Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

И снова в бой, и снова Дерби.

Опять команде предстоит сыграть в принципиальном матче с "заклятыми", проигравшими последний матч "Амкару".

Опять команде предстоит сыграть в принципиальном матче с "заклятыми", проигравшими последний матч "Амкару". Мы в ожидании умной, красивой, быстрой игры, которая должна принести любимой команде столь нужную и желанную Победу.

Предлагаем вам обсудить тактические схемы на игру, варианты стартового состава. Напомним, что в лазарете Виктор Васин, неизвестна ситуация с Марком Гонсалесом( по уточнённой информации на Марка мы вряд ли сможем завтра рассчитывать).

СРЕДА, 11 МАЯ

НТВ-ПЛЮС Наш Футбол
19:15

КУБОК РОССИИ (16:9)
- Полуфинал. "СПАРТАК" (Мос.) - ЦСКА. Прямая трансляция

HD Спорт
19:15

ФУТБОЛ
- Кубок России. Полуфинал. "СПАРТАК" (Мос) - ЦСКА. Прямая трансляция

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: Baklan-S.T.A.LK.E.R (11 Мая 2011 14:59:04)
ХЗ.. Слуцкому виднее кого ставить. Он проводит тренировки, видит кто и как играет. Но в первую очередь хотелось бы чтобы мужики вышли на поле и выложились на 100%, как защитник Брестской крепости в 41-м, как защитники Сталинграда. Игра насмерть, без компромиссов и пощады, стоять до последнего. Тогда я уверен будет победа 100%. Если мы увидим как 2 недели назад- "академиков с тросточками" то проиграем...
Написал: Саня Граф (11 Мая 2011 14:37:09)
(Миха из Кунгура) писал(а):
Подскажите,пожалуйста,где в нете посмотреть матч?

на сайте у нас
Написал: (Миха из Кунгура) (11 Мая 2011 14:08:03)
Подскажите,пожалуйста,где в нете посмотреть матч?
Написал: 4eba (11 Мая 2011 11:59:09)
Все на футбол!!!
Написал: Борис (11 Мая 2011 11:16:52)
Верю ждет нас удача на святое дело идем . ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
Написал: hellfire (11 Мая 2011 10:55:37)
Чуть не забыл. Ибать "сраптарарг", ибать)
Написал: hellfire (11 Мая 2011 10:53:51)
Надеюсь, сегодня комменты закрывать не будут.
Если проебём, это будет просто катастрофа. Так что игроки должны, да просто обязаны, блеать, отомстить подсвинкам за прошлый матч.
Скорее бы матч уже...
Написал: redSUNblue (11 Мая 2011 02:21:13)
Ну только ругани не хватало….
Варианты: 1) расхлябанность, 2) все наши центральные полузащитники – тормоза
ну это так на скидку
Написал: Ironhorse (11 Мая 2011 00:51:32)
А другие варианты есть? Или просто не хочется ругаться
Написал: redSUNblue (11 Мая 2011 00:43:57)
вот и я надеюсь, но только верится с трудом....
Написал: Ironhorse (11 Мая 2011 00:30:18)
То redSUNblue. Ну типа переход на новую схему, все еще не доперли куда пасовать. Конечно это не оправдание, но надеюсь что это хотя бы так
Написал: redSUNblue (11 Мая 2011 00:22:10)
Схемы… Расстановки… Скажи кто-нибудь, кто ответственен за то, что у ВСЕХ наших центральных полузащитников отбирают мяч сзади, как у детей, пока те стоят и смотрят – кому бы пас отдать. Воронин это проделал со всеми: Алдониным, Мамаевым, Шемберасом. Впервые такое вижу… Чтобы один и тот же человек в одном матче обокрал абсолютно всех п.з. подкравшись сзади… Только не говорите, что это совпадение. Чья вина? Тренера? Самих игроков? Или пресловутой мотивации? Если наши футболисты будут ворон считать на поле, то как их не поставь – толку не будет. А на запредельный настрой я не надеюсь, так как уже не помню, когда его видела в последний раз…
Написал: Ironhorse (10 Мая 2011 23:52:20)
То (Ним). Ты по моему дятел, человек по моему все доступно описал с ссылками на видео и своим виденьем позиции игроков, а до тебя не доходит
Написал: (Ним) (10 Мая 2011 23:22:37)
ладно как обещал отстану,и флудить не собирался,я в отличие от некоторых уважаю своих болел.
Написал: (Ним) (10 Мая 2011 23:17:02)
оправдание от не желания объяснить.
конечно некоторым людям легче обвинить в непонимании другого чем самому попытаться объяснить.
Написал: (Ним) (10 Мая 2011 23:08:51)
Дыы,уже чужого мнения спросить нельзя,сразу указывают на твои ошибки,да претензии строят.
Я хоть и не такой грамотей как ты и у меня нет возможности смотреть игры топ команд(хоть иногда выбираюсь на стадик поддержать комманду,это для меня счастье,и тут никакие другие команды не стоят даже такие топ которые ты назвал),но у меня также нет комнаты для самомнения и я не ставлю себя выше других,при том среди своих болел.
Тактику его применили ну всё иди памятник себе воздвинь ещё,просто кому то он нужен а кто то и без него остается человеком.
Написал: армеец _ арт (10 Мая 2011 22:46:28)
"легкое оправдание!ахаха))"

Оправдание чего ?? И за что мне перед тобой оправдываться ( ты для меня не авторитет, не специалист _ кроме пожалуй, твоей манеры писать без запятых "грамотей" )

"я не просил разбирать игру всей команды,а всего лишь действие командны при задержке в атаке инсайдов,и действие других игроков находящихся поблизости"

всего лишь действие при задержке в атаке инсайдов ( друг дорогой, под каждого игрока создается определенный набор тактических действий исходя из индивидуальных особенностей )

"а смотреть матчи других команд мне не зачем,если мы с ними не играем"

сочувствую, Вашей ограниченности ( смотреть на то, как ведутся работы в ТОП клубах и брать с них пример, конечно же глупо, лучше учиться на своих шишках ( надеюсь сарказм понятен)

"Тошич?ахаха))он даже в атаках почти что не учавствовал,казалось что у нас на одном краю просто крайний хав сконцентрировавшийся на обороне,и только на другом чистый инсайд."

очень аргументировано и последовательное док-во ( это тоже сарказм) чтобы оценить перемещения игрока, необходимо присутствовать хотя бы на стадионе

"Короче вижу ты не способен корректно истолковать,или ввиду незнания я от тебя отстану."

истолковать что, опять таки ( да тем более) корректно ?? или то объема информации о перестроение, недостаточно ?? ( снимаю шляпу перед вашими потребностями в анализе )

"я б тогда и пошел смотреть их или спец литературу прочитал"

очень хорошая идея, советую этим и заняться _в виду ваших "глубоких" познаний

"ввиду твоих таких красочных речей про эту тактику и наших игроков подходящих под неё"

если что, то мои красочные речи уже отразились в схеме команды в матче против Динамо


Чем больше отвечаю на ваши "глубокие" вопросы, тем больше флуда вы создаете, поэтому в виду данных обстоятельств считаю нашу с Вами беседу бессмысленной.
Написал: (Ним) (10 Мая 2011 22:15:11)
и зачем мне эти Барсы и Порту,я б тогда и пошел смотреть их или спец литературу прочитал,а спросил тебя потому что хотел узнать твоё мнение,ввиду твоих таких красочных речей про эту тактику и наших игроков подходящих под неё,ахаха))
ладно уж перебьюсь,если меня называют Карпуши прислужником..
Написал: (Ним) (10 Мая 2011 22:08:26)
Короче вижу ты не способен корректно истолковать,или ввиду незнания я от тебя отстану.
Написал: (Ним) (10 Мая 2011 22:06:33)
Тошич?ахаха))он даже в атаках почти что не учавствовал,казалось что у нас на одном краю просто крайний хав сконцентрировавшийся на обороне,и только на другом чистый инсайд.
А рассказывать игру крайнего хава мне не нужно насмотрелся.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: