Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Думбиа: рад, что ЦСКА выиграл серебряные медали

Нападающий ЦСКА Сейду Думбиа, забивший победный гол в матче со "Спартаком" в 29-м туре чемпионата России, прокомментировал победу своей команды со счётом 3:1.
  • Футбол

  • 5      2803     

Нападающий ЦСКА Сейду Думбиа, забивший победный гол в матче со "Спартаком" в 29-м туре чемпионата России, прокомментировал победу своей команды со счётом 3:1.

"Я очень рад, что мы смогли выиграть этот матч, так как это позволило нам завоевать серебряные медали чемпионата России. Думаю, тот факт, что мы стали лучше играть после удаления Шембераса, объясняется психологией. Каждый понимал, что должен удвоить свои усилия.

Что касается игры во время снегопада, то это не первый для меня подобный опыт. Я уже выступал в таких условиях в чемпионате Швейцарии. Ничего страшного в этом не вижу. Главное — приспособиться"

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Валерий (20 Ноября 2010 21:00:34)
In_itself писал(а):
Думбиа просто молодчик!!! Что особенно радует - очень много забивает в еврокубках, а если учесть что забивает только с игры, то цены ему нет!
Главное чтоб не нашлось денег у конкурентов из топ клубов. Боюсь летом начнется охота за нашими парнями

Охота за нашими есть всегда, только топ клубов в Европе маловато да и денег жмут!
Написал: In_itself (20 Ноября 2010 19:57:27)
Думбиа просто молодчик!!! Что особенно радует - очень много забивает в еврокубках, а если учесть что забивает только с игры, то цены ему нет!
Главное чтоб не нашлось денег у конкурентов из топ клубов. Боюсь летом начнется охота за нашими парнями
Написал: владимир (конь -огонь ) (20 Ноября 2010 18:11:01)
2 Мамин Сибиряк-да такие матча -просто праздник для всяких жучков! Насчет цен на абики =зайди на офсайт ,и сравни нынешние цены!
Написал: mi1an (20 Ноября 2010 18:10:53)
ТРУП писал(а):
У нас шикарнейшее нападение, вот бы его следующей ЛЧ не растерять. А Думбия анонсировался как суперфорвард, так и есть, так быстро в футболистов редко влюбляешься.

да чего его анонсировать - просто нарезки матчей его смотреть
и смотреть голы полгода как его подписали

чего стоит его гол, который круче чем этот, который он забил в последнем своём матче за ЯнгБойз... накрутив 7 игроков, оббежав вратаря и закатив в ворота.
Написал: mi1an (20 Ноября 2010 18:07:57)
комментаторы отдали должное

но то что у Думбии классная техника - это однозначно!
Написал: владимир (конь -огонь ) (20 Ноября 2010 18:07:16)
А по мне -так самое главное открытие ЧМ !! И пщ-ходу -и человек реальный и крайне вмнеяемый!
Написал: Мамин Сибиряк (20 Ноября 2010 18:07:09)
Alexgvardeec@mail.ru писал(а):
Alexgvardeec@mail.ru Спасибо всем кто предоставил мне информацию про стычку кб И Ярославки, я хотел помочь. но ни кто не отозвался . Я сам из не откуда приехал в москву на один день . Билет не достал, нету их нет возможности покупать за эти цены. Моя зарплата 9000 руб в месяц ! Спасибо тем кто их купил и не приехал на стадион поддержать , пустой сектор на против камер это нечто, особенно тем кто всё просрал. Таким как я ! Спасибо вам МОСКВИЧИ ! А так что бы вы не ругали меня предоставлю примерно вам счёт : Билет до москвы - 1000 рублей и 1000 рублей обратно, Билет на стадион 1000 рублей у перекупов минимум. билеты до стадиона и обратно порядка 500 рублей минимум. А у меня ещё семья !!!!! Спасибо тем кто не пошёл на стад и при этом купил билет ! Низкий поклон ! ЦСКА Всегда будет первым !!!

Дружище, нельзя на такие матчи ехать на обум. необходимо было хотябы посоветоваться... я уже 14 числа понял что на матч не попасть(ну покарйней мере мне, студенту...) т к билетов свободной продаже нет а переплачивать мудакам спекулянтам нет возможности..вот и смотрел футбол по телевизору...

на будующий год над абики брать обязательно...
народ подскажите когда их можно будет купить и какие на них цены? на центральные трибуны
Написал: Пегас (20 Ноября 2010 18:06:10)
Связка нападающих у нас конечно Супер!!! Возможности Вани мы знаем, но Сейду - это нечто! На платке разобраться с защитниками и пробить в угол - это КЛАСС!!! Класс форварда!!!
Написал: Jally (20 Ноября 2010 18:04:26)
Сейду! ТАКИХ голов в нашем российском чемпе можно набрать от силы десяток (за два десятка лет!). Именно сегодня ты доказал, что не зря тебя позиционировали именно как суперфорварда! Браво!!! Ждём ещё.
Написал: ТРУП (20 Ноября 2010 17:34:54)
У нас шикарнейшее нападение, вот бы его следующей ЛЧ не растерять. А Думбия анонсировался как суперфорвард, так и есть, так быстро в футболистов редко влюбляешься.
Написал: Зверобой (20 Ноября 2010 17:34:18)
Я тоже рад!
Написал: Армеец (20 Ноября 2010 17:27:09)
Сейду просто красавец во всех смыслах!
Написал: Alexgvardeec@mail.ru (20 Ноября 2010 17:26:48)
Alexgvardeec@mail.ru Спасибо всем кто предоставил мне информацию про стычку кб И Ярославки, я хотел помочь. но ни кто не отозвался . Я сам из не откуда приехал в москву на один день . Билет не достал, нету их нет возможности покупать за эти цены. Моя зарплата 9000 руб в месяц ! Спасибо тем кто их купил и не приехал на стадион поддержать , пустой сектор на против камер это нечто, особенно тем кто всё просрал. Таким как я ! Спасибо вам МОСКВИЧИ ! А так что бы вы не ругали меня предоставлю примерно вам счёт : Билет до москвы - 1000 рублей и 1000 рублей обратно, Билет на стадион 1000 рублей у перекупов минимум. билеты до стадиона и обратно порядка 500 рублей минимум. А у меня ещё семья !!!!! Спасибо тем кто не пошёл на стад и при этом купил билет ! Низкий поклон ! ЦСКА Всегда будет первым !!!
Написал: sss (20 Ноября 2010 17:25:31)
ну красавчик =) такое голешник

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: