Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В ЦСКА намерены дать шанс молодым

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев объясняет пассивное поведение российских клубов на трансферном рынке тем, что руководители отечественных команд после Евро-2008 обратили внимание на собственную молодёжь.
  • Футбол

  • 5      1926     

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев объясняет пассивное поведение российских клубов на трансферном рынке тем, что руководители отечественных команд после Евро-2008 обратили внимание на собственную молодёжь.

"В российском футболе настал тот самый момент, когда просто необходимо обратить внимание на собственную молодёжь. Ведь, что греха таить, порой мы просто не замечаем тех, кто, образно говоря, находится у нас под носом, и продолжаем держать в поле зрения лишь футболистов из клубов дальнего и ближнего зарубежья. Между тем в Премьер-Лиге в целом и в ЦСКА в частности появилось немало талантливых игроков. И в армейском клубе намерены предоставить им шанс проявить себя. Впрочем, это уже происходит в матчах чемпионата страны, где юные дебютанты заставляют говорить о себе всерьёз. И рост команды, полагаю, теперь непосредственно зависит от дальнейшего прогресса в игре наших одарённых новичков, у которых, по моему мнению, впереди большое будущее", — приводит слова Бабаева
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (31 Июля 2008 00:04:04)
To Vitalik! Насколько мне известно, генеральный директор ЦСКА Р. Бабаев зарплату Газзаеву не платит, а сам получает зарплату от Гинера.
Написал: Jally (30 Июля 2008 15:48:11)
to Алекс 72. Забыл, наверное - Юру на сегодня в Казани Петтух выключил, т.ч. нелегко сегодня будет. Хотя, кто верил перед матчем с Пятачками, что мы им ТАКУЮ дыню всунем! Может и сегодня попрёт? Дай Бог!
Написал: Сумашедшие Утки (30 Июля 2008 10:22:57)
Неужели епта /smile/sm18.gif> Второе пришествие - не иначе, аллюминий /smile/sm7.gif> Ну хоть поздно чем никогда, посмотрим на деле /smile/sm14.gif>/smile/sm22.gif>
Написал: Al (30 Июля 2008 10:02:38)
Ну вот и правильно, ведь Янчик,Рамон,Джанер,Калоуда,Мамаев и Дзагоев - это далеко не дубль
Написал: алекс72 (30 Июля 2008 00:37:12)
Главному не спится.Думает.Или дадут мне еще шанс,или подтолкнут еще ближе к кладбищенской яме.А может(и этого,кстати,хотелось бы больше всего,сладко спит и видит сон,как и Вагнер,и Игнашевич,и Юра,и прочие сравнивают с землей "ЗЕНИТ"ную артиллерию противника.Хотя,честно говоря,в свою сторону 22 июня 1941-го в этот день(и не дай Бог,с продолжением,получить не хотелось бы).Иначе-катастрофа.../smile/sm11.gif>/smile/sm11.gif>/smile/sm11.gif>
Написал: vitalik (30 Июля 2008 00:33:52)
to Valter У главного тренера зароботная плата завит от мнения генерального хозяина!
Написал: walter (30 Июля 2008 00:21:44)
Это говорит генеральный директор. А что в это время думает главный тренер?
Написал: алекс72 (29 Июля 2008 23:59:31)
В "Лужниках" Вагнер смел "свиней"(боевое построение тевтонских рыцарей,если кто помнит).Интересно,сметет ли "ЗЕНИТ"ную артиллерию?Пускай уж напоследок хлопнет дверью,если не хочет оставаться.../smile/sm3.gif>/smile/sm3.gif>
Написал: алекс72 (29 Июля 2008 23:49:05)
Согласен с "Миллером".Ставка на молодежь и исключительно на нее и привела к провалам в 1993-97-ом годах.Выстрелили лишь в 98-м и то,не при Паше,а при Олеге./smile/sm19.gif>
Написал: DuMOC (29 Июля 2008 22:34:55)
Правильно , давно пора молодежь выпускать /smile/sm2.gif> , с того момента , как в клубе были Таранов и др.
Написал: SHULZ (29 Июля 2008 20:41:05)
toМиллер.По моему никто и не говорит,что основу надо всю разогнать,а всю молодёжку-в основу!Да и цель,о срочном покорении Европы,пока вроде не стоит.Как я понимаю,пока основная цель,добиться стабильности в команде и её игре.Но от "балласта" избавиться конечно надо,тем открыв дорогу молодым дарованиям!
Написал: SHULZ (29 Июля 2008 20:30:16)
Неужели!Всё,о чём так долго говорили-свершилось!!! (Пусть хотябы на словах.)
Написал: Миллер (29 Июля 2008 18:32:37)
Ну не знаю. По мне,так несколько матерых опытных волков каши не испортит, тотальная ставка на молодежь еще никого до добра не доводила,по одному свежему железному зубру в каждую линию ЦСКА безусловно нужно,если стоит цель вернуться на путь покорения европы а не подобно,скажем,российской рок-музыке,стать продуктом исключительно местного разлива и потребления!
Написал: ~DIMON~ (29 Июля 2008 18:17:04)
Золотые слова не пребавить не убавить,

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: