Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий: моментов у ЦСКА было больше

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал поражение московской команды со счётом 0:1 от "Зенита" в матче за Суперкубок России.

  • Футбол

  • 5      5150     

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал поражение московской команды со счётом 0:1 от "Зенита" в матче за Суперкубок России.

"На игру повлияло то, что мы не смогли реализовать огромное количество голевых моментов. Я не помню, чтобы у нас в одном матче было столько моментов. Если ты не реализовываешь такие моменты, то, конечно, ты не можешь выиграть матч.

Нам не хватило реализации моментов. "Зенит" использовал свои моменты, а мы нет, хотя у нас их было больше", — заявил Слуцкий в эфире телеканала "НТВ-Плюс".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: cosmo09 (7 Марта 2011 00:40:20)
dedav писал(а):
Давайте наших игроков не трогать. Или вы что -главные тренеры? Да легче всего всех обсирать. Все вопросы к ЛВС. Не может поставить команду-извини никто не держит.

шпартакавские свинки прибежали и мутят воду в наших стройных рядах. Ни один разумный болельщик после ТАКОГО матча не посмеет о тренере сказать такого. Он и так делает все возможное, переживает...или ему надо было самому бежать и забивать? Так что вали ка ты свинорылый за свою комманду болей
Написал: РоКо (7 Марта 2011 00:15:33)
dedav писал(а):
Давайте наших игроков не трогать. Или вы что -главные тренеры? Да легче всего всех обсирать. Все вопросы к ЛВС. Не может поставить команду-извини никто не держит.

а ты, что ЕЛГ чтоб ЛВС критиковать и решать идти ему или нет?))) По-моему неплохо так поставил игру без явных крайних))) Дзага будет так играть, то как и в прошлом году во второй половине, сядет на лавку. Конкуренция етить))))))
Написал: MSV Group (6 Марта 2011 22:33:32)
alexgvardeec писал(а):
да вы что совсем что ли ох..ли ? Такая игра от все наших игроков ! Дзага тоже класс давал ! А вы хаите ! Да пошли вы все просто , песимисты х..вы !
Я конечно не собираюсь писать что-то про игроков, плохое, но как ты говоришь "супер класс" был виден особенно во втором тайме. Первый тайм ребята молодцы видно играли, пытались, делали что-то, во втором ... наверное устали.

Написал: alexgvardeec (6 Марта 2011 22:26:37)
да вы что совсем что ли ох..ли ? Такая игра от все наших игроков ! Дзага тоже класс давал ! А вы хаите ! Да пошли вы все просто , песимисты х..вы !
Написал: альберт (6 Марта 2011 15:49:06)
Jally писал(а):
Damian писал(а):
Господи когда же этого бездаря Дзагоева продадут! Уже сил нету смотреть на его "игру".

Эй, талантище, заменишь его на поле?

я осёл
Написал: П@ТРИ()ТК@ (6 Марта 2011 15:45:06)
slovak писал(а):
Damian
Согласен, Алан на данный момент соответствует запасу ЦСКА. Очень медленный!!! Не удивлюсь, если, когда выздоровеют Марк, Секу, Тошич, он сядет вплотную на скамью и в итоге окажется не в нашей команде..

А КАК ЖЕ ВЫ ТОГДА С0БИРАЕТЕСЬ РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ ПОДНИМАТЬ С КОЛЕН, КОГДА НЕ НАХОДИТЕ МЕСТА В ОСНОВЕ МОЛОДОМУ, РУССКОМУ, ПЕРСПЕКТИВНОМУ ИГРОКУ???
Написал: Nas (6 Марта 2011 15:44:27)
Мы намного сильнее Зенита во всех линиях но все наши игроки как будто думают только о своем вообще не видно КОМАНДЫ.
Не верю что мы не сами отдали игру не понимаю вообще пропущенный гол очень странный!!!
И Игнашевич хороший игрок но как он надоел с этим пятиньем по минуте впер
ед где скорость????
Написал: dedav (6 Марта 2011 15:43:59)
Давайте наших игроков не трогать. Или вы что -главные тренеры? Да легче всего всех обсирать. Все вопросы к ЛВС. Не может поставить команду-извини никто не держит.
Написал: _Pahan_ (6 Марта 2011 15:42:50)
Защита конечно плохо сыграла, в голе виноваты Игнашевич и Щенников. Думбия с одной стороны сыграл хорошо, но стругой плохо(реализация). Хонда разучился пасы раздавать.Алан в первом тайме сыграл не плохо во втором устал уже к минуте 60, не знаю зачем ЛВС так тинул время,Томаша надо было раньше выпускать. Я кстати Алдонина заметил на поле минуте к 30, даже забыл что он тоже играет

П.С Участие Вагнера было под вопросом до самого матча, из за ушиба полученного на тренировке
Написал: П@ТРИ()ТК@ (6 Марта 2011 15:41:08)
Jally писал(а):
911 писал(а):
Jally писал(а):
911 писал(а):
"Я не помню, чтобы у нас в одном матче было столько моментов. "
Я помню: последние матчи с Динамо и Сатурном.
Вообще, очень странный матч, первый тайм рвать и метать, второй тайм команды почти не видно. Дзагоев худший игрок матча, Думбия самый заметный.

Мы разные матчи смотрели? Худший игрок - самурай, лидер по запоротым моментам - Сейду! Алан как раз что-то творил, хоть и не всегда успешно.

Видимо, разные. Я сказал, что Думбия самый заметный, больше всех старался. У Дзагоев много ошибок. Это только МОЁ мнение.

А вот моё. "Заметный", это в общепризнанном смысле - "положительный" персонаж. Что Сейду сделал положительного? ТРИ запоротых стопроцентных голевых момента, (а если ещё вспомнить его предыдущий матч, то можно предположить состояние его формы), покажи, где здесь что-то положительное! Ну, а если Дзага тебя напрягал чем-то, вспомни хотя бы игру Хонды, где добрая (, а "добрая" ли?) половина пасов перехватывалась соперником, пасы в никуда, удары в худшей, нежели партнёры, ситуации...? Точно, смотрели разные матчи.

ВПОЛНЕ СПРАВЕДЛИВО.
Написал: andres (6 Марта 2011 15:40:14)
дзага наше будущее+игрок сборной.а ты говоришь продать
Написал: владимир (конь -огонь ) (6 Марта 2011 15:40:07)
Пора бы уже и систему штрафов ввести за нереализованные моменты! ОБИДНО ,но надо двигаться дальше к победам! ВЕРИМ В КОМАНДУ!
Написал: v.motilew@yandex.ru (6 Марта 2011 15:39:19)
Damian писал(а):
Jally писал(а):
Damian писал(а):
Господи когда же этого бездаря Дзагоева продадут! Уже сил нету смотреть на его "игру".

Эй, талантище, заменишь его на поле?

Тут уж кто на что учился, я не футболист. Смотрю много кто его поддерживает только за что? Просто потому что он молодой россиянин?Когда в последний раз он нормально матч отыграл, скажите мне этот матч, я скачаю специально его и пересмотрю.

ЦСКА-рубин 15 чр ублюдок
Написал: slovak (6 Марта 2011 15:37:56)
Damian
Согласен, Алан на данный момент соответствует запасу ЦСКА. Очень медленный!!! Не удивлюсь, если, когда выздоровеют Марк, Секу, Тошич, он сядет вплотную на скамью и в итоге окажется не в нашей команде..
Написал: Erd_Kati (6 Марта 2011 15:33:49)
dedav писал(а):
Да ладно мужики. Я когда Семака в составе увидел сразу бухло достал. Корвалола было мало. Как Рахимич для сраптака -так Семак для ЦСКА. Хотя с другими клубами играет весьма посредственно.

Грех конечно так думать, все же Сэм был наш, но когда травмировался подумала, наказал тебя боженька за твою передачу.
Написал: П@ТРИ()ТК@ (6 Марта 2011 15:33:40)
Damian писал(а):
Господи когда же этого бездаря Дзагоева продадут! Уже сил нету смотреть на его "игру".
КАК ТЫ МОЖЕШЬ ТАК О НЁМ ГОВОРИТЬ??? ВЕДЬ АЛАН ИГРАЕТ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ТЕБЕ РАДОСТЬ ДОСТАВИТЬ!!! А ВОТ ЕСЛИ БЫ ОН ЗАБИЛ, ТО ТЫ ТАК БЫ О НЁМ НЕ ГОВОРИЛ. ХОТЯ ЕГО ИГРА И НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ БЫ...
Написал: Виктория (6 Марта 2011 15:33:35)
*one team.one love*
Всё ровно мы лучшие!
хотя я расстроена.
Написал: Jally (6 Марта 2011 15:33:27)
Damian писал(а):
Jally писал(а):
Damian писал(а):
Господи когда же этого бездаря Дзагоева продадут! Уже сил нету смотреть на его "игру".

Эй, талантище, заменишь его на поле?

Тут уж кто на что учился, я не футболист. Смотрю много кто его поддерживает только за что? Просто потому что он молодой россиянин?Когда в последний раз он нормально матч отыграл, скажите мне этот матч, я скачаю специально его и пересмотрю.

Ну, а раз "не футболист", то какого ... ярлыки навешиваешь? Иди вон и болей за бомжей! и ещё, раз видишь, что "многие поддерживают", то это не наводит тебя на размышления, типа "а может я не прав?"
Написал: Михаил (6 Марта 2011 15:32:10)
Игра понравилась в 1-ом тайме, второй хуже получался, физики не хватило. Алдонин не понравился количеством брака, хотелось бы Рахимича увидеть вместо него. В пропущенном голе считаю виноватым Щенникова, выключился и не побежал с Ионовым до конца. Дзага обретает себя, но в концовке потерялся, с физикой не очень еще. Лучштй был Думбия. Количество созданных моментов просто поражало воображение в 1-ом тайме, во втором такого не было.
Обидно за ЛВС, опять без трофея, ну и за всех красно-синих конечно.
С такой игрой можно ехать к Порту, надеюсь нас там прорвет. Всем не унывать, главное игра ЕСТЬ! И с игровым тонусом физикой будет только лучше, уверен. Вперед ЦСКА!!! За кубком ЛЕ!!!
Написал: gur (6 Марта 2011 15:28:56)
lazio88 писал(а):
вовaнЦСКА писал(а):
a кто у бомжeй зaбил?

гондон какой-то с передачи семака

Блювонов

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: