Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Леонид Слуцкий: «Зенит» контролировал ход матча

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий назвал заслуженной победу «Зенита» над армейцами (2:0) в матче 19-го тура чемпионата России и воздержался от оценки кого-либо из своих подопечных.
  • Футбол

  • 5      2582     

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий назвал заслуженной победу «Зенита» над армейцами (2:0) в матче 19-го тура чемпионата России и воздержался от оценки кого-либо из своих подопечных.

- Первый тайм мы провели качественно, у обоих соперников были равные шансы на победу, — приводит слова наставника армейцев корреспондент Sportbox.ru Мария Маркова. — Во второй половине все решили две минуты, в которые мы пропустили два мяча. После этого мы перестали играть организованно. Хоть у Алана Дзагоева и Сейду Думбия были моменты, «Зенит» в целом контролировал ход матча и заслуженно одержал победу.

- Оказалось ли неожиданностью, что в составе «Зенита» вышли три центральных защитника?

- Нет, по той же схеме питерцы действовали и в матче за Суперкубок. Мы предполагали, что такой вариант возможен. Думаю, проблема не в этом. Результат предопределили ошибки в обороне.

- Как оцените действия Чиди Одиа?

- Не хотел бы персонально никого оценивать — многие в этот раз провели не лучший матч.

- Оба мяча ЦСКА пропустил с одного и того же фланга…

- Это были разные ситуации — в первом эпизоде была фланговая подача, и игроки упустили Александра Кержакова. Второй же гол стал результатом прорыва по флангу Александра Анюкова, но на его месте мог оказаться любой футболист, вне зависимости от амплуа.

- В начале матча вы долго обсуждали что-то у бровки с Вагнером…

- Рабочий момент, объяснял определенные перестроения, которые нужно было сделать.

Напомним, благодаря победе «Зенит» сократил отставание от лидера чемпионата, ЦСКА, до двух очков.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (08) (7 Августа 2011 00:57:47)
Цауня и Маазу.
Написал: PREDATOR (6 Августа 2011 23:48:18)
Когда новички будут?????? Или Гинер считает Цауня это усиления
Написал: san4ez fan CSKA (6 Августа 2011 23:27:25)
верим в команду..а не поливаем грязью..а вот усиление нужно..после этого поражения ребята должны понять и заиграть как до перерыва играли ярко.
Написал: Кирюха87 (6 Августа 2011 22:52:28)
Как бы не было грустно сегодня (0-2) и ужасно обидно (АНЖИрков) но надежда и вера в лучшее есть
В начале чемпа мы вроде тоже не особо хорошо играли, но после поражения спортагу улучшение игры было на глазах... Кто знает, может быть после сегодняшнего поражения наши игроки опять возьмутся за ум и начнут наконец-то играть, как это было до перерыва
Написал: renat009 (6 Августа 2011 22:47:55)
зенит уже не будет очки терять по любому если ждать этого думаю только если с Динамо
Написал: Антон (6 Августа 2011 22:29:05)
Кубань совершает маленький подвиг с Динамо а матч на загляденье выдают команды
Написал: Калининградский АРМЕЕЦ (6 Августа 2011 22:05:31)
Следующий матч мы выиграем.а если проиграем,тогда Слуцкого в топку.ЦСКА ЧЕМПИОН!!!
Написал: Антон (6 Августа 2011 22:05:10)
мне кажется питер если и потеряет очки с амкаром только из за расслобона сейчас они почуюли свою игру и только игра амкара наподобии терека в питере может заставить их потерять очки .
P.S. мол. терека порвала мол. спартака 4:1 и это на руку нам .
Написал: CSKA (6 Августа 2011 21:59:22)
Вот и я о том же, что бомжи очки в ближайших турах терять не будут (Дани, Керж, Лазович уже готов к след. матчу + поправился Широков и новичок - Кришито, один из лучших в сегодняшнем матче).
А что у нас - игры нет, скамейки стоящей также нет (даже не кого выпустить на усиление + не дай бог если у кого то из основы случится трамва или 4-ая желтая карточка, а таких у нас уже: вагнер, думбия, игнашевич, может и еще кто-то). А ведь впереди такие соперники, как мясо, динамики и татары. Думаете очки не потеряем?, хотелось бы, но верится с трудом - нет достойной скамейки (кто говорил, что Гинер прав и нам никто не нужен?, а ведь еще и ЛЧ впереди).
Динамики 1-0 после первого тайма проигрывают Кубани, а вот команда Жиркова победила 2-0.
Написал: (08) (6 Августа 2011 21:56:20)
Может потеряет очки?
Написал: (супермакс) (6 Августа 2011 21:53:06)
с амкаром
Написал: Калининградский АРМЕЕЦ (6 Августа 2011 21:48:54)
ЦСКА всегда будет первым.А всякие тролли,идите вы в жопу буравчиком!ЦСКА за тебя болеет КЁНИГСБЕРГ!!!
Написал: (08) (6 Августа 2011 21:48:04)
С кем зенит в следующем круге играет?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: