Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
30-й тур
22 Июля 2020
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Локомотив Москва 2
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Миранчук Ал. (33)(92);
Влашич (71);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Палмейрас уже согласовал с Вагнером условия личного контракта

На нападающего ЦСКА Вагнера Лава нацелился бразильский "Фламенго". Клуб из Рио-де-Жанейро нуждается в усилении атаки после ухода двух основных форвардов - Соузы, перешедшего в греческий "Панатинаикос", и Марсинью, проданного в "Катар"
  • Футбол

  • 5      1815     

На нападающего ЦСКА Вагнера Лава нацелился бразильский "Фламенго". Клуб из Рио-де-Жанейро нуждается в усилении атаки после ухода двух основных форвардов - Соузы, перешедшего в греческий "Панатинаикос", и Марсинью, проданного в "Катар" (Radio Globo). Однако по сообщению интернет-портала Terra руководство другого бразильского клуба "Палмейраса" уже согласовало с Вагнером условия личного контракта и теперь пытается достичь соглашения об аренде игрока с ЦСКА. Также помимо Бразилии Вагнер Лав может оказаться на Туманном Альбионе, где "Эвертон" предлагает за форварда ЦСКА 20 миллионов фунтов стерлингов.
Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: Сумашедшие Утки (30 Июля 2008 10:18:21)
бла бла бла бла /smile/sm18.gif>
Написал: алекс72 (29 Июля 2008 23:54:07)
Ну,что ж Вагнер?Что он завтра покажет(если покажет конечно)?В первом тайме смел "свинью"(если знаете,было такое боевое построение у тевтонских рыцарей).Неплохо было бы смести "ЗЕНИТ"ную артиллерию противника.Глянь,можа и оставя...А так-хлопнет дверью./smile/sm10.gif>
Написал: DuMOC (29 Июля 2008 22:32:40)
Да мне кажется , нам бразилы не нужны , достаточно купить (к примеру Низамутдинова) очень схож с Вагенром в манере игры =)))
Написал: SHULZ (29 Июля 2008 20:55:28)
До конца сезона -08,Вагнер никуда не уйдет!А дальше,будет видно.Поддержу~DIMON~,все,кто завтра сможет,на матч с бомжами!По всему чувствуется,они нас боятся,а мы должны поддержать Наших!
Написал: Jally (29 Июля 2008 20:07:15)
To Миллер. Поспорю. Вагнер сам заявлял, что с детства мечтал играть в "Палмейрас" и хотел именно в этом клубе закончить свою карьеру игрока. На пенсионера он, конечно, не тянет, ему ещё годков десять бегать можно, но раньше свою спортивную судьбу он планировал в таком духе. Разумеется я с ним лично не общался, а эти факты я почерпнул из его интервью. Или журналюги опять всё перевернули? Вот и недавно сообщалось, что Вагнер чуть ли не врос в ЦСКА. Кому верить?
Написал: ~DIMON~ (29 Июля 2008 13:23:03)
Полная чуш если Вагнер и уйдет что мало вероятно,то только в европу.P.S. все на матч с бомжами команде нужна поддержка!!!ЦСКА ВСЕГДА№1/smile/sm4.gif>
Написал: Baklan (29 Июля 2008 05:27:58)
Бред собачий ... В Бразилию никогда!!!! Вот в Эвертон может если под Жо закосит.... ( а вообще Вагнер не раз заявлял что его всё в ЦСКА устаривает)
Написал: Миллер (29 Июля 2008 01:45:28)
Очередное творчество слухмейкеров,вызвает улыбку,подобно Евгению Петросяну с очередным кривым зеркалом,своей невменяемостью и неоригинальностью."Композитор Любовь" всегда хотел перебраться куда-нить в солидный чемпионат,но никак ни домой в страну где много диких обезьян и донов Педро.
Хотя,в нашем киберфутуристичном,money is the power - мире,возможно все!
Написал: walter (29 Июля 2008 00:51:54)
Простите, ошибся: вместо " Палмейраса" написал " Фламенго".
Написал: walter (29 Июля 2008 00:49:24)
Туфта все это. Нашим - то лопухам -журналюгам абы написать. Актуальная тема:" Бразильцы из ЦСКА начинают разбегаться!" И опять " Спорт день за днем". После чемпионата Европы подбросил нам туфту о том, что Жирков согласовал личный контракт с МЮ, теперь, что Вагнер согласовал контракт с " Фламенго". Что то была туфта, что это! Интересно, а кто еще из ЦСКА "согласовал личный контракт"? Что-то один игрок больно маловато.
Написал: алекс72 (29 Июля 2008 00:04:27)
Все...Начали разбегаться...Кто вместо?И только они ли уходят?Тревожно.../smile/sm16.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: