Ветераны нашего клуба стали победителями очередного турнира «Негаснущие звезды. Кому за 50». На групповом этапе армейцы, которыми руководил Марьян Плахетко, сыграли вничью с динамовцами – 0:0 и победили «Локомотив» - 3:1 (два мяча забил Виктор Колядко, один - Александр Кузнецов). В финале армейцы разгромили «Торпедо» - 4:0 (Александр Кузнецов – 2, Андрей Еманов, Виктор Колядко). Победителям был вручен Кубок Александра Парамонова. Ветеранам ЦСКА также был вручен Кубок Никиты Симоняна, как самой результативной команде. Лучшим игроком турнира был назван Александр Кузнецов.
Утро красит ярким светом
Стены древнего Кремля.
Просыпается с рассветом
Вся армейская братва!
Кипучая, Могучая,
Никем непобедимая!
Страна моя, Москва моя,
Ты самая любимая