Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Билеты болельщикам будут продавать по паспортам

Сегодня ГУВД Москвы официально предложило футбольным клубам не проводить матчи в праздничные дни, из-за того, что в этом случае сильно увеличивается нагрузка на милиционеров. Также было объявлено о том, что продажа билетов на матчи чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги будет проводиться по удостоверяющим личность документам.
  • Футбол

  • 5      1429     

Сегодня ГУВД Москвы официально предложило футбольным клубам не проводить матчи в праздничные дни, из-за того, что в этом случае сильно увеличивается нагрузка на милиционеров. Также было объявлено о том, что продажа билетов на матчи чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги будет проводиться по удостоверяющим личность документам.

"Иногда проведение массовых футбольных мероприятий совпадает с праздниками, это большая нагрузка для милиционеров и отвлекает их от обеспечения порядка граждан", - заявил начальник милиции общественной безопасности ГУВД Москвы Вячеслав Козлов.

Козлов считает, что некоторые футбольные организации, в том числе Всероссийская организация болельщиков (ВОБ), участвуют в обеспечении порядка во время мероприятий, тем самым сильно помогая столичной милиции. Он предложил развивать это волонтерское движение.

Козлов также попросил представителей футбольных организаций предупреждать о дате и месте проведения матчей за десять дней.

Плюс ко всему, было предложено ужесточение досмотра болельщиков во время спортивных мероприятий, так как они часто проносят файеры и спиртные напитки. За подобные нарушения в прошлом году было задержано более 1,5 тысяч человек.

Вот мнение о нововведениях члена Центрального совета ВОБ Василия Петракова:

- Радует, что фан-клубы идут на те меры, которые требует милиция. В частности, за последние 10 лет просили, чтобы абонементы продавались только с фотографиями и реальными паспортными данными. И фан-клубы согласились. Единственная проблема в продаже билетов по паспортам в том, что у касс будут большие очереди, потому что, люди приезжают к самому началу матча и если каждый будет еще и показывать паспорт, скажем, перед дерби «Спартака» и ЦСКА в «Лужниках», где и так собираются сумасшедшие очереди, то теперь будет еще тяжелее. Но может быть, люди привыкнут к тому, что приезжать за билетами теперь нужно будет раньше. Также есть и другие проблемы на стадионах, например, с питанием и туалетами. Думаю, что каждый, кто посещал матчи на зарубежных стадионах, понял, в чем отличие между их аренами и нашими. Там можно за 15 минут успеть поесть и попить. У нас же на это, порой, не хватает и 20 минут. С туалетами еще хуже. Чаще всего их просто не хватает. Но есть положительная сторона - не надо хаять милицию. Не забывайте, что во время футбольных матчей милиционеров снимают с дежурств и они, уставшие, семейные люди, приезжают вечером к стадиону, где приезжающие на футбол болельщики относятся к ним, как к преступникам. Правда, мы, все же, надеемся, что кое в чем милиция улучшит свою работу. Мы просим, чтобы одни и те же работники милиции были на одних и тех же секторах, чтобы понять, что фанат требует и постоянно контролировать проход болельщиков на сектор. Но вообще работу охранников правопорядка на стадионах оцениваю нормально. Во всяком случае глобальных конфликтов не было.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: AlexNikitin (28 Февраля 2011 23:06:40)
ваша служба и опасна и трудна...Да вы что?посещаемость на треть понизится,в моем случае:билеты покупает товарищ,но сам не ходит,А есть матчи где по месту жительства в связи со спецификой "сверхкосмического"интернета вообще билетов не заказать,люди и так тратят последние средства чтоб поддержать любимый клуб,а как дальше?хочется разъяснений
Написал: maxcska (28 Февраля 2011 22:21:03)
По паспорту отстой. Мне допустим брат покупает. На матч я приезжаю уже зная что у меня ждет БИЛЕТ И МЕСТО на стадионе.
Написал: Tyson177 (28 Февраля 2011 22:11:19)
Только с матча! Всех с победой!

Наши господа полицейские - быдло...обращение к людям как к колхозникам...
Написал: astrail (28 Февраля 2011 21:47:01)
а может тогда матчи проводить среди недели часика в 2 дня.тогда нашим доблестным стражам порядка совсем работы не будет!А может отменить к хренам весь футбол-спокойнее будет.Маразм полный .Всегда финал кубка проводился на день физкультурника-в праздничной атмосфере.Футбол должен быть праздником!
Написал: tab (28 Февраля 2011 21:38:13)
чо за хрень с паспортами. и чо я теперь нисмогу на гостевой сектор ЦСКА попасть в матче с КС если я из самары например?
Написал: владимир (конь -огонь ) (28 Февраля 2011 21:26:48)
МДААА!!!!! особо очень "важно" мнение супер болелы петракова!!! ( фан-клуб "горожане "!)
Написал: Front (28 Февраля 2011 21:22:30)
...Не забывайте, что во время футбольных матчей милиционеров снимают с дежурств и они, уставшие, семейные люди, приезжают вечером к стадиону, где приезжающие на футбол болельщики относятся к ним, как к преступникам...
Можно подумать, что они за свой счёт работают на матчах! А болельщики приезжают на матчи отдохнувшие, все как минимум после недели отдыха!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Кто не любит ЦСКА
тот протёртых два носка!
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА