Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Зенит" сократил отставание от ЦСКА

В центральном матче 19-го тура чемпионата России "Зенит" обыграл ЦСКА со счётом 2:0. Благодаря этой победе питерский клуб сократил отставание от армейцев до двух очков.

  • Футбол

  • 5      4131     

В центральном матче 19-го тура чемпионата России "Зенит" обыграл ЦСКА со счётом 2:0. Благодаря этой победе питерский клуб сократил отставание от армейцев до двух очков.

В первом тайме голов забито не было, а во втором "Зениту" удалось забить два гола в ворота ЦСКА в течение двух минут. Сначала Кришито получил мяч на левом фланге, выполнил мягкий навес в штрафную на Кержакова, и Александр чётким ударом поразил правый угол ворот. А уже через минуту Данни убежал к чужой штрафной и сделал отличную передачу на Анюкова, а Александр, оказавшись один на один с Акинфеевым, нанёс удар в правый угол ворот, в то время как Игорь прыгнул в другую сторону.

СОГАЗ — Чемпионат России
Премьер-Лига. 19-й тур

ЦСКА (Москва) — "Зенит" (Санкт-Петербург) — 0:2
Голы: Кержаков, 54 (0:1); Анюков, 55 (0:2)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: redhunter (7 Августа 2011 02:27:27)
И вообще, Евгений Леннорович, если Вы нас читаете.
Команде нужно усиление. В частности в защите и полузащите, помимо нападения.
Написал: redhunter (7 Августа 2011 02:22:00)
Да уж, на матч не попал, ехал на работу во время матча, результат уже знал по дороге, после гола кержа зарефрешил чемпионат.ком через 2 минуты и уже 0-2(

Крепитесь братья, что есть, то есть.
ИМХО команде нужно забить на все сплетни, дотерпеть до выхода Жорика, как не важно. Но надо побеждать в каждом матче. Это поражение должно разозлить игроков. По-спортивному.
Написал: Brego (7 Августа 2011 01:22:12)
да.. и это все в свете "это наши питерские друзья" и т.д. и т.п.
Написал: Brego (7 Августа 2011 00:52:29)
такое бредовое ощущений, что просто-напросто слили игру...
то, что мне показалось странным:
1. в первом тайме было два момента, когда Ваня и Дзага (абсолютный ноль!) в штрафной принимали мяч, то били не сразу, а будто ждали пока к ним защитники подоспеют..
2. когда второй забивали, Рахимич 40 метров сопровождал Данни.. просто сопровождал.. рядом бежал, а зная то Рахимича...
3. опять же, когда забивали второй гол, Игорь на какой-то хрен завалился в правый угол.. чтоб Анюков случайно не попал в него?...
4. в начале вообще мяч катали в защите, очень много (для игрока без практики) играли через Одиа, а от него рискованные передачи поперек...
5. центр поля вообще полностью проигран.. разговоры, что Мамаев дорос до сборной.. какой!?? его вместе с Дзагоевым за шкирку в футбольную школу!!! оба нулины полные по этому матчу...
такие вот мысли нехорошие, не на что не претендующие... хотя понимаю, матчи и такие случаются.. надо их просто пережить...
верю в команду
Написал: chaos (6 Августа 2011 23:21:28)
Знаете, что ? Очень больно, что болеешь за команду, а она терпет такие поражения, и ведь ты сделать ничего не можешь, но внутри все просто выворачивает, ну как же так-то?!
Написал: chaos (6 Августа 2011 23:21:22)
Знаете, что ? Очень больно, что болеешь за команду, а она терпет такие поражения, и ведь ты сделать ничего не можешь, но внутри все просто выворачивает, ну как же так-то?!
Написал: Georg (6 Августа 2011 23:12:04)
(Ray) писал(а):
Пока Слуцкий не уйдет не видать нам ничего. Нет у него психологии победителя, не было на поле никакой идеи, играла группа футболистов, а не команда. Ну и сколько можно терпеть Вагнера, уверен, без него команда будет лучше играть.
Проблема тренера, не в "психологии победителя", а в "команда укомплектована". Надо избавляться от схемы "вся защита русская", тогда будут позитивные сдвиги. Последее чемпионство было в 2006 году! (Не уверен, что со своим здоровьем, дождусь очередного праздника). Миллионеры знают, что замены им просто нет, отсюда и такая невнятная игра...
Написал: (Ray) (6 Августа 2011 22:57:55)
Пока Слуцкий не уйдет не видать нам ничего. Нет у него психологии победителя, не было на поле никакой идеи, играла группа футболистов, а не команда. Ну и сколько можно терпеть Вагнера, уверен, без него команда будет лучше играть.
Написал: Terry (6 Августа 2011 22:31:21)
майор61
Да прощаю) Просто надо быть полным кретином, чтобы всерьёз написать то, что написал я в первом посте. Не думал, что вообще могут возникнуть непонятки по этому поводу) А расстроены все, денёк сегодня наиотвратнейший, воистину.
Написал: Terry (6 Августа 2011 22:28:20)
кузьмич
Куча беспонтовых постов? Что это значит вообще? Мамаев сыграл нормально. И обостряющие передачи отдавал, и по воротам бил опасно, и в единоборствах был неплох. Не стоит судить по результату - не все сыграли бездарно. К Паше с Сейду у меня претензий меньше всего.
Написал: майор61 (6 Августа 2011 22:17:23)
Terry писал(а):
майор61
Найди, пожалуйста, в толковом словаре слово "сарказм".

Ну прости, из написанного сразу не понял. Сарказм характерен интонацией, которую в посте не передашь.Просто слишком разочарован, причем не игрой отдельных игроков, а всей команды.
Написал: кузьмич (6 Августа 2011 22:16:29)
Terry писал(а):
кузьмич
Похоже это ты не видел, как играл Мамаев. Мамаев наравне с Сейду был лучшим в нашем составе. Что касается передач, то советую взглянуть кто пас Вагнеру отдавал, после которого тот в штрафной гамно месить начал.

Я видел как он играл.
Один пас за всю игру на Вагнера, куча беспонтовых пасов, и полностью проигранный центр.
Лучших игроков сегодня не было, все нормально говна хлебнули.
Написал: майор61 (6 Августа 2011 22:13:14)
маняха писал(а):
Да хватит истерить, в чемпе мы 1-е, ну проиграли, без поражений нет побед, всеравно будем первыми!

Зачем пустые лозунги? Вторая игра подряд - кошмар с потерей пяти очков. А если учесть, что и с крыльями выглядили хреново, то надо задуматься, а не орать, что всех порвем.
Написал: Terry (6 Августа 2011 22:10:59)
майор61
Найди, пожалуйста, в толковом словаре слово "сарказм".
Написал: майор61 (6 Августа 2011 22:05:45)
Terry писал(а):
На самом деле по матчу могу сказать только три слова - команда полностью укомплектована. Одиа с Рахимичем заменили партнёров выше всяких похвал. Евгений Леннорыч, ничего не меняйте, зачем нам новые игроки...
Мы смотрели разные игры? Одиа провел кошмарный матч, даже обсуждать не хочется. Рахима вроде смотрелся сравнительно неплохо, но опять результативное действие со знаком минус, когда метров 30 бежал за Дани и не смог ничего сделать, когда тот отдавал голевой пас. Такой же косяк был у него и в недавнем прошлом, когда, не помню уж с кем, да с бомжами же вроде в первом круге, не успел вернуться назад. Рахима и в лучшие годы не отличался спринтерскими способностями, а теперь и подавно сдал. Укор не ему, годы-то не вернешь, а Гинеру. Центр у нас выглядит кошмарно. А когда там хорошо играем, то это исключение из правил. Алдонин неплохо в этом году смотрится, но это, считай, прыжок выше головы. Мамай - до перерыва был очень неплох, но сейчас как подменили человека. Шемба тоже не усиление. А перевод туда японца - это совсем крайняя мера. Впрочем, о чем это я, об этом у нас говорится второй год в каждой теме. А игра разочаровала полной беспомощностью, что бы ни говорил Слуцкий о равных шансах. В первом тайме нас переигрывали, а во втором - вообще тоска. Лысый нвшего мальчика переиграл в тактике, оборону выстроил очень здорово, и в середине повязал по рукам и ногам. Кроме полумомента у Вагнера, который три раза перекладывал мяч, словно в игре с командой из Бирибиджана, и вспомнить-то нечего. Теперь все начинается сначала, только сравните наши с бомжами графики на ближайшие игры. У них - все проходные, а у нас... Похоже, у Слуцкого именно сейчас начинается чемпионское испытание.
Написал: Виктор (6 Августа 2011 21:57:57)
маняха писал(а):
Да хватит истерить, в чемпе мы 1-е, ну проиграли, без поражений нет побед, всеравно будем первыми!

А в следующих 4 турах у нас Рубин, Томь, спартак, Динамо, как в таком случае не истерить??
Написал: CSKA (6 Августа 2011 21:54:05)
Кубань после первого тайма ведет 1-0 против динамиков (команда Жиркова , к сожалению сегодня уже победила 2-0 и приблизилась к нам)
Написал: CSKA (6 Августа 2011 21:52:17)
Кстати, задумайтесь... А почему Юра Жирков переехал со своей семьей в Москву, а не в Махачкалу? Да потому что он хочет жить именно в столице, а не у хачей. А вот почему он (зная отношения Гинера и Абрамовича) подписал контракт с Анжи, а не с нами - вопрос нашему президенту. Лично я предполагаю, что Гинер зажал денег и на Юру и на другие трансферы, за что теперь мы и расхлебываем и не известно, когда настанет белая полоса с учетом сложность предстоящих матчей....
Написал: маняха (6 Августа 2011 21:49:36)
Да хватит истерить, в чемпе мы 1-е, ну проиграли, без поражений нет побед, всеравно будем первыми!
Написал: cgl2 (6 Августа 2011 21:49:25)
кузьмич писал(а):
Рахимич и Одия сыграли не очень плохо.
Вы чё не видите как играли Дзагоев и Мамаев?
Ни одного точного паса.
Нам нужен опорник хорошего уровня и Хонда не крайний полузащитник.
Это мы должны были играть в пять защитников, нас устраивала ничья.
Слуцкий теряет нити управления командой, Вагнер и Думбия сыграли на удивление плохо.
Игнашевич просрал момент с первым голом, Игорь привёз второй.
Полный пиз..ц, спасибо всей команде, все приложили жопу к данной говноигре.
Краснодар был первый звоночек, бомжи второй, после игры с татарами будем ниже бомжей.
Слуцкий будет вешать нам красивую лапшу про состояние игроков и т.д.
Заслушаешься нах.й, ЗАЕБ.ЛО.

Первый звоночек был не с Краснодаром, а с Волгой. Ведь играли плохо. Спасло только то, что соперник играл ещё хуже.
С Крыльями было аналогично.
Команда за время перерыва в чемпионате на удивление быстро растеряла форму, и сейчас никак её не наберёт. Обычно это бывает у возрастных игроков. Но Думбия с Хондой вроде ещё молодые.