Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Видео всего Дерби ЦСКА - "Спартак" 3-1

Комментарий: Профессиональный Язык комментариев: русский, Ю.Розанов, А.Шмурнов
  • Футбол

  • 5      8847     

Комментарий: Профессиональный
Язык комментариев: русский, Ю.Розанов, А.Шмурнов

1



2



.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: БОЦМАН (21 Ноября 2010 10:46:49)
OblikoMorale писал(а):
AzZz писал(а):
cgl2 писал(а):
vitalik писал(а):
И название ему - свиноёб. Приз в студию...

Vitalik, привет! С победой!
Как тебе наши парни? Мне особенно понравился Секу, растёт на глазах.

да-да-да!))) я был немного не прав) но судил по его активности в последних матчах...
он один из тех, кто в скором будущем будет на первых позициях в плане игры в команде. Отмечу Вагнера, как он носился по всему полю во втором тайме, бульдозер просто
...
Всех с Победой!!!
Так и не смог разобрать, что именно показал Игорь мясной трибуне, после того,как "похлопал"?

тоже так и не разглядел этого момента

Когда Игорь вышел к центру поля он поднял руку вверх и в лёгком поклоне развел руки в стороны глядя на трибуны спартака. Типа умойтесь злыдни. посмотри видео 52.минута 33 секунда
Написал: Дюшка (21 Ноября 2010 09:42:32)
А у меня пишет. что трансляции нет. Атак хочется посмотреть еще раз!! ((((
Написал: Дмитрий (20 Ноября 2010 23:31:14)
Нам в этом году обязательно нужна какая то встряска, чтоб спартак обыграть, в первом матче это автогол Берёзы, сегодня удаление Шембы!! ВСЕХ ЕЩЕ РАЗ С ПОБЕДОЙ!!
Написал: Sergio (20 Ноября 2010 23:19:16)
Саня Граф зря ты указываешь в заголовке название спартачка с большой буквы...)
Написал: (Сикей) (20 Ноября 2010 23:06:47)
Ох...вот только досмотрел запись..радости нет предела)) как же замечательна эта игра-футбол...и нервных клеток не жалко)) Кириллу здоровья...команда-восхитительна...а лучшего сценария и не придумать...с победой друзья!!! ЦСКА НАВСЕГДА В НАШИХ СЕРДЦАХ!!!
Написал: майор61 (20 Ноября 2010 23:00:45)
cgl2, ты, возможно будешь удивлен, но на этот раз наши мнения совпадают.
Написал: cgl2 (20 Ноября 2010 22:53:13)
Ничего не буду иметь против выигрыша ЛЕ в следующем году.
То, что это якобы «не тот турнир», это мясные придумали, по известным причинам.
Для меня это очень даже «тот турнир».
Написал: майор61 (20 Ноября 2010 22:41:55)
cgl2, трудно, конечно, с тобой не согласиться, но все-таки не припомню, чтобы кто-нибудь в меньшинстве забивал три гола при "минусе", да еще в дерби. Сегодняшняя игра встанет в разряд исторических, о ней будут вспоминать и через десять лет. А по результату ты прав, помнится, мы с мясом как-то имели отрицательный балланс, а чемпионами стали. Это вроде при Садырине было. Кто сейчас вспомнит это!? А чемпионство за собой застолбили навека.
Написал: ЦSКA!!!! (20 Ноября 2010 22:40:38)
парни ,дайте сылки плиз если есть на видео с трибун в этом матче)))
Написал: vitalik (20 Ноября 2010 22:39:21)
cgl2. Кто ж спорит, титулы - дело хорошее. Вот выиграем весной евро кубок и это скрасит потерю чемпионства. А ложка мёда сегодня хорошая получилась, давно такого удовлетворения не чувствовал.
Написал: СД (20 Ноября 2010 22:36:32)
cgl2 писал(а):
vitalik писал(а):
cgl2. После такой красивой победы, кажется можно простить даже потерю золотых медалей.

Знаешь, я не склонен.
Спасибо за победу, канешн, но...Я на дерби не зациклен, для меня важнее победы ЦСКА, а не что-то другое. Победа в дерби – это круто, но не считаю это смыслом существования ЦСКА.
По мне всё наоборот, если бы взяли титул, то простил бы осечку в дерби. Я армеец, а не антисвин.
А так для меня получилась сегодня только дополнительная ложка мёда.
Вот такой я неправильный. Все люди разные, ни х не сделаешь.

Ставлю свою подпись под твоими словами.

Народ, вспомните ЧС-91. Два сухих поражения от свиных, но "Золото"...
Написал: cgl2 (20 Ноября 2010 22:26:29)
vitalik писал(а):
Написал: vitalik (20 Ноября 2010 21:57:36)
cgl2. После такой красивой победы, кажется можно простить даже потерю золотых медалей.
Написал: cgl2 (20 Ноября 2010 21:53:40)
vitalik писал(а):
cgl2. Привет!!!
Если бы в каждом матче была такая самоотдача, то вопрос о чемпионстве можно и не ставить в начале сезона. Выделять никого не буду. Все просто молодцы. Ещё раз с победой !!!

(((Если бы в каждом матче была такая самоотдача, то вопрос о чемпионстве можно и не ставить в начале сезона))).
Эттт точно. В том-то и хрен.

Написал: vitalik (20 Ноября 2010 21:43:23)
cgl2. Привет!!!
Если бы в каждом матче была такая самоотдача, то вопрос о чемпионстве можно и не ставить в начале сезона. Выделять никого не буду. Все просто молодцы. Ещё раз с победой !!!
Написал: OblikoMorale (20 Ноября 2010 21:42:13)
AzZz писал(а):
cgl2 писал(а):
vitalik писал(а):
И название ему - свиноёб. Приз в студию...

Vitalik, привет! С победой!

тоже так и не разглядел этого момента
Написал: майор61 (20 Ноября 2010 21:39:06)
Александр Краснодар писал(а):
майор61, Слуцкий должен был Мамаева с самого начала выпускать. Результат второго тайма на это указывает. Паша сильнее в созидании однозначно. А так все молодцы, в том числе и Шемберас, конечно.

Вопрос спорный, который может решить только результат. Стартовый состав на бумаге был хорош. Но середину в первом тайме мы проиграли. Было бы обратное, если бы вместо Шембы вышел Мамаев? Сомневаюсь. Скорее Хонда в первом тайме тайме заслуживает определенных критических слов. Слишком близко, по моему мнению, играл к своим воротам. Второй тайм провел значительно сильней. Но все равно сочетание Шемба-Хонда в "критических" играх считаю лучшим, чем Мамаев с Хондой,на СЕГОДНЯШНИЙ день. Хотя, конечно, Мамаев - это будущее нашей команды. И, к сожалению, Шемба моложе не становится, поэтому игра Мамаева на этой позиции выглядит перспективнее, но с очень большими оговорками. Если он сможет подтянуть свою игру в части разрушения-отбора, то цены ему не будет. Пока же в этой части у него определенный пробел. Вообще в перспективе он может закрыть позицию опорника в той части, какую хотят наши болельщики, называя фамилию Тимощука. Но работать в этой части ему еще и работать.
Написал: игорьуфа (20 Ноября 2010 21:33:11)
Александр Краснодар писал(а):
майор61, Слуцкий должен был Мамаева с самого начала выпускать. Результат второго тайма на это указывает. Паша сильнее в созидании однозначно. А так все молодцы, в том числе и Шемберас, конечно.

Александр Краснодар с победой!а откуда тогда взяли бы новый прилив сил и мотивации?Паша конечно то же спец по этому вопросу(5 кубок россии на его "совести")так что Шембе то же спасибо надо сказать.
Написал: Александр Краснодар (20 Ноября 2010 21:10:05)
майор61, Слуцкий должен был Мамаева с самого начала выпускать. Результат второго тайма на это указывает. Паша сильнее в созидании однозначно. А так все молодцы, в том числе и Шемберас, конечно.
Написал: Александр Краснодар (20 Ноября 2010 21:04:20)
AzZz, по губам прочитал, он сказал: "свиноеб продолжается"!!!)))))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: