Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА ждет «Зенит» в четвертьфинале Кубка России

Столичный ЦСКА взял верх над ярославским «Шинником», представляющим первый дивизион, в домашнем поединке 1/8 финала Кубка России. Следующим соперником красно-синих станет победитель поединка «Анжи» — «Зенит», который будет сыгран во вторник.
  • Футбол

  • 5      1961     

Столичный ЦСКА взял верх над ярославским «Шинником», представляющим первый дивизион, в домашнем поединке 1/8 финала Кубка России. Следующим соперником красно-синих станет победитель поединка «Анжи» — «Зенит», который будет сыгран во вторник.

Наставник армейцев Леонид Слуцкий перед этой встречей не мог рассчитывать на ряд игроков основного состава. Секу Олисе, Марк Гонсалес и Чиди Одиа до сих пор восстанавливаются от травм. В последней встрече с ПАОКом повреждение получили Александр Цауня и Игорь Акинфеев. И, хотя у голкипера красно-синих травма оказалась несерьезной, тренерский штаб команды решил поберечь основного вратаря для более серьезных сражений. Пост номер один в составе хозяев занял Сергей Чепчугов, который в матче Лиги Европы допустил грубую ошибку, и поединок с ярославцами представлялся для него отличной возможностью реабилитироваться за обидный ляп. Помимо Чепчугова впервые в сезоне в основе появились Алан Дзагоев и Кейсуке Хонда. Пару нападающих составили Сейду Думбия и Вагнер Лав.

Холодный вечер последнего дня зимы, мягко говоря, не располагал к аншлагу в «Лужниках». В итоге поддержать ЦСКА пришли только самые преданные поклонники команды, коих собралось порядка трех тысяч. Погодные условия, в которых проходил матч, обеспечили зрителям неплохой темп, команды просто обязаны были постоянно двигаться, дабы не замерзнуть. Опасные моменты у ворот начали возникать с самого начала, причем, чаще в игру пришлось вступать голкиперу армейцев. Хозяева, решив не испытывать судьбу, активизировали атакующие действия и гол не заставил себя ждать. Хонда в очередной раз продемонстрировал мастерство исполнения штрафных ударов. Японец мощно выстрелил метров с 25-ти, голкипер гостей Артем Ребров достал мяч из верхнего угла, но первым на добивании оказался Сергей Игнашевич. Поведя в счете, ЦСКА окончательно завладел инициативой и практически не подпускал соперника к своим владениям. В оставшееся до конца первого тайма время фаворит сумел создать еще один неплохой момент: Вагнер изящной передачей вывел в прорыв Зорана Тошича, но серб с близкого расстояния пробил рядом со штангой.

В перерыве в составе армейцев произошло одно изменение. Излишне щедрого Тошича заменил Евгений Алдонин. Во второй половине сценарий игры существенных изменений не претерпел. Хозяева владели территорией, при этом практически не создавая угроз чужим воротам, ярославцы действовали вторым номером, надеясь на быструю контратаку. Убаюкивающие течение матча взорвала комбинация с участием Хонды и Вагнера. Японец вывел бразильца один на один, но второму голу не дал случиться Ребров, оперативно покинувший ворота. Добивание Дзагоева цели также не достигло. В концовке матча свою долю игровой практики получил Томаш Нецид, заменивший Думбия. Но ни чех, ни его партнеры увеличить преимущество в счете не смогли. ЦСКА ограничился минимальной победой, оформив выход в следующую стадию турнира.

Если четвертьфинальная встреча с «Зенитом» пока представляется вещью виртуальной, то уже в воскресенье москвичи и питерцы точно сыграют в поединке за Суперкубок России. Матч лучших команд прошлого сезона состоится 6 марта в Краснодаре.

Денис Петров

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Ижунинов Михаил) (1 Марта 2011 15:57:15)
Матч Анжи - Зенит покажут по Спорт Плюсу, в 17-45 начнется
Написал: (Дунк) (28 Февраля 2011 23:13:16)
Матча не покажут?интересно на Карлоса взглянуть
Написал: AlexNikitin (28 Февраля 2011 22:32:04)
Во первых-эта статья ГАВНО!не первый раз убеждаюсь что средства МИ доносят до нас "СВОЕ" мнение.игру видели?в целом неплохо,НО,игра Думбии и Вагнера оставляют желать лучшего,Вагнер если чесно сегодня касяк-это во вторых,столько нереализованных моментов...В третьих,хорошо,что почти все востановились,видно,что Хонда старался,практика для него полезна.1-0 не тот счет к чему мы привыкли!но победа есть победа.и вас с темже.А вот бомжи нарвутся на кол в жопе!в 1/4 без бомжпакетов!
Написал: 42 (28 Февраля 2011 22:28:07)
синий писал(а):
чует моё сердце не видать нам бомжей в соперники в Кубке России! Вперёд махачкалинские денежки потекли по РФПЛ прямиком в Лигу ЕвроПы)) -- газпрём всё на шальке внедрил )))))))))))

P.S. ЦСКА с юбилеем!!!!!!!!!!! понеслась

нет пусть лучше Бомжи пройдут матч будет интересней мы будем мотивированы и РУССКИЕ ВПЕРЁД!!! ну и конечно же АРМЕЦЫ СТОЛИЦЫ!!!
Написал: (Михаил Ижунинов) (28 Февраля 2011 22:13:10)
Ха, а спорт-экспресс написал что мы выходим на на победителя пары Амкар-Краснодар...
Кому верить?!
Написал: из бывших (28 Февраля 2011 22:11:58)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
ИГНАТ -самый лучший нападающий! Отличный аглицкий у ЛВС!!
Согласен.у Сереги, если забивает,обычно на сезон!Скажи ,Серега

Написал: владимир (конь -огонь ) (28 Февраля 2011 21:50:23)
ИГНАТ -самый лучший нападающий! Отличный аглицкий у ЛВС!!
Написал: сильвер (28 Февраля 2011 21:46:06)
опять прощаем соперников и не забиваем
Написал: A.C.O.P. (28 Февраля 2011 21:33:21)
2Давид Сильва

Рахимич слева? при всем уважение к папаше, на такой позиции важна скорость, которой с каждым годом у него все меньше.
Написал: синий (28 Февраля 2011 21:31:22)
чует моё сердце не видать нам бомжей в соперники в Кубке России! Вперёд махачкалинские денежки потекли по РФПЛ прямиком в Лигу ЕвроПы)) -- газпрём всё на шальке внедрил )))))))))))

P.S. ЦСКА с юбилеем!!!!!!!!!!! понеслась
Написал: Locker (28 Февраля 2011 21:27:49)
Бомжам ещё нужно Роберто Карлоса пройти))))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА идёт в атаку,
Береги соперник сраку!!!
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА