Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Предполагаемые Правила сайта CSKAMOSKVA.RU

Читайте и высказывайте ваши мнения. Может быть чего-то не хватает.
  • Футбол

  • 5      4731     

Читайте и высказывайте ваши мнения. Может быть чего-то не хватает.



1. Мы (cskamoskva.ru) - неофициальный сайт болельщиков ЦСКА (Центрального Спортивного Клуба Армии), людей поддерживающих Клуб Всегда, и в радости и в беде, при победах и поражениях.

2. Администрация сайта предупреждает Вас, что необоснованные оскорбления Клуба, действующих (и не действующих) тренеров и игроков команды пресекаются путём модерации (удаления сообщений) и запрета в доступе на наш ресурс (различные по времени баны). Это не говорит о том, что вам запрещается иметь своё мнение (но мы оставляем за собой право с ним не согласиться и не видеть его на нашем ресурсе)

3. Вы (болельщик), регистрируясь - автоматически соглашаетесь с указанными правилами, иначе ваша регистрация не имеет смысла и будет пустой тратой своего и нашего времени.

4. Наш сайт не является местом дискуссий на расовые, межэтнические и религиозные темы. Мы общаемся на чисто спортивные темы, и перечисленные в начале пункта 4. темы запрещены к обсуждению на этом ресурсе.

5. Регистрация проводится только по реальным адресам электр.почты , на адрес Вам будет выслана ссылка подтверждения регистрации, и без этого подтверждения Ваш аккаунт (учётная запись на сайте) работать не будет.

6. При обсуждении новостей, статей и других материалов сайта рекомендуем воздерживаться от личных оскорблений. За это тоже будет наказание (недельный бан). Мы не запрещаем нецензурные выражения, но злоупотреблять ими тоже не стоит, Русский язык позволяет найти много синонимичных выражений =)

7. На ресурсе только приветствуются обоснованные, развёрнутые и квалифицированные мнения при обсуждениях.

8. На ресурсе запрещено без согласования с Администрацией размещать рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, особенно не относящихся к контексту обсуждения материалов сайта, вкратце - не флудите и не спамьте.

9. Наш ресурс не сайт фанатов (ультрас), не ОФ (околофутбольный ресурс). Мы - сайт для Болельщиков ЦСКА (ведь далеко не все, по ряду причин, имеют возможность бывать на матчах ЦСКА и наша информация и новости в первую очередь ориентированы на эту категорию болельщиков). Мы говорим не только о футболе, но и о хоккее и баскетболе, и при желании, о достижениях спортсменов ЦСКА в других видах спорта.

10. Надеемся, что Вы уяснили для себя наши несложные правила и сделаете правильный выбор, нажав кнопку "Регистрация" =).



Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Саня Граф (2 Ноября 2010 00:05:03)
Седой писал(а):
Чего вы как маленькие, так жестко, надо помягче, он вкратце написал основные правила, чем меньше лишних слов, тем лучше. Хотя меня всё-равно 4-й пункт интересует, пример со свиньей не удался, но в целом, можно подробнее? Если какого-то чернокожего футболиста, назвать на эмоциях негром поганым-это бан или нет? Призыва типа того, что надо, чтобы кавказские клубы вылетели в пердив и вообще чтобы нах всех кавказцев из России будут наказываться или нет? В общем считаю, что нуждается в расшифровке, а то тоже неразбериха начнется.
И еще в контакте вот интересуются сроками создания и адресом нового сайта про приблизительные сроки ясно, адрес как я понимаю тоже прежний?

прежний
Написал: майор61 (1 Ноября 2010 20:36:41)
п.2 "необоснованные оскорбления" - изменить. Оскорбления они и есть осорбления, не столь важно какие - обоснованные или нет. Вот критика может быть обоснованной или необоснованной. Считаю, что оскорблять никого не стоит. Посему слово "необоснованные" просто убрать.
Написал: Седой (1 Ноября 2010 18:17:10)
Чего вы как маленькие, так жестко, надо помягче, он вкратце написал основные правила, чем меньше лишних слов, тем лучше. Хотя меня всё-равно 4-й пункт интересует, пример со свиньей не удался, но в целом, можно подробнее? Если какого-то чернокожего футболиста, назвать на эмоциях негром поганым-это бан или нет? Призыва типа того, что надо, чтобы кавказские клубы вылетели в пердив и вообще чтобы нах всех кавказцев из России будут наказываться или нет? В общем считаю, что нуждается в расшифровке, а то тоже неразбериха начнется.
И еще в контакте вот интересуются сроками создания и адресом нового сайта про приблизительные сроки ясно, адрес как я понимаю тоже прежний?
Написал: Dsquared2 (1 Ноября 2010 16:50:34)
Прошу прощения за то, что не в тему...и не сочтите за рекламу, но... есть предложение создать тему для айфона в стиле ЦСКА...очень много видел подобных тем для зарубежных топ-клубов (Интер, Барса, МЮ т.п.) Среди наших отечественных не встречал (надо быть везде первыми!) Если, конечно, это найдет отклик и найдутся, в свою очередь, умельцы. Темку сделать простую:фон эмблема ЦСКА, иконки фото наших игроков и тренерского состава, ну а основные эмблемки в виде кубков.
Написал: Александр Краснодар (1 Ноября 2010 14:16:00)
sanya писал(а):
anti4iter писал(а):
1.Граф как я понимаю в скором времени сайт очень сильно обновится и поэтому-сделай вкладку на правила.
2.Если кто то скажет что Зико-не очень хороший человек и почти разавлил ЦСКА-это правда

Да Граф, по поводу Зико иногда очень хочется крепко высказаться. Пусть ненормативные выражения о нем как о тренере нибудут никак наказываться

Насчет ненормативной лексики даже о бывших не надо употреблять. Это должно быть в любом случае запрещено. Это камень в огород Гинера, он же его приглашал. Ну ошибся тогда Евгений Леннорович, но сколько у него побед было и еще будет. Вовремя распрощались зато, успели зацепиться за место в ЛЕ. Так что не стоит, хотя мое отношение к Зико тоже резко отрицательное))
Написал: GoG (1 Ноября 2010 12:00:08)
Petibor писал(а):
Саня Граф писал(а):
Вы пишите-пишите, потом по этим правилам жить будем. Это же не окончательная редакция...

Ну ежели оно так, то в общей редакции всё могло бы выглядеть примерно следующим образом:

cskamoskva.ru, неофициальный сайт болельщиков ПФК ЦСКА есть Клуб, призванный объединить людей, преданных футбольной команде ЦСКА, - лучшей футбольной команде России, а также поклонников и поклонниц команд по др. видам спорта со священным для нас именем.
Членом Клуба может стать любой зарегистрированный на нашем сайте болельщик ЦСКА, готовый поддерживать любимую команду и в радости, и в беде, при победах и поражениях, на стадионе и вне его.
Главной своей задачей Администрация сайта считает предоставление членам Клуба максимально полной информации о родной команде и создание комфортных условий для её хранения и обсуждения.
Главным правом зарегистрированного на сайте болельщика ЦСКА является право на обсуждение этой информации!
При обсуждении информации, выложенной на сайте, член Клуба обязан строго придерживаться нижеперечисленных правил:
- наш сайт не является местом дискуссий на политические, расовые, межэтнические и религиозные темы. Вышеуказанные темы запрещены к обсуждению на этом ресурсе. Мы общаемся исключительно на спортивные темы.
- обсуждения информации проводить в корректной форме с аргументированным изложением личной точки зрения на любое событие, связанное с ЦСКА.
- критические высказывания в адрес команды, её игры, тактики, тренерских и административных решений, вопросов трансферной политики и т.д. допускаются, если они делаются в корректной форме.
- на сайте запрещается оскорбление футбольного Клуба ЦСКА, его символов и цветов (пожизненный бан).
- на сайте запрещаются оскорбления игроков, тренеров, сотрудников, владельцев футбольной команды ЦСКА как бывших, так и действующих, в любой форме и по любым фактам и причинам (срочный бан).
- на сайте запрещаются неспровоцированные оскорбления членов Клуба (срочный бан).
- Мат на сайте не приветствуется, хотя Администрация сайта и понимает, что ситуации в жизни бывают разные. Мы не запрещаем нецензурные выражения, но злоупотреблять ими тоже не стоит, русский язык позволяет найти много синонимичных выражений.
- на ресурсе запрещено без согласования с Администрацией размещать рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, особенно не относящихся к контексту обсуждения материалов сайта, вкратце - не флудите и не спамьте.
Наш ресурс не является сайтом фанатов (ультрас) и не ОФ (околофутбольным ресурсом). Мы - сайт для Болельщиков ЦСКА (ведь далеко не все, по ряду причин, имеют возможность бывать на матчах ЦСКА и наша информация и новости в первую очередь ориентированы на эту категорию болельщиков). Мы говорим не только о футболе, но и о хоккее и баскетболе, а при желании, о достижениях спортсменов ЦСКА в других видах спорта.
Если Вы разделяете наши убеждения и готовы следовать принципам общей политики и правилам нашего Клуба, присоединяйтесь.
Регистрируясь, Вы автоматически соглашаетесь с указанными правилами, иначе ваша регистрация не имеет смысла и будет пустой тратой своего и нашего времени. Регистрация проводится только по реальным адресам электр.почты , на адрес Вам будет выслана ссылка подтверждения регистрации, и без этого подтверждения Ваш аккаунт (учётная запись на сайте) работать не будет.

Надеемся, что Вы уяснили для себя главные задачи нашего ресурса и действующие на нём несложные правила и сделаете для себя правильный выбор, нажав кнопку "Регистрация" =).

это как то не так устршающе звучит, здесь все поймут, что админ твой друг, а не какой-то диктатор. в принципе это тоже самое. что написал Саня, только в более мягкой и красноречивой форме. Сань, присмотрись к этому варианту, может что-то и надо подправить, но я за этот вариант.
Написал: sanya (1 Ноября 2010 11:33:43)
anti4iter писал(а):
1.Граф как я понимаю в скором времени сайт очень сильно обновится и поэтому-сделай вкладку на правила.
2.Если кто то скажет что Зико-не очень хороший человек и почти разавлил ЦСКА-это правда

Да Граф, по поводу Зико иногда очень хочется крепко высказаться. Пусть ненормативные выражения о нем как о тренере нибудут никак наказываться
Написал: Petibor (1 Ноября 2010 11:33:18)
Саня Граф писал(а):
Вы пишите-пишите, потом по этим правилам жить будем. Это же не окончательная редакция...

Ну ежели оно так, то в общей редакции всё могло бы выглядеть примерно следующим образом:

cskamoskva.ru, неофициальный сайт болельщиков ПФК ЦСКА есть Клуб, призванный объединить людей, преданных футбольной команде ЦСКА, - лучшей футбольной команде России, а также поклонников и поклонниц команд по др. видам спорта со священным для нас именем.
Членом Клуба может стать любой зарегистрированный на нашем сайте болельщик ЦСКА, готовый поддерживать любимую команду и в радости, и в беде, при победах и поражениях, на стадионе и вне его.
Главной своей задачей Администрация сайта считает предоставление членам Клуба максимально полной информации о родной команде и создание комфортных условий для её хранения и обсуждения.
Главным правом зарегистрированного на сайте болельщика ЦСКА является право на обсуждение этой информации!
При обсуждении информации, выложенной на сайте, член Клуба обязан строго придерживаться нижеперечисленных правил:
- наш сайт не является местом дискуссий на политические, расовые, межэтнические и религиозные темы. Вышеуказанные темы запрещены к обсуждению на этом ресурсе. Мы общаемся исключительно на спортивные темы.
- обсуждения информации проводить в корректной форме с аргументированным изложением личной точки зрения на любое событие, связанное с ЦСКА.
- критические высказывания в адрес команды, её игры, тактики, тренерских и административных решений, вопросов трансферной политики и т.д. допускаются, если они делаются в корректной форме.
- на сайте запрещается оскорбление футбольного Клуба ЦСКА, его символов и цветов (пожизненный бан).
- на сайте запрещаются оскорбления игроков, тренеров, сотрудников, владельцев футбольной команды ЦСКА как бывших, так и действующих, в любой форме и по любым фактам и причинам (срочный бан).
- на сайте запрещаются неспровоцированные оскорбления членов Клуба (срочный бан).
- Мат на сайте не приветствуется, хотя Администрация сайта и понимает, что ситуации в жизни бывают разные. Мы не запрещаем нецензурные выражения, но злоупотреблять ими тоже не стоит, русский язык позволяет найти много синонимичных выражений.
- на ресурсе запрещено без согласования с Администрацией размещать рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, особенно не относящихся к контексту обсуждения материалов сайта, вкратце - не флудите и не спамьте.
Наш ресурс не является сайтом фанатов (ультрас) и не ОФ (околофутбольным ресурсом). Мы - сайт для Болельщиков ЦСКА (ведь далеко не все, по ряду причин, имеют возможность бывать на матчах ЦСКА и наша информация и новости в первую очередь ориентированы на эту категорию болельщиков). Мы говорим не только о футболе, но и о хоккее и баскетболе, а при желании, о достижениях спортсменов ЦСКА в других видах спорта.
Если Вы разделяете наши убеждения и готовы следовать принципам общей политики и правилам нашего Клуба, присоединяйтесь.
Регистрируясь, Вы автоматически соглашаетесь с указанными правилами, иначе ваша регистрация не имеет смысла и будет пустой тратой своего и нашего времени. Регистрация проводится только по реальным адресам электр.почты , на адрес Вам будет выслана ссылка подтверждения регистрации, и без этого подтверждения Ваш аккаунт (учётная запись на сайте) работать не будет.

Надеемся, что Вы уяснили для себя главные задачи нашего ресурса и действующие на нём несложные правила и сделаете для себя правильный выбор, нажав кнопку "Регистрация" =).
Написал: Валерий (1 Ноября 2010 11:24:39)
По моему, эти правила были и раньше. Чего все встрепенулись, как голуби от машины. Просто сейчас, это стало озвучено в пунктах текста. Саня Граф разве я не прав. Может будет только немного жёстче.
Написал: anti4iter (1 Ноября 2010 10:58:47)
1.Граф как я понимаю в скором времени сайт очень сильно обновится и поэтому-сделай вкладку на правила.
2.Если кто то скажет что Зико-не очень хороший человек и почти разавлил ЦСКА-это правда
Написал: GoG (1 Ноября 2010 10:54:49)
Саня, уж больно жестковато):
Это не говорит о том, что вам запрещается иметь своё мнение (но мы оставляем за собой право с ним не согласиться и не видеть его на нашем ресурсе)
-------
если мнение будет выражено в корректной форме и даже если в сообщении будет какой-либо упрек в сторону команды или тренера, то я думаю, что не стоит его удалять, если оно не нравится админу. Конечно если будут посты типа:
"Игра была равна, играли 2 *****", то можно будет говорить о каком-либо наказании. Но если этот пост написать так:
"Слуцкий не угадал с тактикой, с заменами, да и вообще игра была вялая! Такую команду как Сибирь мы должны были выигрывать в любом случае." , то это сообщение имеет быть место на сайте, не зависимо нравится оно администрации или нет. ИМХО!
Написал: CSKA-GRU (1 Ноября 2010 10:22:07)
Да вроде всё по делу.
Написал: Саня Граф (1 Ноября 2010 08:28:24)
Вы пишите-пишите, потом по этим правилам жить будем. Это же не окончательная редакция...
Написал: Petibor (1 Ноября 2010 08:20:58)
Ну раз уж предлагается обсудить, тогда на вскидку - два оборота, которые сразу не очень.....
Пункт 2 - "необоснованные оскорбления". Оскорбление или оно есть или его нет. Как это может быть "обоснованное оскорбление". Типа "он дурак" это необоснованное оскорбление, это нельзя, а "он дурак потому что у него уши холодные" это обоснованное оскорбление, это можно. :)
Пункт 6 - "рекомендуется воздерживаться от личных оскорблений" - это типа "владельцам авто рекомендуется ездить по правой стороне дороги". Нельзя, но если очень хочется, то можно? Погрязнете в бесконечных разборках на тему где она та грань, которую "низя". Личные оскорбления на сайте запрещаются в любом виде, и всё.
Пункты 9 и 2 поменять местами, а то сразу же начинается с запугивания....., пункты 3 и 4 тоже - по смыслу так удобнее.
Написал: Саня Граф (1 Ноября 2010 07:48:23)
Сергей писал(а):
Граф, а примерно когда новый сайт запустите?

Это зависит от занятости на основной работе программиста сайта. Надеемся Новый год встретить на новом сайте. Многое (но далеко не всё) уже готово
Написал: Сергей (1 Ноября 2010 07:24:35)
Граф, а примерно когда новый сайт запустите?
Написал: Саня Граф (1 Ноября 2010 03:44:14)
Shoorale писал(а):
1. Мы (cskamoskva.ru) - неофициальный сайт болельщиков ЦСКА (Центрального Спортивного Клуба Армии), людей поддерживающих Клуб Всегда, и в радости и в беде, при победах и поражениях.
=======
Хотелось бы ПФК ЦСКА.. а не большого включая

А мы не только ПФК поддерживаем, ты что-то путаешь


Написал: Shoorale (1 Ноября 2010 03:10:53)
1. Мы (cskamoskva.ru) - неофициальный сайт болельщиков ЦСКА (Центрального Спортивного Клуба Армии), людей поддерживающих Клуб Всегда, и в радости и в беде, при победах и поражениях.
=======
Хотелось бы ПФК ЦСКА.. а не большого включая
Написал: Саня Граф (1 Ноября 2010 02:42:07)
fsfsfs писал(а):
Сань исправь сатурн в турнирной таблице.там на игру и на очко больше должно быть

поправил, хотя не хотелось

Александр Краснодар
Вот для тебе точно блог на новом сайте пригодится
Написал: fsfsfs (1 Ноября 2010 02:26:17)
Сань исправь сатурн в турнирной таблице.там на игру и на очко больше должно быть

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Антон
Вы спросите у коней кто в России всех сильней, Ответ един теперь всегда Газзаев вместе с ЦСКА!
Случайные Обои | Все
alexeykrug

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА