Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Жирков: всё время не хватало последнего паса

Полузащитник ЦСКА Юрий Жирков поделился своим мнением о матче третьего тура чемпионата России с "Сатурном"
  • Футбол

  • 5      1900     

Полузащитник ЦСКА Юрий Жирков поделился своим мнением о матче третьего тура чемпионата России с "Сатурном", в котором армейцы одержали победу со счётом 1:0.

"Сегодня мы показали хорошую игру и заслуженно победили. "Сатурн" — отличная команда, с которой всегда сложно играть. Наши соперники много оборонялись, а мы боялись пропустить контратаку.

В принципе, могли победить и с более крупным счётом. У нас было много возможностей забить, но всё время не хватало последнего паса", — цитирует Жиркова
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Kashir (31 Марта 2008 09:07:37)
йопти, естественно паса последнего не хватало. Когда под нападающими такое бревно как Красич играл. Он же на три метра мяч точно отдать может. А вот когда его на флаг нах убрали, то дело пошло веселее.
Написал: ya (31 Марта 2008 08:43:46)
Незнаю как вам, но игра мне не понравилась, да выиграли я очень рад, но командной игры НЕТУ, все сами и сами, жадничают очень много и часто. Вот посмотреть на игру рубина, они перед воротами не жадничали, а давали пасы и смотрелось это красиво и голы приносило. Не знаю как вам, но это просто игры засчет ТОЛЬКО мастерства КАЖДОГО игрока, а не команды
Написал: баг-бир (31 Марта 2008 01:17:15)
Почему все говорят про брозильцев.Там ищё был красеч/smile/sm4.gif>
Написал: SHULZ (31 Марта 2008 01:11:28)
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!Жаль, не смог с трибуны смитреть игру(бизнес-держит.)Очень рад победе НАШИХ!!!!Урывками читал в инете ход матча,так же урывками,слушал FM радио.Понял,что игра,проходила,с приемуществом Нашего клуба!Приятно было слышать офигенную(как всегда)поддержку болельщиков!Отзывы болельщиков,комментарии аналитиков СМИ, и Уважаемого walter,andrey и.т.д!А главное,кто был вчера на трибуне,очень интересно,завтра будет прочитать,услышать!
Написал: zibr35 (30 Марта 2008 23:33:27)
С ПОБЕДОЙ ЦСКА !!!!!
Написал: CSK@ (30 Марта 2008 22:25:49)
Да walter Прав счёт не самое главное, приятно смотреть на защиту, да и вообще все молодцы; Жо, Жирков и Вагнер ваще красавчики так замутили!!! Рубин, Химки молодцы.
Написал: colt (30 Марта 2008 22:18:22)
Рубин-молодец, но и Химки надо вспомнить добрым словом. Второй тайм с Сатурном лишний раз продемонстрировал, что по подбору игроков, по потенциалу, ЦСКА в чемпионате России равных нет. Еще добавить чуть-чуть страсти и золото у нас в кармане.
Написал: walter (30 Марта 2008 21:55:55)
Счет - не самое главное, главное что команда начинает играть как положено. И главное: молодец " Рубин" - поставил на место этого " липового" чемпиона по расходам, да еще и на его поле. А тут некоторые поспешили восторгаться " Зенитом" и его игрой. Вот , пожалуйста , его игра и бедный судья не помог. На что они расчитывают с такой игрой против немцев?
Написал: Федор (30 Марта 2008 20:56:53)
Поздравляю ЦСКА с победой! И спартак, и зенит, и москва - все остались в жопе! И только ЦСКА не слоховал! И все потому, что АРМЕЙСКИЙ КЛУБ ЛУЧШИЙ!!!!! А всем остальным остается воляться в ногах! ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: ujif (30 Марта 2008 20:43:02)
В матче против Сатурна, ЦСКА показал себя если не в полном блеске, то уж точно командой которая знает как вести себя на поле. Наблюдая эту игру я не наминуту не сомнивался что армейцы добьются уверенной победы. Что касается выхода Карвалью на замену, то игра плеймейкера меня удовлетворила, вполне не плохо! Хотелось пожелать ему здоровья, если Дани будет здоров то магический трреугольник Вагнер, Жо, Карвалью заработает со своей привычной силой! ЦСКА ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!! Удачи!!!!!!!
Написал: DSG (30 Марта 2008 20:39:03)
когда нормальные полузащитники и атакующии тогда и защита тхороша!!!!!!/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>