Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Болельщики ЦСКА обратились с письмом к руководству клуба после выездного матча в Самаре

Болельщики ЦСКА обратились к своему клубу после инцидентов, случившихся во время матча в Самаре между «Крыльями Советов» и ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      2852     

Болельщики ЦСКА обратились к своему клубу после инцидентов, случившихся во время матча в Самаре между «Крыльями Советов» и ЦСКА.

«Проход на сектор болельщиков ЦСКА начался лишь за 1,5 часа до начала матча. Проводивших досмотр болельщиков сотрудников правопорядка было явно недостаточно. Периодически пропуск приостанавливался, некоторые сотрудники милиции при этом говорили болельщикам, что возобновлен он не будет.

После того, как счет в матче стал 2:0 в пользу ЦСКА, с трибун хозяев полетели бутылки, в том числе стеклянные, булыжники, перочинный нож, зарядные устройства от мобильных телефонов, сами мобильные телефоны и прочие предметы. Количество брошенных предметов исчисляется десятками. В частности, одному из наших болельщиков рассекло голову прилетевшим с сектора болельщиков ФК «Крылья Советов» перочинным ножом с полностью раскрытыми частями, еще одному рассекло затылок стеклянным пузырьком.

В конце второго тайма майор милиции, находясь на соседнем секторе при исполнении обязанностей, начал демонстрировать в нашу сторону оскорбительные жесты, а затем кинул в гостевой сектор наполненную водой пластиковую 1,5-литровую бутылку.

Мы обращаемся с просьбой к ЦСКА принять необходимые меры, чтобы не допустить подобного отношения к своим болельщикам со стороны правоохранительные органов. Нам также хотелось бы привлечь внимание общественности, руководителей РФС и премьер-лиги и руководство МВД РФ, к проблеме взаимоотношения болельщиков и милиции», – говорится в обращении болельщиков армейского клуба.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Юрик (30 Марта 2008 19:31:20)
Поздравляю с очередной победой ЦСКА-Сатурн 1-0
Написал: CSKAкрут (30 Марта 2008 17:23:07)
ЦСКА ЧЕМПИОН!!!! Крылья будут сосать во втаром круге
Написал: Alba (30 Марта 2008 14:42:29)
Локомотив ебет Зенит, а у Зенит ведь лежит .Нас больше всех мы не боимся не кого Башкирмя с вами братья./smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: TAMAZZZ (30 Марта 2008 12:19:34)
Кто болеет за Зенит у того всегда лежит!!!
Не слышно на рельсах стука колёс,значит Локо пошёл под откос!!!/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: zibr35 (29 Марта 2008 17:23:00)
Братья, они блять просто чуть-чуть не поняли, какие (несчастные случаи) СЛУЧАТСЯ 3 АВГУСТА!!! В воскресенье!!! В 16 туре./smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Фанат ЦСКА (29 Марта 2008 15:43:30)
Здорова всем! Кто знает кричалки антизенит и антилокомотио напишите пожалуйста. ЦСКА РУЛИТ. А Крылья сосать будут у всех! Во втором круге когда они к нам приедут, я им покажу. Они матч дома на инвалидной коляске смотреть будут! ЦСКА,ЦСКА,ЦСКА-ВСЕХ Е*БЕТ ВСЕГДА!
Написал: ujif (29 Марта 2008 14:46:39)
Ваще просто не одыкватные болельшики, если эту гопоту можно назвать болельщиками! Если команда проиграла , значит можно спустить пар на относительно маленьком десанте фанатов гостей? Чмище все эти болельщики! Ну нечего будет второй круг мы обезательно у них за все шишки и разбитые головы реванш возьмем!
Написал: <<<<L.E.G.I.O.N>>>> (28 Марта 2008 22:49:24)
наша проблема в том что мы играем засчет зарубежных играков,локомотив засчет ,одемвингие,цска засчет вагнера жо и карвальхо,заметьти наши руские игроки вообще не забивают ну и вот вся проблема а когда начинают зборную собирать выесняется что не кто не умеет играть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((
Написал: <<<<L.E.G.I.O.N>>>> (28 Марта 2008 22:29:13)
всем прива эти СУКИ САМАРЦЫ,ЧЕТО СТРАХ ПОТЕРЯЛИ,ПИЗДИТЬ ПИЗДИТЬ НАДО ИХ,КАК БУДЕТ БЛЯЖАЙШИЙ МАТЧ ПНИТИ КОГОНЬТЬ ЗА МЕНЯ!!!!!!!!!ЦСКА РУЛЛЛЛЛЛЛИТ!!!!!!!)))))
Написал: Bad boy (28 Марта 2008 15:58:22)
а давайте всей талпой их пиздить во втором круге!! ахуели уебки также как и фаны спартака!! пиздить их надо!!! ЦСКА ЧЕМПИОН
Написал: BioHazard (28 Марта 2008 14:23:27)
Был, видел, знаю. Кидать начали с нашего сектора, как и оскорблять самарцев. Так что все это ерунда. Единственная проблема была на входе, когда Нас и самарцев запускали с одного входа, вот менты и наколили обстановку. ЦСКА всегда будет первым!!!
Написал: mustang (28 Марта 2008 12:54:24)
Бля,вот суки!!!!Быдло тупое самарское!!!Вот пусть они к нам приедудт!!!!Мы точно их до матча закопаем!!!!!
Написал: Kama (28 Марта 2008 11:25:05)
Вот приедут болельщики крыльев и мы их отпмздим!!!!!!!!! Не дадим наших в обиду!!!!!!!!
ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: