Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Леонид Слуцкий: "Всё решили две минуты"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча 19-го тура премьер-лиги с "Зенитом" (0:2) признал: победа соперника - совершенно заслуженная

  • Футбол

  • 5      2134     

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча 19-го тура премьер-лиги с "Зенитом" (0:2) признал: победа соперника - совершенно заслуженная.

- На мой взгляд, в первом тайме шла качественная игра со взаимными шансами, может быть, с небольшим их количеством - но тем не менее. Во второй половине все предрешили две минуты, в которые пропустили два гола, после чего наша игра потеряла организованность и стройность. Хотя у Дзагоева и Думбья были моменты. Но "Зенит" контролировал ход встречи. И абсолютно заслуженно одержал победу, - сказал Слуцкий.

- Для вас стала откровением схема "Зенита"?

- Дело в том, что с тремя центральными защитниками "Зенит" играл и во втором тайме матча за Суперкубок. Так что это был один из вариантов, которые мы предполагали. Но вопрос не в том, что мы не разобрались в схеме, а в том, что допустили ошибки в обороне.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Пегас (7 Августа 2011 11:19:25)
Посмотрите на скамейку бомжей. Любой! вышел бы на усиление состава! Любой! Даже молодой обедни не испортил бы! А у нас? Имя, как говорится, имя. Назовите хоть одно имя, кто вчера мог усилить игру? Правильно! В ответ тишина и все скромно отводят глаза! Ни одного человека! Если только эти 11 соберутся и на морально - волевых играть будут. Но победить камней, свиней и динамиков с томью на морально-волевых будет тяжело, если вообще возможно! Так что как то вот так!
Написал: Пегас (7 Августа 2011 11:02:58)
Все решила глубина скамейки!Понимаю, вот поправятся травмированные, тогда.... А когда они поправятся? Когда форму наберут? Лохи, динамики, свиньи, камни, кавказцы - все усиливаются! Мы в восьмерке в третьем круге их побеждать планируем или будем главными поставщиками очков? Нам почетное восьмое место за глаза хватит? А, Леонорыч? Если бабок нет, то может честно сказать об этом? Мы не будем требовать не возможного! В аренду хоть кого поискать. А то Слуцкого вон из команды! А что ему делать-то? 11 человек основы + еще один ( 0,5 Тошича + 0,5 Секу)! Кого выпускать? Молодежь под бомжей кидать,так их порвут еще хлеще, чем вчера основу! У парней психологическая травма на всю жизнь! Из 11 игроков основы, пардон из 10,5 ( Чиди тоже 0,5 от игрока) 7-8 вчера хрен поймешь чем на поле занимались. Кто пешком ходил, кто со шнурками никак справиться не мог. А вы Слуцкого в топку! Будет так дальше, он сам уйдет! Нах ему такой геморрой нужен!
Написал: sanya555 (7 Августа 2011 09:01:32)
hamil писал(а):
sanya555 писал(а):
Всю игру мы проиграли полностью,а не только две минуты! И нам тоже надо переходить на игру с тремя центральными защитниками (3-5-2).

За что боролись-на то и напоролись, только 3 года назад ушли от этой бесперспективнейшей схемы и опять туда же. Интер вчера показал, как 3-5-2 работает в современном футболе. И куда Жору девать при такой схеме будем???

А Жору к Мамаеву или в Барселону!
Написал: (Stalin) (7 Августа 2011 08:58:28)
С ЛВС мы никогда ничего не выграем(кроме КР И СКР)
Написал: PFC CSKA (7 Августа 2011 08:39:42)
нихрена вчера Думбию и Вагнера закрыли.
Написал: hamil (7 Августа 2011 08:30:06)
sanya555 писал(а):
Всю игру мы проиграли полностью,а не только две минуты! И нам тоже надо переходить на игру с тремя центральными защитниками (3-5-2).

За что боролись-на то и напоролись, только 3 года назад ушли от этой бесперспективнейшей схемы и опять туда же. Интер вчера показал, как 3-5-2 работает в современном футболе. И куда Жору девать при такой схеме будем???
Написал: sanya555 (7 Августа 2011 08:08:52)
Всю игру мы проиграли полностью,а не только две минуты! И нам тоже надо переходить на игру с тремя центральными защитниками (3-5-2).
Написал: pun27 (7 Августа 2011 02:07:59)
Слуцкий это Ваш позор....
Написал: Georg (6 Августа 2011 22:25:09)
(08) писал(а):
Просто Напов перекрыли и не получалось комбинационной игры,Алан получал мяч на фланге и чё делать не знал лез в обыгрыш и терял мяч,как и Хонда.
Каких напов? Какой комбинационной игры? Флангов НЕТ (игра всегда велась через фланги)... купили Цауню ("цена-качество" (с)). На кой он нужен в ЦСКА?!
Написал: cgl2 (6 Августа 2011 22:06:25)
Simply Red писал(а):
ну я не знаю где ЛВС увидел игру в первом тайме с равными моментами, с лавки наверное это по другому смотрелось.

Моментов у нас в 1-м тайме не помню вообще. Имхо 1-й момент создали на 86-й минуте.
(Red) писал(а):
Дело в том,что мы в последнее время потеряв фланговую игру стали очень много играть через напов,а зенит выставив трех дефов плюс двоих опорников просто не дали развернуться нашим напам,и где наши атаки вставали в тупик,т.к.не было вариативности-несколько вариантов продолжения атаки,пас напу тот оценивает ситуацию и у него два варианта паснуть назад либо попытаться обыграть оппонентов,а наши края смещаются в центр и чё делать напам где продолжение.и ещё слишком глубоко расположились центрхавы.
В такой игре где напы практически перекрыты,должна идти быстрая игра с пасами на ход,и активная поддержка крайними дефами.
У нас со всем этим не ладилось.

При насыщенной и мобильной обороне соперника нужен форвард силового плана, способный продавливать дефов, и нужны верховые передачи в штрафную. Но чего нет, того нет.
Написал: (08) (6 Августа 2011 21:53:57)
Просто Напов перекрыли и не получалось комбинационной игры,Алан получал мяч на фланге и чё делать не знал лез в обыгрыш и терял мяч,как и Хонда.
Написал: кузьмич (6 Августа 2011 21:51:26)
(Red) писал(а):
Дело в том,что мы в последнее время потеряв фланговую игру стали очень много играть через напов,а зенит выставив трех дефов плюс двоих опорников просто не дали развернуться нашим напам,и где наши атаки вставали в тупик,т.к.не было вариативности-несколько вариантов продолжения атаки,пас напу тот оценивает ситуацию и у него два варианта паснуть назад либо попытаться обыграть оппонентов,а наши края смещаются в центр и чё делать напам где продолжение.и ещё слишком глубоко расположились центрхавы.
В такой игре где напы практически перекрыты,должна идти быстрая игра с пасами на ход,и активная поддержка крайними дефами.
У нас со всем этим не ладилось.

В такой игре должны хорошо играть в тонкий пас защитники, опорники крайние и напы.
Все должны играть, а у нас с этим напряг у братьев, Мамаева, Дзагоева.
Бля даже Рахим играл лучше чем два этих последних аболтуса.
Мамаев вуообще бегал х.з. где и х.з. за кем.
Написал: (Red) (6 Августа 2011 21:39:55)
Дело в том,что мы в последнее время потеряв фланговую игру стали очень много играть через напов,а зенит выставив трех дефов плюс двоих опорников просто не дали развернуться нашим напам,и где наши атаки вставали в тупик,т.к.не было вариативности-несколько вариантов продолжения атаки,пас напу тот оценивает ситуацию и у него два варианта паснуть назад либо попытаться обыграть оппонентов,а наши края смещаются в центр и чё делать напам где продолжение.и ещё слишком глубоко расположились центрхавы.
В такой игре где напы практически перекрыты,должна идти быстрая игра с пасами на ход,и активная поддержка крайними дефами.
У нас со всем этим не ладилось.
Написал: Simply Red (6 Августа 2011 21:32:35)
ну я не знаю где ЛВС увидел игру в первом тайме с равными моментами, с лавки наверное это по другому смотрелось.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: