Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сайту нужна помощь

У Александра (Саня Граф) бесповоротно сгорел компьютер, будем признательны всем кто может помочь материально.

  • Футбол

  • 5      11532     

У Александра (Саня Граф) бесповоротно сгорел компьютер, будем признательны, всем кто может помочь материально. Помочь можно посредством Яндекс денег. Номер кошелька 41001481274490

Если у вас нет, Яндекс кошелька, и вам очень хочется нам помочь, то ниже предлагаем вариант пополнения Яндекс кошелька через терминалы (точно также как вы оплачиваете моб.связь или Интернет), нет ничего проще 

ВНИМАНИЕ! Все номера кошельков, адреса оплат или другая информация, доступна только в самой новости или в сносках "Ответ Администрации" (Красно-синяя полоса)

 

Приносим свои извинения и хотим предупредить Вас, что некоторое время новости будут обновляться с задержкой.

С уважением администратор.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5
Написал: cgl2 (5 Марта 2011 18:33:54)
vitalik писал(а):
Хочу поделиться двумя хорошими новостями: дали зарплату за январь и внучка родилась. Четыте двести... Отправил на 41001481274490, через МКБ. Надеюсь дойдут.

Vitalik, по телефону тебя уже поздравил. С удовольствием поздравляю через инет.

Как я понял, Любой назвали? Прям как мою сестру. Оч приятно.
Много не бухай, т.к. завтра опять созвонимся. В первую очередь игру обсудю именно с тобой.
Написал: Jally (5 Марта 2011 17:42:45)
vitalik писал(а):
Хочу поделиться двумя хорошими новостями: дали зарплату за январь и внучка родилась. Четыте двести... Отправил на 41001481274490, через МКБ. Надеюсь дойдут.

Поздравляю! Нашего полку прибыло! Здоровья виновницАМ торжества! И тебе здоровья... завтра!
Написал: Erd_Kati (5 Марта 2011 15:18:13)
vitalik писал(а):
Хочу поделиться двумя хорошими новостями: дали зарплату за январь и внучка родилась. Четыте двести... Отправил на 41001481274490, через МКБ. Надеюсь дойдут.

С внучкой, Армеец!!! Здоровья ей и мамочке!
Написал: vitalik (5 Марта 2011 14:54:57)
Petibor писал(а):
vitalik писал(а):
Хочу поделиться двумя хорошими новостями: дали зарплату за январь и внучка родилась. Четыте двести... Отправил на 41001481274490, через МКБ. Надеюсь дойдут.

Поздравляю с рождением внучки - красно-синих на одну боевую единицу стало больше!!! =)

Спасибо... Сегодня уже в ауте... Надеюсь проспаться.
Написал: Petibor (5 Марта 2011 13:14:55)
vitalik писал(а):
Хочу поделиться двумя хорошими новостями: дали зарплату за январь и внучка родилась. Четыте двести... Отправил на 41001481274490, через МКБ. Надеюсь дойдут.

Поздравляю с рождением внучки - красно-синих на одну боевую единицу стало больше!!! =)
Написал: vitalik (5 Марта 2011 10:56:47)
Сергей. Конечно 4.200 - вес внучки. Была бы возможность... У Графа проблем совсем не было.
С уважением...
Написал: vitalik (5 Марта 2011 10:11:17)
Хочу поделиться двумя хорошими новостями: дали зарплату за январь и внучка родилась. Четыте двести... Отправил на 41001481274490, через МКБ. Надеюсь дойдут.
Администрация сайта:
4200 отправили или внучка весит 4200?))) Поздравляем. Деньги дошли.
Написал: Erd_Kati (4 Марта 2011 16:01:00)
Положила в 15 ч.07 мин. через терминал 475 р. Пришли?
Администрация сайта:
Видим, поймали)))
Написал: вадюхин (3 Марта 2011 22:15:31)
Свист услышал. Удачи!
Написал: Болельщик (3 Марта 2011 20:43:25)
3000 готов пожертвовать на дело,без которого жить уже не могу. Утром,днём,ночью первым делом захожу сюда. Лучше из рук в руки,хочу пожать руку и сказать спасибо! В любом месте Москвы и в любое время.
Администрация сайта:
Спасибо за внимание, возможно сайт как-нибудь организует встречу пользователей. Ну а пока вы можете помочь нам переведя эту сумму через терминал, она пригодится - факт.
Написал: вадюхин (3 Марта 2011 19:08:17)
Последние два дня потратил на перевод всех платежей через QIWI. Оказалось,что в моем отдельном случае,удобно и в отдалении от компьютера с КПК руководить можно. Чем богаты, свистните как дойдут, внесу в общий список.
Администрация сайта:
свистим)))
Написал: cgl2 (3 Марта 2011 18:48:40)
вадюхин писал(а):
А можно через Webmoney внести на комп деньги?
Просто деньги на QIWI и там нашел только Webmoney.

Да многие так и сделали, в т.ч. и я.
В разделе «помощь сайту» все необходимые инструкции.
Написал: вадюхин (3 Марта 2011 18:45:49)
А можно через Webmoney внести на комп деньги?
Просто деньги на QIWI и там нашел только Webmoney.
Написал: zozo (3 Марта 2011 18:37:00)
Саша, перевел в 18-10, зачисленно 451 р. посмотри и отпишись
Администрация сайта:
спасибо, пришли
Написал: Erd_Kati (3 Марта 2011 17:05:52)
Erd_Kati писал(а):
(Саня Граф) писал(а):
Мужчины, ещё раз всех благодарю за суету и помощь. Надеюсь уже скоро отпадёт необходимость в этой новости в топе. Но пока вот без вас никак...

Саня, кошелька нет, терминалом не пользуюсь, сегодня в12ч.27мин. через терминал положила, должно поступить 95 руб.,просигналь дошли или нет, если я все правильно сделала завтра кину побольше, да и сайту могу понемногу помогать

Ок, завтра отправлю еще.
Администрация сайта:
Видим, поймали)))
Написал: Erd_Kati (3 Марта 2011 16:35:21)
(Саня Граф) писал(а):
Мужчины, ещё раз всех благодарю за суету и помощь. Надеюсь уже скоро отпадёт необходимость в этой новости в топе. Но пока вот без вас никак...

Саня, кошелька нет, терминалом не пользуюсь, сегодня в12ч.27мин. через терминал положила, должно поступить 95 руб.,просигналь дошли или нет, если я все правильно сделала завтра кину побольше, да и сайту могу понемногу помогать
Администрация сайта:
Всё пришло
Написал: Shatura (3 Марта 2011 16:16:20)
(Саня Граф) писал(а):
Парни, для полного счастья трёх тысяч не хватает ( на новый \"мерседес\", сауну и голых девок) И можно будет снимать объяву.)))))

Саня,в сауну на девочек нас хоть позови,там твой мерен и обмоем.
Написал: Petibor (3 Марта 2011 12:53:55)
Отправил 500 (до Вас дойдёт 475), на всякий случай просигнальте получение, штоб не пришлось пинать терминальное начальство как в прошлый раз. =)
Удачи, Саня!
Администрация сайта:
сигналим)
Написал: VVV (3 Марта 2011 11:30:23)
(Саня Граф) писал(а):
Парни, для полного счастья трёх тысяч не хватает ( на новый \"мерседес\", сауну и голых девок) И можно будет снимать объяву.)))))

+100500!)))))))) 3-х тысяч долларов или евро?))))) Надеюсь, "народный" комп будет в хорошей комплектации и послужит Тебе, Саня, (а значит, и всем нам) верой и правдой!...
Написал: (Саня Граф) (3 Марта 2011 10:34:41)
Парни, для полного счастья трёх тысяч не хватает ( на новый \"мерседес\", сауну и голых девок) И можно будет снимать объяву.)))))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: