Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Леонид Слуцкий: "Раздосадованы ничьей"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча 24-го тура премьер-лиги с "Ростовом" (1:1) сказал, что его команда выглядела предпочтительнее соперника.
  • Футбол

  • 5      4306     

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча 24-го тура премьер-лиги с "Ростовом" (1:1) сказал, что его команда выглядела предпочтительнее соперника.

- На игру серьезно повлиял быстрый гол. В оставшееся время мы владели преимуществом, хоть и не создали гигантское количество моментов, - сказал наставник армейцев.

- Показалось, что Габулов не очень уверенно еще выглядит…

- Да, у него долгое время не было практики, и пока он не в лучших кондициях. Но с травмой Акинфеева мы попали в экстренную ситуацию, и надо было что-то решать.

- Вы приобрели очко или потеряли два?

- Ну, какое же это приобретение? "Ростов", можно сказать, один удар в створ ворот нанес. Конечно, мы раздосадованы ничьей.

- Но ваш гол получился своего рода подарком судьбы?

- Так можно рассуждать до бесконечности. Гол Круглова тоже можно назвать случайным. Бесполезно о чем-то говорить в таких терминах.

- Игра с "Лиллем" помешала вашей подготовке?

- Действительно, времени было немного, матч был ночным, после этого мы просидели полночи в аэропорту, ожидая вылета. Плюс давно не приходилось играть в такую жару. Но это наши сложности, это данность, с которой приходится иметь дело, и на это нельзя жаловаться.

(Юрий ПЛОХОТНИЧЕНКО)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Bob1963 (19 Сентября 2011 12:20:00)
Александр писал(а):
Гвардеец писал(а):
Харош,бля панику поднимать...МЫ ВСЕ УМРЁЁЁМ!!! Паникёры, знаете что с ними делают на войне? На форуме легче всего поливать команду грязью. Небось когда кумиры натягивали аппонентов все были давольны...эх вы...Топайте на стадио и там мотивируйте ЦСКА. Развели тут

Вот и умирай, УРЯпатриотик. Мы говорим о проблемах в команде, а не гнобим ее. Надеемся, что все, что здесь пишется - читается г-дами Слуцким и Гинером. А если тебе это не нравится, не участвуй.
Я согласен с тобой,форум создан не для того,чтобы возносить или дифирамбы петь(можно,если они это заслужили)а для того,чтобы обсуждать(АДЕКВАТНО,без визга,флуда и оскорблений)текущее положение дел в нашей команде и ее состояние,вместе радоваться и держать удар.

Написал: Александр (19 Сентября 2011 12:11:39)
Гвардеец писал(а):
Харош,бля панику поднимать...МЫ ВСЕ УМРЁЁЁМ!!! Паникёры, знаете что с ними делают на войне? На форуме легче всего поливать команду грязью. Небось когда кумиры натягивали аппонентов все были давольны...эх вы...Топайте на стадио и там мотивируйте ЦСКА. Развели тут

Вот и умирай, УРЯпатриотик. Мы говорим о проблемах в команде, а не гнобим ее. Надеемся, что все, что здесь пишется - читается г-дами Слуцким и Гинером. А если тебе это не нравится, не участвуй.
Написал: Александр (19 Сентября 2011 12:04:31)
Красно-синий палач свиней писал(а):
Не надо расстраиваться по поводу того,что наша любимая команда сыграла вничью и занимает 3 место.Еще вперед,пока есть время,чтобы обогнать зенит и динамо.Думаю,что со временами ЦСКА преобразуется.Верю в нашу команду!

Вера должна быть на чем-то основана. А так, сходи в церковь, свечку поставь
Написал: Bob1963 (19 Сентября 2011 03:52:08)
Почитал я тут народ...........и писать что либо расхотелось!Что то напомнило мне такое же общение как на страницах желтой газеты СС.Даже вчера интереснее было пообщаться!Пока ребята.
Написал: Каскад (19 Сентября 2011 01:26:57)
К чёрту вас паникёры, что вы как свиньи разорались трансферы, травмы, судьи, газоны всё это полная херня, пляшем от того что есть, по другому этой осенью уже не будет. Кстати мусора и бездомные тоже не вечные, представьте что у нас пит-стоп временный, рано или поздно у них он тоже случиться
Написал: farmocevt (19 Сентября 2011 00:56:00)
Гвардеец писал(а):
Харош,бля панику поднимать...МЫ ВСЕ УМРЁЁЁМ!!! Паникёры, знаете что с ними делают на войне? На форуме легче всего поливать команду грязью. Небось когда кумиры натягивали аппонентов все были давольны...эх вы...Топайте на стадио и там мотивируйте ЦСКА. Развели тут

ну по существу претензии то.... мы в последних 6и играх только один раз выиграли..,это тоже показатель..
Написал: farmocevt (19 Сентября 2011 00:53:12)
да какая нахрен усталость??все те кто был сегодня наполе играть должны а не номер отбывать... почему думбия играет а все остальные пешком ходят??надо им пропиздон вставить конкретный ,а Слуцкий неделает этого!!! уж Ростов мы должны и Резервом обыгрывать..
Написал: Гвардеец (18 Сентября 2011 22:24:12)
Харош,бля панику поднимать...МЫ ВСЕ УМРЁЁЁМ!!! Паникёры, знаете что с ними делают на войне? На форуме легче всего поливать команду грязью. Небось когда кумиры натягивали аппонентов все были давольны...эх вы...Топайте на стадио и там мотивируйте ЦСКА. Развели тут
Написал: Alex (18 Сентября 2011 21:38:43)
Слетели на 3 место....что дальше ждать от вас-Слуцкий?
Написал: Александр (18 Сентября 2011 21:13:42)
Слуцкий ничьёй раздосадован. А почему не блёклой игрой. Нет игры нет результата.
Написал: pun27 (18 Сентября 2011 21:06:08)
к сожалению в игре ЦСКА кризис. играть одним составом нельзя. люди не железные. Наверное это надо объяснить Гинеру если он не понимает...тогда ему надо таблицу показать.
Написал: PREDATOR (18 Сентября 2011 20:38:45)
redhunter писал(а):
Че вы срете все, Гинер не прав, что не взял игроков в аренду и все.
У нас на больничке 6 игроков основы.
Купи он ща, потом продавать?
В команду всегда нужно вливать свежую кровь ,что бы старые не расслаблялись. А у нас за год только один новичок да и тот без полезный Цауня (((
Написал: redhunter (18 Сентября 2011 20:35:57)
Нецид в основе нечасто выходил, но голы забивал. Марк голы забивал. Хонда забивал.
Акинфеев стоял, как Габулов + Чепчугов.
Жорик отличный защитник.
.
Понятно, что все хотят здесь и сейчас, но мы имеем, что имеем. Что толку гнобить команду.
.
Пусть ход набирают, при оптимистичных прогнозах им надо набрать ход до возвращения Жорика, Марка и уж точно за месяц до Хонды.
Написал: cgl2 (18 Сентября 2011 20:29:19)
redhunter писал(а):
Че вы срете все, Гинер не прав, что не взял игроков в аренду и все.
У нас на больничке 6 игроков основы.
Купи он ща, потом продавать?

Четыре игрока основы – Акинфеев, Щенников, Гонсалес и Хонда.
Причём Акинфеев выбыл совсем недавно.
Нецид при живых Вагнере и Думбии всё равно бы не выходил на поле в стартовом составе. Для Слуцкого он всегда был запасным игроком.
Васин не игрок основы.
Написал: redhunter (18 Сентября 2011 20:15:36)
Че вы срете все, Гинер не прав, что не взял игроков в аренду и все.
У нас на больничке 6 игроков основы.
Купи он ща, потом продавать?
Написал: PREDATOR (18 Сентября 2011 20:06:47)
Интересно где бы мы уже были бы нибудь этого отрыва? Боролись за попадания в восьмерку(( Гинеру должно быть стыдно что у четвертой команды с низу скамейка запасных лучше по игрокам чем у его!
Написал: Григорий (18 Сентября 2011 19:28:09)
Всех поздравляю!
Мы уже третьи! И это не конец.
С такой игрой, в лучшем случае, в конце
года будем на пятом месте.
Виноваты двое - Гинер и Слуцкий!
Гинеру спасибо за нежелание тратить
деньги на приобретения, а Слуцкому
за потерянную, полностью, игру.
Как вылезать из этой ж.., имея, всего,
14-15 человек, а играющих из них,
отсилы, 3-4, не понимаю.
Травмы - это, конечнео, ужасно. Но
где глубина состава, где состав???
У меня нет ответа.
Но, не отвечают и руководители...
А они должны, обязаны за всё ответить!!!
Написал: Красно-синий палач свиней (18 Сентября 2011 19:15:26)
Не надо расстраиваться по поводу того,что наша любимая команда сыграла вничью и занимает 3 место.Еще вперед,пока есть время,чтобы обогнать зенит и динамо.Думаю,что со временами ЦСКА преобразуется.Верю в нашу команду!
Написал: sukreno (18 Сентября 2011 18:38:10)
nado Movsis9na pokupat'
Написал: redhunter (18 Сентября 2011 18:11:31)
Это футбол батенька.
Владимир писал(а):
Могли вообще проиграть!!!


Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: