Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Любош Калоуда: «В игре ЦСКА разочаровывает только отсутствие голов»

Чешский полузащитник ЦСКА Любош Калоуда в беседе с корреспондентом поделился впечатлениями о матче ЦСКА – Зенит (0:0).
  • Футбол

  • 5      2358     

Чешский полузащитник ЦСКА Любош Калоуда в беседе с корреспондентом поделился впечатлениями о матче ЦСКА – Зенит (0:0).

«Игра ЦСКА мне понравилась, жалко только, что нам сегодня не удалось забить. Конечно, обидно, что меня не было даже в заявке на матч с «Зенитом», но это тренерское решение, которое не должно лишний раз обсуждаться. Впрочем, я не унываю – буду еще больше выкладываться на тренировках», – заверил Калоуда.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Iroogertomersdorh (1 Августа 2008 19:49:18)
Джанер - талантливый парень, в отличии от Рамона, который вообразил себя Вагнером и ходит пешочком. Гнать его надо было вместе с Эдуардо.
Написал: bad boy (1 Августа 2008 12:11:09)
3 матча но 0! Что повторяется прошлогодняя сетуация? Ну сколько можно выпускать Джанера рамона рахимича григорьева и алдонина??!! Они же все время мяч теряют!Пора заиграть вагнеру и алану ну и канечно же калоуде! Посмтрим что из этого чемпионата выйдет для цска!
Написал: Михайло (1 Августа 2008 10:53:31)
Как было сказано, что ЦСКА станет Чемпионом, если в чемпионате будет 30 игр со Спартаком. А пока бурно радовались от него отставание 3 очка. Какое чемпионство? Надо реально смотреть на вещи. Ну 1 ноября могут опять порвать. И что? Хватит побед над мясом. Пусть бы 1 ноября и проиграли, зато в других матчах столько не теряли. И при чемпионстве поражение от мяса не столь болезненно.
Написал: ALEX (31 Июля 2008 21:50:40)
Наверное ты прав Walter.Как бы они не сыграют,они один хрен получат свои зеленые.
Ты правильно подметил-главное не опуститься
ниже уровня,чтобы в дубль не отправили.А зачем выкладываться,Они все сытые,довольные
жизнью люди.Подумаешь 7 место.Мы же выиграли Кубок УЕФА,становились чемпионами и т.д.Неплохие зарплаты.Словом
полное безразличие у игроков.Одни дежурные
фразы:Мы будем биться только за 1 место.
С такой игрой кабы в 5 -ку попасть...А вообще в ЦСКА назревают глобальные перемены.Если придет новый тренер,он наверняка
распустит половину игроков,и будет подтягивать тех игроков кого он знает,а главное верит им.Это нормальная европейская практика.И напоследок,не пойму
почему не дают выйти Колоуде хотя бы на 30 минут.Неужели его физические кондиции хуже Рамона,Дуду,Жезуса???Из 15 матчей 0 минут игрового времени.Может он нулевый???
Написал: walter (31 Июля 2008 19:30:55)
Я сейчас не буду вдаваться в подробности: команда устала от Газзаева, нет мотивации, сбился прицел и т,д., не мое это дело. И говорят они как по писанному:" Все хорошо, но вот только забить не можем!". Я вот поднял статистику игры каждого из игроков ЦСКА, исключая вратарей и защитников, начиная с их первых клубов. Все они забивали: и тот же Джанер, который точно так же часто выходил на замену, и Янчик, и Рамон, можно перечислить все фамилии и забивали немало. Куда же это все делось? Скорее всего игроков поразила старая болезнь игроков в СССР, а сейчас в России: боязнь принять нестандартное решение, взять игру на себя. Вместо завершающих ударов ищут партнеров, пускай он бьет. Ведь в своих прежних командах все они были на виду, куда же это сейчас делось? А может быть-огромные, поставнению с их прежними командами, деньги. Зачем упираться, когда и так заплатят, главное не играть ниже своего уровня, чтобы в состав попадать. Скорее всего они стали терять не профессиональные качества, а уважение к себе, как к профессионалам. Я не знаю, что вернее, знаю только одно: на западе они бы так не играли! Что касается голов, то вспомните прошлый сезон, когда Жо и Вагнер уехали в свои сборные. Но сейчас Вагнер остался, а голов так и нет.
Написал: ~DIMON~ (31 Июля 2008 13:07:20)
Непонимаю этой политики клуба покупать талантливых футболистов и отправлять в дубль./smile/sm6.gif>
Написал: Сумашедшие Утки (31 Июля 2008 12:42:56)
Джанер - нравится, Жезуса нтерпеть не мог ни в Спртаке Нч ни у нас с самого начала. Пустое место. Мое личное мнение
Написал: DIM0N (31 Июля 2008 12:27:54)
у меня уже давно мысль, о нехватке финансов в ЦСКА... Точнее после смены спонсора! (Сибнефть на ВТБ)
Написал: SASED (31 Июля 2008 11:41:11)
на счёт Джанера не согласен !!! Ты игру смотрел. Я считаю что он сейчас находится на стадии развития !!! Посмотрим !!!!
Написал: Baklan (31 Июля 2008 07:26:41)
Я увидел ещё раз подтверждение той самой проблемы, которая просто стала каким-то проклятием в последнее время!!! Братва!! Где СЕЛЕКЦИЯ??? Да, та самая селекция, которая подарила нам Олича, Карвальо, Жо, Дуду, Вагнера, Жиркова, Березуцких… ЧТО СЛУЧИЛОСЬ???? Результат ЦСКА полностью зависит от формы Вагнера. И не надо лгать самим себе, что Жезус или Рамон могут заменить Жо. Ладно чемпионат России, а если бы на носу Лига Чемпионов была бы, мы дружно бы голосили: нужен второй классный нападающий!!! Почему продан Жо, а замена ему не найдена??? Почему был отпущен Олич, а замену ему не нашли, почему зная что летом 2007 года Вагнер и Жо будут выступать за свои сборные, руководство не приобрели никого в нападение… ( летом последовала расплата 10 потерянных очков в 4 матчах, потерянная Лига Чемпионов в нынешнем году, утерянное чемпионство). Ну и насчёт Лиги Чемпионов, как вы представляете себе в матче допустим с Реалом, Интером Рикардо Жезуса или Рамона в нападении
( которые ещё ни одного мяча за 1 круг не забили) Смешно просто!!! Давайте ждать пока Жезус заиграет, Рамон, пускай …. Лигу Чемпионов и на следующий год просрём, а потом понемногу лучшие игроки из ЦСКА начнут уходить, зачем им такая команда… Что касается игры: играли хорошо, по игре Зенит переиграли, конечно неопытность и молодость Дзагоева немного подвела, но меня настораживает факт, почему не усиливается состав.. Видимо это вопросы к руководству в первую очередь, хотя и ВГГ тоже имеет к этому определённое отношение.
Может с финансами туговато??? Если кто-то знает очень хорошо финансовое положение дел в ЦСКА, ну расскажите мне пожалуйста, может я зря тут критикую, может действительно причина в деньгах, тогда понятно…..
Написал: .ЮРИЙ (31 Июля 2008 03:59:36)
ЛЮБОШ!!!!! ПОКА ИЕБЕ РАНО ПОДОЖДИ ПРИДЕТ ВРЕМЯ И ТЫ БУДЕШЬ В ОСНОВЕ!!!!!!!! ВЕРЬ (МЫ ВЫДЕМ ТЫ ПОМОЖЕШ НАМ) p.s кОНЯ ПОПРОБУЙ ЗАГОНИ!!!!!!!!! КРАСНО СИНЕЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! /smile/sm2.gif>
Написал: Миллер (31 Июля 2008 01:53:26)
Игру так никак и не увидел.Но исходя из новостей и "comments",вам надо было делать нас, в первом тайме, моменты были,но как говорится "привет семье!".Для меня лично такой вариант итога,самый удовлетворительный,оба моих "я",остались довольны! По-поводу "чего не хватает ЦСКА",мне кажется,что вот бывает так,что не идет и все, да и атмосфера вокруг,не самая потрясающая.В любом случае,мой прогноз ЦСКА закончит где-то в районе 3-6,остается в силе.
Написал: ALEX (31 Июля 2008 01:42:57)
Взирая на все это становится грустно.Я не знаю,кто поможет ЦСКА выйти из спячки.Вроде играют,неплохое движение,а доходит бить по воротам....Что-то непонятное.
Порой думаю,что ни Гусс ни Алекс Фергюссон,ни Манчини с многими другими не
поможет ЦСКА.Такое чувство,что они обречены.Чего не хватает ЦСКА?Кто ответит?
Жутко наболело братцы.Да парадовали они нас с мясом,но не можем же мы быть довольны
весь чемпионат одной победой.Винить одного
ВГГ глупо и бесполезно.Да где-то он упустил
нить упрвления над игроками,но реализация
100 % моментов от матча к матчу навевает на
мысль:либо игроки не соответствуют уровню,либо слабая подготовка.В любом случае надо принимать меры.С такой игрой
мы и в пятерку не попадем.
Написал: алекс72 (30 Июля 2008 23:05:30)
Не хватало еще из-за всякой х....ни Калоуду потерять(на хрена ему в запасе сидеть?).А голов-то действительно нет-второй матч подряд.5 побед,6 НИЧЬИХ,4 пор.Опять ничейная лихорадка???/smile/sm16.gif>
Написал: Jally (30 Июля 2008 22:29:08)
to Colt. Я и сам давно мечтаю увидеть этого многообещающего чеха в деле. А что касается Джанера и Жезуса - до кучи прибавил бы и Рамона, хоть и не играл он сегодня, правильно - им только мячи подавать из аута. Но заноза сидит - как же Алашка растерялся на 45-ой минуте! Момент был - такие чистые выходы - один на пять матчей! Досада...
Написал: colt (30 Июля 2008 22:08:58)
Можно было бы давно подпустить Калоуду в основу вместо никчёмных Джанера и Жезуса. Два абсолютно пустых места. Кпд обоих=0.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: