Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА вышел в 1/4 финала Кубка России

В рамках 1/8 финала Кубка России ЦСКА со счётом 1:0 обыграл "Шинник". В следующей стадии турнира армейцы сыграют с победителем пары "Анжи" — "Зенит".
  • Футбол

  • 5      1923     

В рамках 1/8 финала Кубка России ЦСКА со счётом 1:0 обыграл "Шинник". В следующей стадии турнира армейцы сыграют с победителем пары "Анжи" — "Зенит".

Единственный гол был забит на 22-й минуте. Опасный штрафной заработали армейцы. К мячу подошёл Хонда. Долго готовился к удару японец. Нанёс свой фирменный мощный удар. Ребров в прыжке совершил непростой сэйв, но отбил мяч перед собой. А там защитники прозевали Игнашевича, который первым успел к мячу и добил мяч — 1:0.

Кубок России
1/8 финала

ЦСКА (Москва) — "Шинник" (Ярославль) — 1:0
Гол: Игнашевич, 22 (1:0).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: avk (28 Февраля 2011 22:35:53)
Всех с победой!!!
К сожалению очень сильно ощущается отсутствие краев, а именно Гонсалеса и Секу. Если еще добавить, что у Думбия пока ничего не клеится в атаке, то становится немного тревожно. По игре лучшие: Игнашевич, Чепчугов, Мамаев. Худшие: Сейду, Хонда, Дзагоев...Две острые атаки прошлись по нашему левому флангу, так что по идее косяк Васи, но кто кого опекал в те моменты не запомнил.
В общем очень надеюсь, что Секу хотя бы восстановится, но надежд на нормальную форму практически нет.
Написал: из бывших (28 Февраля 2011 22:07:05)
42 писал(а):
Locker писал(а):
Мда уж.. унылое зрелище наблюдалось! Вот так ждешь матча ждешь, а игроки к тебе жопой поворачиваются!

со стадиона норм было
Предлагаю всем кто из Москвы(я люблю Москву)не хаять игру, если не был на стадионе

Написал: 42 (28 Февраля 2011 21:59:18)
Locker писал(а):
Мда уж.. унылое зрелище наблюдалось! Вот так ждешь матча ждешь, а игроки к тебе жопой поворачиваются!

со стадиона норм было
Написал: (Александр Made in Тула) (28 Февраля 2011 21:42:59)
ХА)))!!!ПОБЕДА!!!Молодцы парни,ни капли не сомневался в вас!Всех с победой фаны,ЦСКА поздравляю с выходом в 1/4!!!
Написал: П@ТРИ()ТК@ (28 Февраля 2011 21:23:54)
да вполне приличный матч мы сыграли!!! прошли дальше!!! выглядели тоже достойно!!! леонид викторович как всегда переживал всей душой!!! да и сами игроки, на мой взгляд, были далеко не безразличны!!! так что СПАСИБО ЦСКА за победу и радость!!! а вас, все болельщики, поздравляю С ПОБЕДОЙ!!!
Написал: Монах Францисканец (28 Февраля 2011 21:11:07)
Сергей молодчик!!
Всех с победой!Игра не очень,конечно.Так и не надо было особо жилы рвать.У Шины даже и моментов вспомнить трудно.А вот мы свои опять транжирим.Хонда хорош.Да,и на этот раз обошлись без грубых ляпов в обороне.Один минус:Тошич подвернул голеностоп
Написал: Сергей Хрестолюбов (28 Февраля 2011 21:08:15)
Моменты то есть...вот только реализация хромает...чувствуется что набираем по тихоньку форму....Хонда радует....удар только по слабее...но он наберет еще форму...все таки травма стопы...а это не шутки...всех с победой и выходом в 1/4 финала....ждем восстановления других игроков!!! ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!
Написал: cska moskva (28 Февраля 2011 21:07:21)
Всех с победой,надеюсь игра наладиться
Написал: Locker (28 Февраля 2011 21:06:42)
Мда уж.. унылое зрелище наблюдалось! Вот так ждешь матча ждешь, а игроки к тебе жопой поворачиваются!
Написал: Галина (28 Февраля 2011 21:06:02)
Хороший матч
Что называется, вы забьете сколько сможете, а мы сколько захотим
С такой игрой зенит без труда обыграем.... Жаль что только Тошич травму получил.
+ нельзя не забывать погоду. В такой холод задача не забить, а не замерзнуть
В общем игра мне понравилась и надеюсь что с каждым матчем мы будем играть лучше и лучше
Написал: cgl2 (28 Февраля 2011 21:04:05)
Матч напомнил домашнюю игру с ПАОК, такое же отсутствие явных голевых моментов. Опять с игры почти ничего не создали. Ну разве что у Вагнера был момент на 89-й минуте.
В атаке и средней зоне часто теряли мяч. Если бы Шинник быстрее переходил от обороны к атаке, то игра могла иметь совсем другой характер.
Надо прибавлять, причём срочно.
Действия отдельных игроков оценивать не хочу. Скажу только, что в атаке у нас пока всё слишком предсказуемо и просто, все ходы игроков атаки легко читаются.
Всех с победой! И всем спокойной ночи. Пошёл спать, завтра вставать рано.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: