Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вот как это назвать???

Тут одно питерское издание приводит "интереснейшую" новость...
  • Футбол

  • 5      3896     

Тут одно питерское издание приводит "интереснейшую" новость...

"Вот оно как, Михалыч.." (с) даже нечего добавить...

http://www.sportsdaily.ru/news/rossiya-iz-za-zenita-i-tsska-otstala-ot-portugali
i-v-tablitse-koeffitsientov-uefa-94108

Россия из-за «Зенита» и ЦСКА отстала от Португалии в таблице коэффициентов УЕФА


19 февраля, 12:10


Россия не смогла сократить отставание от Португалии в таблице коэффициентов УЕФА. Отечественные клубы, сыграв матчи в Лиге Европы, принесли в копилку страны 4 очка, тогда как португальские команды заработали 5. Подвели, напомним, страну на днях "Зенит" и ЦСКА.

Напомним, что заработанные очки делятся на количество команд, представляющих страну в Европе (от России в еврокубках стартовало 6 клубов, от Португалии – 5).

Таким образом, Россия на этой неделе заработала 0,666 балла, а ее соперник – ровно 1 балл, подсчитал "Спорт сегодня".

Страны, занявшие 4-6 места, получают 3 путевки в Лигу чемпионов. Находящиеся в промежутке от 7-го по 15-е места - 2 команды.

1. Англия – 81,928
2. Испания – 76,615
3. Германия – 67,436
4. Италия – 59,981
5. Франция – 53,011
6. Португалия – 43,596
7. РОССИЯ – 42,707
8. Украина – 42,216
9. Голландия – 37,963
10. Турция – 35,050
 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: kimster (20 Февраля 2011 10:53:07)
статью по ссылке поправили)))
Написал: Suvorov (20 Февраля 2011 10:51:25)
По мордасам им
Написал: Я здесь не посторонний (20 Февраля 2011 10:33:05)
Опять поганок объелись, питермоты.
Написал: Монах Францисканец (20 Февраля 2011 09:37:40)
Спасибо,пожал над убогими
Написал: igorkuz45 (20 Февраля 2011 08:48:17)
Собака лает, а караван идет.
Написал: владимир (конь -огонь ) (20 Февраля 2011 07:39:26)
Мдааа-и сказать то и нечего! "болотные " -навсегда останутся " болотными"!
Написал: Жорик тащит)) (20 Февраля 2011 06:55:27)
Таким образом, Россия на этой неделе заработала 0,666 балла. Вот оно чё, Михалыч/
Написал: Dru (20 Февраля 2011 02:08:51)
Да ладно вам! внимание больше, надо уделять своему клубу!, а эти писуны) всегда будут писать хрень))), а по поводу Порту и Севильи, то тут да согласен очень сложно нам придется!, но я уверен в этом году кубок Должен быть Наш, ЦСКА Всегда Будет и Должен быть Превым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: Хулиганка (20 Февраля 2011 01:25:03)
при чём здесь ЦСКА??!! команда выиграла на выезде, да, это по-любому минус! а то, что рупин рассыпался дома - это нормально
Написал: ББ (20 Февраля 2011 01:21:57)
Только что исправили.
Написал: Lil poops (20 Февраля 2011 01:06:50)
Статью оставояем без коментариев )) А так, парни, у нашего клуба, естественно при прохождение ПАУКА будет серьезное противостчние с Порту, в котором будет очень многое решатся., в том числе и рейтинг. Вот это будет баттл
Написал: ЦСКА-УСБ (20 Февраля 2011 01:01:07)
Ну на то оно и пидарское издание, что бы всякую херню печатать.
Написал: Doodley (20 Февраля 2011 00:37:12)
astrail писал(а):
В Одессе в свое время таких сажали на "ароматные"бочки.Только этого надо еще и макнуть туда

А что за бочки такие?
Написал: Miktar (20 Февраля 2011 00:35:09)
mi1an писал(а):
Текст писала блондинка ))
Подвели Зенит и Рубин. Это как надо разбираться в футболе, чтобы Рубин с ЦСКА спутать?)))

У "них" от ненависти к Москве, аж сводит всё...
Написал: Александр Краснодар (20 Февраля 2011 00:20:32)
писал питерас или питераска)))
Написал: astrail (20 Февраля 2011 00:07:37)
В Одессе в свое время таких сажали на "ароматные"бочки.Только этого надо еще и макнуть туда
Написал: mi1an (20 Февраля 2011 00:04:53)
Текст писала блондинка ))
Подвели Зенит и Рубин. Это как надо разбираться в футболе, чтобы Рубин с ЦСКА спутать?)))
Написал: Jally (20 Февраля 2011 00:00:50)
Да мало ли "больных",т.б. в Питере! Узнать хотя бы, какой логикой руководствовался этот автор...