Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сходите в церковь.

"Сатурн" (Московская обл.) - ЦСКА (Москва) - 1:1 (0:1)
  • Футбол

  • 5      6313     

"Сатурн" (Московская обл.) - ЦСКА (Москва) - 1:1 (0:1)

Голы: Нецид, 39 (0:1). Иванов, 46 (1:1).

"Сатурн": Кински, Парфенов, Нахушев, Зелау, Немов, Игонин, Каряка (Ангбва, 57), Сапета, Махмудов (Кузьмичев, 89), Иванов, Кириченко (Топич, 57).

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Набабкин, Березуцкий, Щенников, Дзагоев (Шемберас, 46), Мамаев (Хонда, 69), Гонсалес (Тошич, 71), Вагнер Лав, Секу Олисе, Нецид.

Нереализованный пенальти: Гонсалес, 54.

Предупреждения: Зелау, 31. Набабкин, 42. Парфенов, 50.

Удаление: Нахушев, 53.

Судьи: ЛАЮШКИН (Москва), Дроздов (Москва), Кулагин (Москва).





Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: RBK (1 Ноября 2010 16:57:00)
Седой писал(а):
RBK писал(а):
Седой писал(а):
Хватит гнать на Слуцкого, еуму что игрока стоимостью в 30 млн. надо учить с метра в ворота попадать или учить игроков сборных с пенальти по воротам попадать? Или с бубном вокруг поля бегать? Черт знает что в команде творится, церковь церковью, но мне кажется команде психолог нужен, тут скорее вопрос в психологии, хотя в фатальное невезение просто поражает(((

Да, должен! Ему за это деньги платят!

А Вагнеру за что тогда столько платят? Или что разогнать нах всю команду вместе с тренером, чтоли? Играли хорошо, моментов создали кучу, но невезение, плюс психология (это относительно пенальти) ну и Вагнер мне кажется психологически поплыл слегка, после того, как попал в Шунина, очень хотел ударить наверняка, а в итоге домудрился и не попал. И что в данной случае делать Слуцкому?

Представь что футбол это шахматы! Так вот Вагнер это ферзь, а Слуцкий это игрок! Вагнеру платят за то чтобы он был в ЦСКА а не в другом клубе а вот тренеру платят за то чтобы он выстраивал игру(тактика) и выжимал максимум из игроков!
Написал: Shumer13rus (1 Ноября 2010 13:21:19)
G-SPOTT писал(а):
Prikos писал(а):
Зачем Дзагоева с Гонсалесем поменяли? Ни Хонду, ни Тошича видно не было.

Дзагоева поменяли потому что он был вообще никакой на этой позиции, а Марк психологически после пенальти был разрушен, оставлять его было нерезонно на поле...

Не соглашусь с тобой! Дзагоев не плохо играл, уж лучше чем Шемберас, который вперед не одного паса не делает на протяжении всего сезона, а только тормозит развитие а так! Сатурн через центр кучу атак провел, в связи с чем понадибился второй опорник? НЕТ!!! Эта замена вообще из логики игры не вытекала. А Дзага, как Вагнер: один шанс предоставится и сделает игру (пас голевой отдаст). Я бы еще понял, если бы Дзагоева на Хонду поменяли, но никак не на Шембереса, при всем к нему оважении!
Написал: Жэка (1 Ноября 2010 00:03:56)
2-ОЕ ТЕПЕРЬ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОБЯЗАЛОВО БРАТЬ.ЩА НОВОСТИ СМОТРЕЛ , ДИМА ГУБЕРНИЕВ БЗДЯКНУЛ МОЛ ИМ БЫ 3-Е СОХРАНИТЬ , ЗАБЫВ ,НАВЕРНО, ЧТО ОДНА ЕЩЕ ИГРА НЕ СЫГРАНА...НУ И ЭТО ГАЛИМАЯ НЕПРУХА ВСЕГО ЛИШЬ
Написал: mi1an (31 Октября 2010 23:56:16)
Подонки!))) Соберитесь, между собой поговорите!
Написал: Красно-Синий (31 Октября 2010 23:04:08)
Вот это невезение. Блин, столько моментов, очередной не забитый пенальти. Создаем огромное количество моментов, а забить не можем. Борьба за чемпионство окончена, теперь хотя бы второе место взять.
Написал: oslava77 (31 Октября 2010 22:35:38)
Седой писал(а):
RBK писал(а):
Седой писал(а):
Хватит гнать на Слуцкого, еуму что игрока стоимостью в 30 млн. надо учить с метра в ворота попадать или учить игроков сборных с пенальти по воротам попадать? Или с бубном вокруг поля бегать? Черт знает что в команде творится, церковь церковью, но мне кажется команде психолог нужен, тут скорее вопрос в психологии, хотя в фатальное невезение просто поражает(((

Да, должен! Ему за это деньги платят!

А Вагнеру за что тогда столько платят? Или что разогнать нах всю команду вместе с тренером, чтоли? Играли хорошо, моментов создали кучу, но невезение, плюс психология (это относительно пенальти) ну и Вагнер мне кажется психологически поплыл слегка, после того, как попал в Шунина, очень хотел ударить наверняка, а в итоге домудрился и не попал. И что в данной случае делать Слуцкому?

Газзаев про такие игры говорил: "били в штангу и подштангу, проиграли 0:1".
Написал: Седой (31 Октября 2010 22:24:09)
RBK писал(а):
Седой писал(а):
Хватит гнать на Слуцкого, еуму что игрока стоимостью в 30 млн. надо учить с метра в ворота попадать или учить игроков сборных с пенальти по воротам попадать? Или с бубном вокруг поля бегать? Черт знает что в команде творится, церковь церковью, но мне кажется команде психолог нужен, тут скорее вопрос в психологии, хотя в фатальное невезение просто поражает(((

Да, должен! Ему за это деньги платят!

А Вагнеру за что тогда столько платят? Или что разогнать нах всю команду вместе с тренером, чтоли? Играли хорошо, моментов создали кучу, но невезение, плюс психология (это относительно пенальти) ну и Вагнер мне кажется психологически поплыл слегка, после того, как попал в Шунина, очень хотел ударить наверняка, а в итоге домудрился и не попал. И что в данной случае делать Слуцкому?
Написал: kaspers1786 (31 Октября 2010 22:23:51)
ужасссс
Написал: Тёма (31 Октября 2010 22:20:00)
Да все в поряде будет, инфа 100%
Написал: Зверобой (31 Октября 2010 22:19:56)
Игорь, Сергей, Жора, Леша, Вася, Сергей, Чиди, Киря, Дейвид, Кейске, Женя, Паша, Марк, Элвер, Алан, Секу, Сейду, Ваня, Зоран, Томаш, Леонид Викторович, Я В ВАС ВЕРЮ
Написал: san4ez fan CSKA (31 Октября 2010 22:19:21)
очень обидно...жизнь продолжается...ну всё равно почему так пенальти без ответственно бьём как будто у нас много очков и нам нечего терять с игры забьёмиграли хорошо
Написал: alexx37 (31 Октября 2010 22:18:47)
Willmore писал(а):
Мне кажется что команде просто нехватает физики. Многие игроки играют без передышки с Февраля месяца, некоторые, как Хонда и Думбия - вообще с Августа прошлого года. Они не железные. В то время как мы могли еще месяц-два назад дожимать команды в конце, и явно превосходили их по физической готовности, уже сейчас видно что и у нас и у них физика равна.

Такое бывает.

К счастью, сезон почти кончился, свое 2-е, 3-е место мы займем, а уже в следующем году, длинном, надеюсь сможем показать намного лучшую игру. Верю в это.

Полностью Согласен, что физики не хватает.........
А тут еще игроков добили выездом в Италию...полурезервом надо было ехать, ведь извесно было какой календарь после этого ожидал нас
Написал: Willmore (31 Октября 2010 22:12:02)
Мне кажется что команде просто нехватает физики. Многие игроки играют без передышки с Февраля месяца, некоторые, как Хонда и Думбия - вообще с Августа прошлого года. Они не железные. В то время как мы могли еще месяц-два назад дожимать команды в конце, и явно превосходили их по физической готовности, уже сейчас видно что и у нас и у них физика равна.

Такое бывает.

К счастью, сезон почти кончился, свое 2-е, 3-е место мы займем, а уже в следующем году, длинном, надеюсь сможем показать намного лучшую игру. Верю в это.
Написал: Jally (31 Октября 2010 22:08:19)
alex писал(а):
Колдуны, шаманы - это футбол, обидно 9 очей потеряли!

Потеряли не 9, а 6 очков (за ничьи в трёх матчах мы три очка взяли), но обида гложет за незабитые "пенки", каждая из которых принесла бы нам ещё по паре очков. Всплывает в памяти идея годичной давности, чтобы 11-метровые бил Игорь. Ну, раз пенальтисты ПЕРЕВЕЛИСЬ!!!, так хотя бы!!! Ну надо же хоть что-то делать! Помню, что был чемпионат, когда с упорством, достойным лучшего применения, в наши ворота из матча в матч ставили пенальти, и этот факт регулярно отнимал очки у клуба... А сейчас? Да бей-не хочу... Бл..., что за Ё......... ? Так не долго и о бронзе начать мечтать. Больше ничего не скажу. Жалею ваши нервы. Да и свои тоже...
Написал: G-SPOTT (31 Октября 2010 22:08:05)
(Миха из Кунгура) писал(а):
Борьбу за чемпионство сами просрали,последние три ничьи,сейчас бы выиграть серебро. По матчу ничего не скажу,не видел,но верим в команду.ЦСКА вперед.

Согласен, золота не ведать. Но жопой чувствую, серебро возьмём!
Написал: Alaud (31 Октября 2010 22:07:06)
я херею просто... не фартит дико...
Написал: RBK (31 Октября 2010 22:06:05)
Седой писал(а):
Хватит гнать на Слуцкого, еуму что игрока стоимостью в 30 млн. надо учить с метра в ворота попадать или учить игроков сборных с пенальти по воротам попадать? Или с бубном вокруг поля бегать? Черт знает что в команде творится, церковь церковью, но мне кажется команде психолог нужен, тут скорее вопрос в психологии, хотя в фатальное невезение просто поражает(((

Да, должен! Ему за это деньги платят!
Написал: синий (31 Октября 2010 22:05:39)
на что и сетуем!!!!!!!! не понятно !!! МЫ Чемпионы !!! а ничья (((( ***** вот и думай
Написал: Седой (31 Октября 2010 22:00:56)
Хватит гнать на Слуцкого, еуму что игрока стоимостью в 30 млн. надо учить с метра в ворота попадать или учить игроков сборных с пенальти по воротам попадать? Или с бубном вокруг поля бегать? Черт знает что в команде творится, церковь церковью, но мне кажется команде психолог нужен, тут скорее вопрос в психологии, хотя в фатальное невезение просто поражает(((
Написал: (Миха из Кунгура) (31 Октября 2010 21:59:55)
Борьбу за чемпионство сами просрали,последние три ничьи,сейчас бы выиграть серебро. По матчу ничего не скажу,не видел,но верим в команду.ЦСКА вперед.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: