Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

10 лет во главе клуба

Сегодня исполняется 10 лет с того момента, как Евгений Гинер стал президентом Профессионального футбольного клуба ЦСКА.

  • Футбол

  • 5      4192     

Сегодня исполняется 10 лет с того момента, как Евгений Гинер стал президентом Профессионального футбольного клуба ЦСКА.

За период его руководства ПФК ЦСКА стал трехкратным чемпионом России (2003, 2005, 2006), пятикратным обладателем Кубка России (2002, 2005, 2006, 2008, 2009), четырехкратным обладателем Суперкубка России (2004, 2006, 2007, 2009).

В 2005 году ПФК ЦСКА стал первым клубом в истории российского футбола, завоевавшим европейский трофей – Кубок УЕФА.

Кроме того, армейцы четырежды завоевывали серебряные медали (2002, 2004, 2008, 2010) и один раз бронзовые (2007).

Желаем Евгению Ленноровичу, чтобы великолепная коллекция наград, завоеванных под его руководством, пополнялась и дальше!

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Седой (20 Февраля 2011 14:53:26)
А я бы нас поздравил с тем, что у нашего клуба уже 10 лет такой офигенный президент!!!
Написал: Юра1985 (20 Февраля 2011 12:45:24)
Евгения Ленноровича - с юбилеем! За 10 лет в нашем Клубе у него получилась отличная "Книга рекордов Гинера"! Остается пожелать только дальнейшего ее пополнения новыми достижениями! Г.В.К!
Написал: Tyson177 (20 Февраля 2011 11:46:25)
СПАСИБО!!!
Написал: Калининградский АРМЕЕЦ (20 Февраля 2011 11:44:56)
Евгений Леннорович спасибо вам огромное за все те радости,которые вы нам болельщикам дарите!!!
Написал: demoncska (20 Февраля 2011 11:24:12)
Сердечные поздравления ЕЛГ!!!!Я даже с ним как-то общался в радиоэфире))))
Написал: Miktar (20 Февраля 2011 11:02:26)
Поздравляю Всех нас и Гинера!
Стадион, звёздочку на майки и КЕЧ в ближайшие ДЕСЯТЬ ЛЕТ!!!
Написал: Erd_Kati (20 Февраля 2011 10:48:21)
Успехов, здоровья, удачи во всем, надеюсь что будем поздравлять и с 15-летием, с 20-летием и так до 4о-летия,] Сэра Алекса переплюнем
Написал: игорьуфа (20 Февраля 2011 10:33:31)
суперкубок на вечно был бы не плохим подарком к такой дате.
Написал: keDa (20 Февраля 2011 10:30:20)
Присоединяюсь к поздравлениям и желаю здоровья, счастья и множества сил, чтобы Евгений Леннорович - Наше Всё, прододжал вести Наш клуб к Славе!!!
Написал: Игорь (20 Февраля 2011 10:17:21)
Поздравляю!!!
счастья, любви и новых побед!!
Написал: Монах Францисканец (20 Февраля 2011 09:45:27)
Круто!!!Мои поздравленияПовезло нам с Евгением Ленноровичем,а ему с намиВообще,не знаю ни одного президента,который бы так отдавался команде,как наш.
Написал: Ивар-Армеец (20 Февраля 2011 09:18:55)
Поздравляю! Спасибо за все, что уже сделано и что еще будет сделано!
Написал: владимир (конь -огонь ) (20 Февраля 2011 06:32:14)
СЕГОДНЯ -ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ -ТО! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ,ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ!!!!
Написал: Егоров (20 Февраля 2011 02:33:42)
Егоров писал(а):
Настоящий профессионал!очень рад,что он в ЦСКА.с ююилеем!

Юбилеем
Написал: Егоров (20 Февраля 2011 02:31:58)
Настоящий профессионал!очень рад,что он в ЦСКА.с ююилеем!
Написал: Lil poops (20 Февраля 2011 01:20:56)
Мне вот интересно, а был бы ЦСКА таким успешным, если бы не было Леннорыча? С юбилееам, Евгений Леннорыч
Написал: (shir) (20 Февраля 2011 00:45:46)
С юбилеем!!!
Написал: mi1an (20 Февраля 2011 00:42:32)
Ооооо! Это дата!!!
Написал: Михаил (20 Февраля 2011 00:37:00)
Я счастлив что он с нами...
Написал: СД (20 Февраля 2011 00:36:46)
Такое дело на до бы хорошенько отметить!
Ура, товарищи!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: