Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Впереди "Порту", видеопревью.

Смотрим вперёд! Все, кто выигрывал Суперкубок - НЕ становились чемпионами в последствии. Только один раз, в 2006-м ЦСКА же и нарушил эту традицию, но это скорее исключение подтверждающее правило. Готовимся к "Порту".

  • Футбол

  • 5      5284     

Смотрим вперёд! Все, кто выигрывал Суперкубок - НЕ становились чемпионами в последствии. Только один раз, в 2006-м ЦСКА же и нарушил эту традицию, но это скорее исключение подтверждающее правило. Готовимся к "Порту".

Превью от Armeets

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: 42 (9 Марта 2011 01:07:42)
atkol[Zenit] писал(а):
Доброго времени суток!
Народ если будут ваши игроки играть как с Зенитом, то от Порту останется ппесок...

Вперед ЦСКА!!! Только победа! только РОССИЯ!
Але-але, ЦСКА!

ну и вам удачи в европе
Написал: atkol[Zenit] (9 Марта 2011 00:59:24)
Доброго времени суток!
Народ если будут ваши игроки играть как с Зенитом, то от Порту останется ппесок...

Вперед ЦСКА!!! Только победа! только РОССИЯ!
Але-але, ЦСКА!
Написал: Батя (8 Марта 2011 22:12:57)
pilligrimm писал(а):
всем спасибо за советы) иду просто не 1, а с семьёй так что фан сектор отпадает, будь я 1 вопроса этого бы не задал )

Не будь так категоричен. Бери на D9, залезайте на верх и вкусите все прелести футбола и т.д. Если что, я буду рядом.
Написал: Dmitry500 (8 Марта 2011 21:36:15)
Проанализировав все наши недостатки и внеся небольшие коррективы в игру армейцы могут не только дома обыграть португальцев, но и гостях раскатать их в порошок))) Надеюсь ЛВС предпримет для этого все необходимые меры!
Кстати, может это и совпадение, но мне больше всего везет на числа 7 и 10. С 7 у меня даже забавная история есть. Я 7-о1 в списке группы, у меня полное имя из 7 букв, у меня фамилия из 7 букв))получается 777...а с 10 тоже оригинально получается...10 мы играем с Порту и 10 у меня соревнования по баскетболу..и по стечению обстоятельств я играю под 10 номером)) Хоть я и не суеверный,но хочется верить в магию этих чисел))
Написал: 42 (8 Марта 2011 21:32:13)
а не Порту в том году Арсеналу 5:0 проиграла?
Написал: DzAgOeV (8 Марта 2011 21:29:33)
cHAOS писал(а):
Блин сон такой приснился, порту прошли, а дальше МС, в гостях 1 : 3 горели, при чем забили первыми на 4 минуте и я проснулся...

всевидящий!
Написал: игорьуфа (8 Марта 2011 17:35:52)
сергей писал(а):
ребята дайте ссылку на матч с бомжами за супер кубок а то был на югах не смог посмотреть плизз
архив 3я страница.

Написал: сергей (8 Марта 2011 16:57:53)
ребята дайте ссылку на матч с бомжами за супер кубок а то был на югах не смог посмотреть плизз
Написал: redhorse2605 (8 Марта 2011 09:28:46)
Всем привет!Про бомжей с их позорной тарелочкой(суперкубок)уже забыли,мы возьмем кое-что посерьезнее-лигу Европы!!!Порту-берегись,ЦСКА-ЧЕМПИОН!!!!
Написал: cHAOS (8 Марта 2011 09:24:53)
Блин сон такой приснился, порту прошли, а дальше МС, в гостях 1 : 3 горели, при чем забили первыми на 4 минуте и я проснулся...
Написал: ЦСКА46 (8 Марта 2011 00:49:57)
у нас всё есть , тока вот удача отвернулась от нас..... надеюсь не надолго)
Написал: pilligrimm (8 Марта 2011 00:11:59)
всем спасибо за советы) иду просто не 1, а с семьёй так что фан сектор отпадает, будь я 1 вопроса этого бы не задал )
Написал: Spektor (7 Марта 2011 19:14:11)
Я всегда беру на D7 или D9... иногда на D3
Написал: pilligrimm (7 Марта 2011 13:53:18)
На какую трибуну лучше брать билеты в Лужу на А5, С2 или С6? или что-то ещё посоветуете.
Написал: _Pahan_ (7 Марта 2011 01:54:37)
DzAgOeV писал(а):
mi1an писал(а):
Будем брать реванш.
Этот Порту за историю встреч с ЦСКА самый сильный относительно себя.
Вагнер Лав настроится по-любому.

и с зенитом он настраивался просто ничего не получилось!


С зенитом Вагнер играл с повреждением, но это не оправдание. Если улучшим реализацию, то 3,14здец Порту будет
Написал: DzAgOeV (7 Марта 2011 00:30:36)
mi1an писал(а):
Будем брать реванш.
Этот Порту за историю встреч с ЦСКА самый сильный относительно себя.
Вагнер Лав настроится по-любому.

и с зенитом он настраивался просто ничего не получилось!
Написал: lazio88 (6 Марта 2011 23:24:50)
ну теперь,после влета бомжам,мы просто обязаны проходить порту.и никак иначе
Написал: mi1an (6 Марта 2011 22:46:39)
Будем брать реванш.
Этот Порту за историю встреч с ЦСКА самый сильный относительно себя.
Вагнер Лав настроится по-любому.
Написал: GoG (6 Марта 2011 22:36:22)
хорошее превью, музыка в тему.
Написал: baklan-S.T.A.L.K.E.R (6 Марта 2011 20:20:45)
Да Х.. с ним с Зенитом. Впереди серъёзный турнир и соперник намного сильнее.. уже в четверг....... нашли чему огорчаться... да в ж.... этот Суперкубок. Пусть им давятся бомжики.......

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: