Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Агент Вагнера: "Во Франции есть много интересных клубов..."

Из французских СМИ приходят вот такие новости...

  • Футбол

  • 5      3716     

Из французских СМИ приходят вот такие новости...

Нападающий очень успешен в ЦСКА... и у него нет стойкого иммунитета к появлению во Франции. После кратковременного возвращения на родину в Бразилию и "Фламенго" , Вагнер Лав вернулся в свою команду ЦСКА (Москва). Он имеет контракт с ЦСКА  до 2014 года, но не раз заявлял о своем желании в один прекрасный день одеть форму " Фламенго "  и быть рядом со своим другом Роналдиньо. Кто знает, может быть до этого кто-нибудь из лидеров франузской Лиги 1 преподнесёт подарок путем контракта с 26-ти летним нападающим?

Как известно, в 2010-м году Вагнер был не против получения французского опыта... По крайней мере, мы попытались узнать мнение агента Вагнера г-на  Эвандера Феррейры.

"Вагнер имеет контракт с ЦСКА до 2014 года, но если появится какое-то особо  интересное предложение, он готов его рассмотреть. Во Франции много интересных клубов, которые регулярно играют в Лиге Чемпионов .  Но лично я уверен: только вы сами можете убедить Москву продать игрока за вашу цену ." 

Остается узнать, сможет ли  хотя бы  один из топ-клубов потянуть главное условие московской команды? За Вагнера минимум 20 млн.евро и сразу..

перевод: Walter (cskamoskva.ru) (c)

http://www.footmercato.net/ligue1/transferts/info-fm-agent-vagner-love-en-france-il-y-a-pas-mal-de-clubs-interessants_62714

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Miktar (20 Февраля 2011 10:50:29)
Пусть играет у нас.Мы не против...
Написал: Skrim (20 Февраля 2011 09:46:13)
Александр Краснодар писал(а):
да эта публикация говорит лишь о том, что кто-то из французов обращался к агенту Вагнера, но он им сказал следующее: "Ребята, я бы хотел заработать на очередной сделке по моему клиенту, но, сцука, с русскими бесполезно разговаривать. Дешевле не отдадут, бл..дь, а я сбить цену не смогу. Так что либо ищите деньги, да побольше, либо говорить нам не о чем". На этом Эвандер Ферейра злобно сбросил вызов, отключил все имеющиеся под рукой мобильники и перерезал кабель домашнего стационарного)))

мля красава
Написал: док.Варнике (19 Февраля 2011 22:57:58)
Александр Краснодар писал(а):
да эта публикация говорит лишь о том, что кто-то из французов обращался к агенту Вагнера, но он им сказал следующее: "Ребята, я бы хотел заработать на очередной сделке по моему клиенту, но, сцука, с русскими бесполезно разговаривать. Дешевле не отдадут, бл..дь, а я сбить цену не смогу. Так что либо ищите деньги, да побольше, либо говорить нам не о чем". На этом Эвандер Ферейра злобно сбросил вызов, отключил все имеющиеся под рукой мобильники и перерезал кабель домашнего стационарного)))

я под столом

Написал: DzAgOeV (19 Февраля 2011 22:29:57)
Александр Краснодар писал(а):
да эта публикация говорит лишь о том, что кто-то из французов обращался к агенту Вагнера, но он им сказал следующее: "Ребята, я бы хотел заработать на очередной сделке по моему клиенту, но, сцука, с русскими бесполезно разговаривать. Дешевле не отдадут, бл..дь, а я сбить цену не смогу. Так что либо ищите деньги, да побольше, либо говорить нам не о чем". На этом Эвандер Ферейра злобно сбросил вызов, отключил все имеющиеся под рукой мобильники и перерезал кабель домашнего стационарного)))

жжешь
Написал: Александр Краснодар (19 Февраля 2011 21:45:40)
да эта публикация говорит лишь о том, что кто-то из французов обращался к агенту Вагнера, но он им сказал следующее: "Ребята, я бы хотел заработать на очередной сделке по моему клиенту, но, сцука, с русскими бесполезно разговаривать. Дешевле не отдадут, бл..дь, а я сбить цену не смогу. Так что либо ищите деньги, да побольше, либо говорить нам не о чем". На этом Эвандер Ферейра злобно сбросил вызов, отключил все имеющиеся под рукой мобильники и перерезал кабель домашнего стационарного)))
Написал: walter (19 Февраля 2011 21:32:42)
Да все правильно , Strong! Просто для меня все такие публикации из серии:" Хотеть не вредно!" Хотя бы клубы писали об интересе, так нет - гомнотеры испражняются!
Написал: Strong (19 Февраля 2011 21:17:13)
Привет Walter, меня например радуют например вот такие посты
игорьуфа писал(а):
во франции нет клуба сильнее ЦСКА,а в ЛЧ мы и сами играем.
, а по Вагнеру думаю он при желании давно бы лыжи смазал к лягушатникам, но бабло и контракт, плюс высокая трансферная ценна .
мне кажется он контракт по полной отработает и впулят его в 2012 г, за половину , куда нибудь в Германию, чтобы бесплатно не ушёл, как с Оличем получилось например, а Жервиньо за бабалом к нам я имею ввиду Россию, спокойно может приехать, например в лохо или в Кранодар ну и на крйний вариант в анжи.

Написал: walter (19 Февраля 2011 20:49:55)
Такая же голубейшая чепуха, как и в случае с Жервиньо. Ну хоть пока никто не написал , что Вагнера на Жервиньо меняют!
Написал: r325b (19 Февраля 2011 20:44:38)
игорьуфа писал(а):
во франции нет клуба сильнее ЦСКА,а в ЛЧ мы и сами играем.

Солидарен!
Написал: игорьуфа (19 Февраля 2011 20:27:34)
во франции нет клуба сильнее ЦСКА,а в ЛЧ мы и сами играем.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: