Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Лучано Спаллетти: "Сыграли авторитетно"

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти после матча 19-го тура с ЦСКА в Химках (2:0) констатировал: его команде удалось выполнить план на игру - лишить пространства соперника и реализовать свои моменты в атаке.
  • Футбол

  • 5      1815     

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти после матча 19-го тура с ЦСКА в Химках (2:0) констатировал: его команде удалось выполнить план на игру - лишить пространства соперника и реализовать свои моменты в атаке.

- Красивый матч, в котором сошлись две сильные команды. ЦСКА больше владел инициативой, поскольку мы не хотели позволить сопернику иметь свободное пространство. У армейцев два быстрых форварда Думбья и Вагнер Лав, требовалось лишить их простора. Может быть, мы не так много владели инициативой, но и у нас все равно были опасные моменты, которые не удалось реализовать. Например, удар Кержакова - там здорово сыграл Акинфеев. Во втором тайме прекрасный гол Кержакова перевернул ход игры. А затем моя команда действовала авторитетно, действовала с характером, - сказал Спаллетти на пресс-конференции.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: sanya555 (7 Августа 2011 08:23:37)
Григорий писал(а):
Игру проиграли, конкретно, два человека.
Слуцкий и Гинер.
Объясню.
Первое. Снаряд, в одну воронку, дважды, не
падает. Один раз, по весне, включение
Рахимича в состав, сильно удивило
Спалетти. И, наша взяла. Но он, умный
тренер. Противоядие, естественно,
нашёл. Выход Рахимича, при всём к
нему уважению, себя не оправдал.
Ещё одна, самая серьёзная, ошибка
Слуцкого, это то, что за целый тайм
не разобрался с построением игры
Зенита, в перерыве не смог донести
до ребят, как играть дальше и не
сумел перестроить игру.
Второе.
В то время, когда все конкуренты
укрепляются, а у нас очень много
травмированных, г.Гинер, спокойно,
смотрит, как наш, лучший игрок
России, переходит в другой клуб.
А у нас нет левого хава. И, как видно,
не предвитется. Рахимич, Шемберас -
уже не те, Секу и Тошич - не тянут,
Вагнер - не хочет играть у нас. Срстав
обескровлен. А мы не укрепляемся.
Хотелось бы услышать ответ от Гинера.
Хватит курить, пора заняться делом.
Ещё несколько, таких, матчей, Зенит
уйдёт в отрыв, мы его не догоним.
Господа!
Работайте!!!

Всё верно!Я об этом же писал после Краснодара,а болельщик из Орла за такие высказывания предлагал забанить меня!
Написал: яГАДный (7 Августа 2011 00:42:36)
притензий нет. непонятна расстановка с 2 опорниками. нахера?!
Написал: Кирюха87 (6 Августа 2011 22:46:11)
caballus писал(а):
Сейчас буду говорить обидные для кого-то слова, так что заранее прошу прощения. Накипело.
Итак наш состав:
1. Акинфеев - все ок, только не дай Бог травма и нам будет еще веселее чем в сегодняшнем матче.
2. Братья - хорошие ребята, достойные футболисты. Порят через матч, скорости нет. Годы идут вперед, стабильность на спад.
3. Сережа. Классные деф, но в сложной ситуации оборону взять под контроль не может. Стал часто пороть начиная с позапрошлого года. Чем дальше - тем больше. Конкуренции нет.
4. Жора - хорош, но расти ему еще и расти.
5. Киря - не гений, но трудяга. Бывают срывы, но в целом как братья играет. Только Коулом он не станет... В атаке ноль.
6. Хонда - талант, но с явным желанием сбежать при первой возможности.
7. Лав - те же яйца только в профиль.
8. Дзага - желания дохрена, но все таки не растет. Мастерства не хватает. В чем причина мне до фени, это тренеров забота. Переживаю за парня, да только чую будет вторым Сычевым - полкарьеры вечно подающий надежды, полкарьеры добротным но не топ-уровня игроком.
9. Мамай - растет, полезен команде. Все ок. Личностные качества нас не касаются.
10. Алдоша - трудоголик. И все.
11. Шемба - чем старше становится, тем менее полезен.
12. Рахимич - уважаемый, заслуженный, но старый игрок.
13. Марк - хер пойми когда здоров.
14. Секу - блеснул в дебюте, сейчас под огроооомным вопросом. Наверное он очень талантлив, а скорее всего просто за дешево давным давно купили, а других вариантов нет. В этом сезоне ни одной игры не показал на уровне.
15. Думбия - нет вопросов, все в порядке. Расти еще надо, но с курса не сбивается.
16. Цауня - ???
17. Тошич - хорош но не стабилен. Причин много но сути дела это не меняет.
18. Нецид - только прибавил и в "ауте" до конца года.
19. Маазу - ну вы сами в курсе.
20. Чепчугов - на лавке уровень не повысишь.
21. Васин - хер победишь, каким он после травмы будет.

Наверное Гинеру виднее - надо ли нам усиление...

не убавить не прибавить верно все сказал
Написал: Brennet (6 Августа 2011 22:44:07)
Сейчас скажу коротко и о главном. КОМАНДА НЕ РАЗВИВАЕТСЯ. А ресурс, черпаемый из индивидуальных действий игроков исчерпывается. НАДО СТАВИТЬ ИГРУ, а не расставлять игроков. Слуцкий, как тренер, притормозил. Не хочу чтобы он в Сёмина превратился. Сегодняшняя игра ЦСКА мне очень напомнила недавний матч Динамо (Киев) против Рубина. Прям дежавю какое-то...
Написал: MSV Group (6 Августа 2011 22:13:33)
caballus Красиво рассписал
Написал: caballus (6 Августа 2011 22:07:36)
18. Нецид - только прибавил и в "ауте" до конца года.
19. Маазу - ну вы сами в курсе.
20. Чепчугов - на лавке уровень не повысишь.
21. Васин - хер победишь, каким он после травмы будет.

Наверное Гинеру виднее - надо ли нам усиление...
Написал: Григорий (6 Августа 2011 21:47:39)
Игру проиграли, конкретно, два человека.
Слуцкий и Гинер.
Объясню.
Первое. Снаряд, в одну воронку, дважды, не
падает. Один раз, по весне, включение
Рахимича в состав, сильно удивило
Спалетти. И, наша взяла. Но он, умный
тренер. Противоядие, естественно,
нашёл. Выход Рахимича, при всём к
нему уважению, себя не оправдал.
Ещё одна, самая серьёзная, ошибка
Слуцкого, это то, что за целый тайм
не разобрался с построением игры
Зенита, в перерыве не смог донести
до ребят, как играть дальше и не
сумел перестроить игру.
Второе.
В то время, когда все конкуренты
укрепляются, а у нас очень много
травмированных, г.Гинер, спокойно,
смотрит, как наш, лучший игрок
России, переходит в другой клуб.
А у нас нет левого хава. И, как видно,
не предвитется. Рахимич, Шемберас -
уже не те, Секу и Тошич - не тянут,
Вагнер - не хочет играть у нас. Срстав
обескровлен. А мы не укрепляемся.
Хотелось бы услышать ответ от Гинера.
Хватит курить, пора заняться делом.
Ещё несколько, таких, матчей, Зенит
уйдёт в отрыв, мы его не догоним.
Господа!
Работайте!!!
Написал: Болельщик из Орла (6 Августа 2011 21:37:23)
Это бомжи чтоль авторитеты?Спаллети много говорить стал..ЦСКА проиграл сам себе...
Написал: ЦСКА FOREVER (6 Августа 2011 21:34:43)
Просто пиздец какой то. Есть о чем задуматься, в плане усиления. Пока не поздно (тем более ЛЧ на носу)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: