.

к тебе тоже присоединяюсь!
Написал: cgl2 (31 Октября 2010 22:59:08)
Зверобой писал(а):
Не зря пенальти называют футбольной лотыреей...

Это серии послематчевых пенальти так называют, когда обе команды бьют друг другу по пять ударов. А обычные пенальти сроду никто так не называл.
Написал: san4ez fan CSKA (31 Октября 2010 22:56:43)
Саня Граф, я хочу матч посмотреть в записи дай ссылочку если можешь или выложи поскорей пожалуйста!
Написал: san4ez fan CSKA (31 Октября 2010 22:54:45)
Зверобой писал(а):
Не зря пенальти называют футбольной лотыреей...

да да согласен!
Написал: Зверобой (31 Октября 2010 22:52:47)
Не зря пенальти называют футбольной лотыреей...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: