Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА ведёт переговоры с Реднаппом

Московский ЦСКА, который по окончании сезона покинет Валерий Газзаев, ведёт переговоры с главным тренером английского "Портсмута" Гэрри Реднаппом.
  • Футбол

  • 5      1870     

Московский ЦСКА, который по окончании сезона покинет Валерий Газзаев, ведёт переговоры с главным тренером английского "Портсмута" Гэрри Реднаппом. На данный момент между армейцами и наставником ведутся телефонные переговоры, однако уже на следующей неделе английский специалист может приехать в Москву для более детального разговора с руководством ЦСКА.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (1 Августа 2008 23:33:04)
Сергеевич! Не обязательно. Есть Красич и Рахимич, да и Муслин тренировал во Франции, где у него особо не было югославов. Ничего, справлялся, да и русский язык знает хорошо. И вообще, если брать нового тренера, то для меня более выгоден, как сейчас говорят, " бывший югослав".
Написал: vitalik (1 Августа 2008 23:11:52)
Под Муслина нужны: Олич и наверно Ерошик.
Написал: Jally (1 Августа 2008 19:38:33)
Муслин? Тоже вариант, кстати. Лохи при нём реально воспряли.
Написал: walter (1 Августа 2008 19:03:30)
To Темк@CSKA! А чему тут удивляться - Фатих Терим , это великолепный кандидат. Знающий, компетентный, можно более сказать. У него бы и Джанер заиграл, как умеет, если по словам того же Терима, тому не хватает 3-х игр в основном составе, чтобы попасть в сборную Турции. Но поедет ни Терим в Россию? Ответственность тренера клуба больше, чем тренера сборной. Корнеев? Тут не уверен, он никогда не тренировал взрослых , начинать надо с меньшего чем ЦСКА, да и хорошо сидеть за широкой спиной Хиддинка. Скорее бы уже, а то все эти намеки дилетантов просто злят. Вот очередное: теперь пишут о том что тренером ЦСКА может стать А. Грант - " дублер" Мауриньо. Вот уж этого бы очень не хотелось. Если в " Челси" с его составом он ничего не добился, то что можно ожидать от него в ЦСКА? Только выкачает из клуба деньги и уйдет. А как на счет С. Муслина? Тоже ведь неплохой и серб к тому же, у них ответственность другая. У " лохов " ему не дали работать. Но вот где он сейчас не знаю, да и я не президент клуба.
Написал: ~DIMON~ (1 Августа 2008 17:32:13)
Английский футбольный клуб "Портсмут" опроверг информацию об уходе главного тренера команды Гарри Реднаппа в московский ЦСКА. Об этом пишет английское издание Portsmouth News. Представитель "Портсмута" заявил, что Реднапп счастлив тренировать команду и не будет принимать предложения от других клубов
Написал: Tёmk@ CSKA (1 Августа 2008 15:38:15)
Вместо ВГГ я могу представить лишь 2х людей. 1й - Игорь Корнеев. Тут без коментариев, как говориться. 2й - ...многие удивятся... Фатих Терим! Наставник сборной команды Турции! Потрясающий тренер! Он из "нулевую" Турцию в полуфинал вывел, с 13ю футболистами! Эмоцианальный, тактичный, знающий и умеющий всё наставник...
Написал: P@sh@ (1 Августа 2008 14:24:06)
я вообще за зико
Написал: алекс72 (31 Июля 2008 22:37:01)
Не знаю.Здесь упоминался Игорь Корнеев.А почему не Дима Кузнецов?Да,о нем сейчас мало,что слышно,но мне казалось,еще года три-четыре назад,что время его придет и он возглавит нашу команду и у него будут успехи,будут.Но это мое мнение.
Написал: ALEX (31 Июля 2008 22:03:36)
Такое ощущение,что всех безработных приглашают тренировать ЦСКА.Нам надо
набраться терпения,по окончании мы узнаем
кто же будет новым главным.Если после 5:1
я еще как то сомневался : а надо ли что-то
менять,то по истечению последних туров очевидно-нужны глобальные перемены,возможно в ущерб предстоящему новому сезону.Но надо строить новую команду
европейского уровня.А для этого нужен авторитетный европейский тренер.Повторяться не буду имя узнаем позже.Но не сомневаюсь,что тренер будет
серьезный.И деньги найдутся,если кто-то сомневается,что их нет.В ЦСКА деньги научились считать и зарабатывать,А ВТБ это
страховка.
Написал: real-армеец (31 Июля 2008 15:50:44)
Я за Корнеева!И дать ему достаточное количество времени,для формирования старой-новой команды,больше доверять доморощенной молодёжи,пример Дзагоева
Написал: DIM0N (31 Июля 2008 12:20:09)
вот пиздоболы, опять утку кинули! я поспорить готов, что никакой Реднаппом не возглавит ЦСКА, я просто уверен в этом! Гинер предупреждал, что он не назовёт фамилию до конца сезона, а все эти журналистские выдумки просто бред! ИМХО!
Написал: walter (30 Июля 2008 23:58:25)
У меня такое ощущение, что все телефоны ЦСКА , включая мобильные/ а их то как раз прослушать и невозможно/ , стоят на " прослушке " с ответвлениями во все редакции. Ну, не всем же иметь своего " источника" в составе ЦСКА, как это имеет " Твой день"! Теперь Редкнап. Хорошо хоть не тренер " Hull City "! Видимо уже закончились тренеры со звучными фамилиями. Очередная глупость, но поданная с огромной уверенностью. Понимаю: ребята хотят кушать и кушать сладко, а ждать окончания сезона долго, вот и изощряются.
Написал: vitalik (30 Июля 2008 23:39:26)
А почему не Корнеев?
Написал: алекс72 (30 Июля 2008 23:00:21)
Как выглядит "Портсмут" в английском чемпионате мне вам,робя,рассказывать не надо.Ну ващще п....ц!Начинаем "хрюшкины" истории а-ля Скала и т.д.Значит ни Манчини,ни даже Лаудрупу мы на х... не нужны-то ли не те условия предложили,то ли сэкономить хотим.А,скупой платит...Хотя,кто знает?/smile/sm6.gif>
Написал: Jally (30 Июля 2008 22:08:28)
А что, Реднапп - реально крутой коуч?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: