Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Очередная «ничья» московского ЦСКА в Подмосковье, теперь в Раменском

Воскресным вечером в Раменском состоялся матч, который стал заключительным украшением этого тура. В составе ЦСКА с первых минут вышли, Секу и Нецид, Алан Дзагоев был выпушен в центральную зону. Состав Сатурна был предсказуем.
  • Футбол

  • 5      2478     

Воскресным вечером в Раменском состоялся матч, который стал заключительным украшением этого тура. В составе ЦСКА с первых минут вышли, Секу и Нецид, Алан Дзагоев был выпушен в центральную зону. Состав Сатурна был предсказуем.

Болельщики с самых первых минут погнали обе команды вперед, предложив на взор зрителей потрясающие скорости и борьбу на каждом участке поля. Меж тем игра получилась довольно сумбурной, с первых минут ЦСКА начал навал на ворота инопланетян. Все атаки в основном строились на том, что следовал пас на фланг, и прострел или навес в центр, в надежде на нападающих ЦСКА. На 6 минуте случился довольно курьезный эпизод, Игнашевич, вспомнив о своем волейбольном прошлом или припомнив Марадону нанес удар в створ, Кински блестяще поставил блок. =) Вагнер постоянно уходил в поисках мяча ближе к центральной оси, выступая в роли плеймейкера.

Игра не отпускала ни на минуту, тем не менее, мало было некой геометрии в действиях армейцев, видно было их желание победить, но эмоции мешали выполнению технических элементов.

На 23 минуте Сатурн огрызнулся, Нахущев нанес опасный удар, но попал с внешней стороны.
На 29 минуте Нецид исполнял сложный технический прием удар шведой, мяч ненамного разминулся со стойкой.
На 34 минуте Олисе бил наверняка, под мяч бросился кто-то из защитников, и снаряд спланировал чуть выше ворот.
На 39 минуте армейцы открыли счет, Томаш Нецид оказался расторопней всех и добил мяч в сетку.

До конца тайма интересных событий не происходило, зато второй тайм начался с изумительной атаки раменчан, Алексей Иванов опередил Щенникова и вонзил мяч в верхний угол ворот.
На 54 минуте Нахушев сбивает Томаша Нецида, и арбитр назначает 11 метровый удар. Памятуя о неудачной серии пробития стандартов, к мячу подошел Марк Гонсалес, и решил исполнить удар на технику. Молчание трибун, мяч летит в самый уголок и проходит мимо. Есть новая серия, кто следующий попробует себя в роли пенальтиста, как знать может Игорь Акинфеев.
На 80 минуте капитан ЦСКА делает сумасшедший сейв, отбивая удар Топича в ближний угол.
Оставшиеся 10 минут прошли в штрафной раменчан, удары сыпались со всех сторон и под разными углами, Кински летал как бенгальский тигр, а защитники штабелями падали под футбольный снаряд.
На 92 минуте Вагнер, играя на добивании, пробил мимо ворот… Да это был не день Вагнера.

В самой концовке Кински выудил мяч после удара Набабкина.

Одна из самых зрелищных игр чемпионата завершилась ничьей, но соперники подарили настоящий праздник для всех любителей футбола.

26 тур Чемпионата России по футболу 2010

"Сатурн" - "ЦСКА" 1:1

Голы: Нецид, 39; Иванов,57

"Сатурн": Кински, Парфенов, Игонин, Зелао, Нахушев, Немов, Сапета, Махмудов, Ал.Иванов, Каряка, Кириченко.

Состав ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Игнашевич, В.Березуцкий, Щенников, П. Мамаев, Дзагоев, Олисе, Гонсалес, Нецид, Вагнер Лав.

Предупреждения: Зелао, 31, Набабкин, 42.
Удаления :Нахушев,53

Незабитый пенальти: Гонсалес,54.

ИВАНОВ АНДРЕЙ Специально для сайта болельщиков ЦСКА
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Александр Краснодар (1 Ноября 2010 01:30:35)
Сергей (Админ) текст я отправил, смотрите почту
Написал: Sergeant Pepper (1 Ноября 2010 00:57:56)
Прям какая-то невезуха. Если б моментов не было - это одно, а тут уже третий матч есть моменты, но либо мимо, либо во вратаря, либо слабые удары. Жаль Марка. До пенальти он хорошо играл в атаке и в обороне отрабатывал. Игорь радует, в блестящей форме. Чувствуется напряжение в команде. После не забитого пенальти перестали обдуманно играть и сбились на навал. Надеюсь что в таких матчах характер команды закаляется. Впереди матчи с бомжами и мясом, вот там госпожа фортуна верните должки пожалуйста. Верим в команду.
Написал: Александр Краснодар (31 Октября 2010 23:43:23)
Админ, я приступил к работе уже. скоро текст будет готов и можно будет его заменить, если есть желание и возможность.
свой сотовый телефон для смс или звонков я укажу вместе текстом статьи.
Написал: Седой (31 Октября 2010 23:19:10)

Поражение конечно обидное, но до такого напиваться не стоит
Написал: san4ez fan CSKA (31 Октября 2010 22:53:29)

ОЙ...шандеЦ! перепутал всё...мы всегда будем верить в команду и в горе и счастье!
Написал: sss (31 Октября 2010 22:49:52)
ЦСКА будет первым. Всегда.
Написал: kenigsberg-CSKA (31 Октября 2010 22:48:45)
Мы все за ЦСКА!!!!
Написал: AzZz (31 Октября 2010 22:47:32)
Зверобой писал(а):
Игорь, Сергей, Жора, Леша, Вася, Сергей, Чиди, Киря, Дейвид, Кейске, Женя, Паша, Марк, Элвер, Алан, Секу, Сейду, Ваня, Зоран, Томаш, Леонид Викторович, Я В ВАС ВЕРЮ

это прям как заряд смотрится)
Написал: Зверобой (31 Октября 2010 22:45:43)
Игорь, Сергей, Жора, Леша, Вася, Сергей, Чиди, Киря, Дейвид, Кейске, Женя, Паша, Марк, Элвер, Алан, Секу, Сейду, Ваня, Зоран, Томаш, Леонид Викторович, Я В ВАС ВЕРЮ

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Атомная бомба, Водородная бомба, Нейтронная бомба, Электронная бомба, Резиновая бомба, Каучуковая бомба, Бомба которая никогда не взорвется, Бомба которая везде продается, Бомба которой боится народ, Бомба которая упадет в огород, Бомба которой нет на свете, Бомба с которой играют дети, Бомба с дырочкой в правом боку, Бомба с дырочкой в левом боку, Бомба с кисточкой, Бомба с хвостиком, Бомба с пружинкой, Бомба без пружинки
Мужик в шляпе, Мужик без шляпы, Девочка Лена, Мыльная пена, Крокодил Гена, Телевизионная антенна, Цирковая арена, Флакон ацетилена, Тюбик крема, Диагноз олигофрена, Стог сена, Город Вена, Рыба мурена, Набедренная повязка аборигена, Кое что по колено
Мальчик Миша, Бочка гашиша, Девочка Зина, Часовая мина, Болотная тина, Дырявая шина, Глоток бензина, Кепка грузина, Проститутка Мальвина, Заряд тротила, Насильник Чикатило
Резиновый сапог, Хэви-мэтал рок, Новая Земля, Брейк диско и волна, Березовая роща, Злая теща, Тифозные вши, Зеленые камыши, Спокойной ночи малыши, Жи и Ши пиши через "Ы", Побеги бамбука, Бяка и бука, Ворона Каркуша, Розовый поросенок Хрюша, Заяц Степашка, Бандит Промокашка, Хищник Чебурашка
Самопальный коньяк, Старуха Шапокляк
Крылатые ракеты, Хунта Пиночета, Постановление Моссовета, Конец света
Александр Невский, Александр Македонский, Александр царь батюшка, Одеколон "Саша", Саша с Уралмаша, Шуры-муры
Алла Пугачева, Рая Горбачева, Катя Лычева
Режим тори, Режим Бори, Режим Гриши, Режим Миши
Птички на ветке, Шоколадные конфетки, Хорошие отметки, Медицинские пипетки, Кошачьи котлетки, Детки в клетке
Блатная спецшкола, Безалкогольная пепси-кола
Шотландские виски, Жанна Фриске, ее обвисшие сиськи, Метрополитеновские крыски
Давид Кипиани, Повесть Толстого "В бане", Велосипедные педали, Картина Репина "Не ждали", Правила коммунистической морали, Институт сплавов и стали, Пустая бутылка из под "Цинандали"
Полные баки, Красные раки, Обезьяны макаки, Летчик Коккинаки
Хельсинская конвенция, Кинофильм "Интервенция"
Русский квас, Портвейн "Кавказ", Коктейль "Экстаз", Антиалкогольный Указ
Молдавский портвейн, Саддам Хуссейн, Проститутка Бронштейн
Чеченский абрек, Дом который построил Джек
Обрывки матраса, Команда Гондураса
Мятая папироса, Кость абрикоса, Знак вопроса, Мастер доноса, Закон предложения и спроса
Женщина которая поёт, Женщина которая даёт
Арарат, Кайрат, Шахтер, Пахтакор
Нефтчи, Спартачи
Динамо Минское, Динамо Грузинское, Динамо Кировское, Динамо Киевское, Динамо Омское, Динамо Томское, Динамо Батумское, Динамо Сухумское, Динамо Усть-Илимское, Динамо Махачкалинское
И все-таки, все-таки, все-таки, все-таки
Наш родной, наш дорогой, красно-синий
Ордена Ленина всемогущий, всех в рот е****й.
ЦСКА Москва- Оле Оле ЦСКА
Случайные Обои | Все
alexeykrug

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА