Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«По горячим следам» (видео)

ЦСКА - Спартак , 3:1
  • Футбол

  • 5      3373     

ЦСКА - Спартак , 3:1

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Батя (20 Ноября 2010 23:16:34)
Сергей (зеленоград) писал(а):
с победой красно-синие! Только с матча, впечатления: молодец Гинер, что организовал игру в Химках, свиней отправили в отстойник, на А С и Д были только наши, ни одной свиной морды, правда на А-5 в начале матча появились на первых рядах с пяток человек, но менты их окружили и вывели под "наши аплодисменты" на свинячью трибуну, жаль,что были свободные места на С-1, немного на С-2, это недоработки помощников Гинера по работе с болелами, надо было им мозгами пошевелить, чтобы был аншлаг. Свиньи были в шоке, когда появился на Д наш банер, там было замешательство с открытыми варежками. По игре - низкий поклон Игорю за выдержку в первой тайме, свиньи все 45 минут устраивали ему обструкцию, ну ладно ненавидишь ЦСКА, но все-таки игрок сборной, какое то уважение должно быть, я думаю Игорь этот матч свиньям не простит, молодец Чанов в конце матче отправил свиньям привет. Шембе поступать так нельзя, хорошо, что так все кончилось, выпадал в игре Тошич, продуманная замена, потрясающе играл Лав и главное была команда, я думаю, что это лучшая игра ЦСКА в этом сезоне, еще раз с победой!

Одну свинью, каким то ветром на А 2 занесло. И в перерыве он себя проявил. А мог бы быть здоровым и бодрым.
Написал: Jally (20 Ноября 2010 20:49:35)
Сергей (зеленоград) писал(а):
с победой красно-синие! Только с матча, впечатления: молодец Гинер, что организовал игру в Химках, свиней отправили в отстойник, на А С и Д были только наши, ни одной свиной морды, правда на А-5 в начале матча появились на первых рядах с пяток человек, но менты их окружили и вывели под "наши аплодисменты" на свинячью трибуну, жаль,что были свободные места на С-1, немного на С-2, это недоработки помощников Гинера по работе с болелами, надо было им мозгами пошевелить, чтобы был аншлаг. Свиньи были в шоке, когда появился на Д наш банер, там было замешательство с открытыми варежками. По игре - низкий поклон Игорю за выдержку в первой тайме, свиньи все 45 минут устраивали ему обструкцию, ну ладно ненавидишь ЦСКА, но все-таки игрок сборной, какое то уважение должно быть, я думаю Игорь этот матч свиньям не простит, молодец Чанов в конце матче отправил свиньям привет. Шембе поступать так нельзя, хорошо, что так все кончилось, выпадал в игре Тошич, продуманная замена, потрясающе играл Лав и главное была команда, я думаю, что это лучшая игра ЦСКА в этом сезоне, еще раз с победой!

Спасибо тебе за личную поддержку наших. По-хорошему завидую. Был бы в Москве, постарался бы попасть на Арену. Откуда же эти "проплешины" на трибунах? Неужели не все билеты продали? Откровенно обидно.
Написал: OblikoMorale (20 Ноября 2010 19:56:22)
ок)как раз собираюсь глянуть)
Написал: Erd_Kati (20 Ноября 2010 19:51:49)
Смотри внимательно конец матча, в верхнем топике и увидишь
Написал: OblikoMorale (20 Ноября 2010 19:46:32)
вот бы видео этого момента)))
Написал: Erd_Kati (20 Ноября 2010 19:42:20)
да
Написал: Максим Томилино (20 Ноября 2010 19:40:18)
Он еще в 90 минутах все выставит так, что все спам упустил, а на самом деле волю к Победе и Характер проявили футболисты ЦСКА!!!
Написал: игорьуфа (20 Ноября 2010 19:39:38)
ну так им неохота хоть слово сказать в нашу пользу.аналитики блин.только побыстрее к другой теме перейти.чердачный в шоке-обычно балаболит за троих сейчас ни бе ни ме.завтра отарик выступит надо почитать.
Написал: OblikoMorale (20 Ноября 2010 19:36:40)
Erd_Kati писал(а):
OblikoMorale писал(а):
Сергей (зеленоград) писал(а):
с победой красно-синие! Только с матча, впечатления: молодец Гинер, что организовал игру в Химках, свиней отправили в отстойник, на А С и Д были только наши, ни одной свиной морды, правда на А-5 в начале матча появились на первых рядах с пяток человек, но менты их окружили и вывели под "наши аплодисменты" на свинячью трибуну, жаль,что были свободные места на С-1, немного на С-2, это недоработки помощников Гинера по работе с болелами, надо было им мозгами пошевелить, чтобы был аншлаг. Свиньи были в шоке, когда появился на Д наш банер, там было замешательство с открытыми варежками. По игре - низкий поклон Игорю за выдержку в первой тайме, свиньи все 45 минут устраивали ему обструкцию, ну ладно ненавидишь ЦСКА, но все-таки игрок сборной, какое то уважение должно быть, я думаю Игорь этот матч свиньям не простит, молодец Чанов в конце матче отправил свиньям привет. Шембе поступать так нельзя, хорошо, что так все кончилось, выпадал в игре Тошич, продуманная замена, потрясающе играл Лав и главное была команда, я думаю, что это лучшая игра ЦСКА в этом сезоне, еще раз с победой!

что за привет Чанов отправил?можно поподробней?где-то видел пост.что Игоь им что-то показал...
может кто подробней рассказать?

Привет от Чанова не видела, а во Игорек наш хрюшкиным болелам реверанс сделал, молодчик

реверанс в прямом смысле этого слова?))
Написал: Erd_Kati (20 Ноября 2010 19:33:00)
OblikoMorale писал(а):
Сергей (зеленоград) писал(а):
Написал: OblikoMorale (20 Ноября 2010 19:26:27)
Сергей (зеленоград) писал(а):
с победой красно-синие! Только с матча, впечатления: молодец Гинер, что организовал игру в Химках, свиней отправили в отстойник, на А С и Д были только наши, ни одной свиной морды, правда на А-5 в начале матча появились на первых рядах с пяток человек, но менты их окружили и вывели под "наши аплодисменты" на свинячью трибуну, жаль,что были свободные места на С-1, немного на С-2, это недоработки помощников Гинера по работе с болелами, надо было им мозгами пошевелить, чтобы был аншлаг. Свиньи были в шоке, когда появился на Д наш банер, там было замешательство с открытыми варежками. По игре - низкий поклон Игорю за выдержку в первой тайме, свиньи все 45 минут устраивали ему обструкцию, ну ладно ненавидишь ЦСКА, но все-таки игрок сборной, какое то уважение должно быть, я думаю Игорь этот матч свиньям не простит, молодец Чанов в конце матче отправил свиньям привет. Шембе поступать так нельзя, хорошо, что так все кончилось, выпадал в игре Тошич, продуманная замена, потрясающе играл Лав и главное была команда, я думаю, что это лучшая игра ЦСКА в этом сезоне, еще раз с победой!

что за привет Чанов отправил?можно поподробней?где-то видел пост.что Игоь им что-то показал...
может кто подробней рассказать?
Написал: kasper_741 (20 Ноября 2010 19:11:28)
Андронов красавец=)
Написал: Сергей (зеленоград) (20 Ноября 2010 19:11:18)
с победой красно-синие! Только с матча, впечатления: молодец Гинер, что организовал игру в Химках, свиней отправили в отстойник, на А С и Д были только наши, ни одной свиной морды, правда на А-5 в начале матча появились на первых рядах с пяток человек, но менты их окружили и вывели под "наши аплодисменты" на свинячью трибуну, жаль,что были свободные места на С-1, немного на С-2, это недоработки помощников Гинера по работе с болелами, надо было им мозгами пошевелить, чтобы был аншлаг. Свиньи были в шоке, когда появился на Д наш банер, там было замешательство с открытыми варежками. По игре - низкий поклон Игорю за выдержку в первой тайме, свиньи все 45 минут устраивали ему обструкцию, ну ладно ненавидишь ЦСКА, но все-таки игрок сборной, какое то уважение должно быть, я думаю Игорь этот матч свиньям не простит, молодец Чанов в конце матче отправил свиньям привет. Шембе поступать так нельзя, хорошо, что так все кончилось, выпадал в игре Тошич, продуманная замена, потрясающе играл Лав и главное была команда, я думаю, что это лучшая игра ЦСКА в этом сезоне, еще раз с победой!
Написал: FABIO (20 Ноября 2010 19:04:18)
такое ощущение,когда Черданцев говорит,что вот чуть-чуть и он бедненький заплачет!нечего продавать душу рабу-пидарасу!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: