Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Евгений Алдонин: "Пожалуй, нам не хватило времени, чтобы вырвать победу"

Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин после матча 24-го тура премьер-лиги с "Ростовом" (1:1) отметил: у команды многое сегодня не получалось. Вместе с тем он дал понять, что в пропущенном голе немного вины голкипера армейцев Владимира Габулова.
  • Футбол

  • 5      5587     

Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин после матча 24-го тура премьер-лиги с "Ростовом" (1:1) отметил: у команды многое сегодня не получалось. Вместе с тем он дал понять, что в пропущенном голе немного вины голкипера армейцев Владимира Габулова.

- Из-за быстро пропущенного гола игра получилась нервной. Далеко не все у нас получалось сегодня. Первый тайм нам не удался, во втором более-менее удалось взять игру под контроль, сказал Алдонин.

- Показалось, что Габулов сыграл не очень уверенно..

- Не думаю, что у него есть неуверенность. В эпизоде с пропущенным голом просто получилось так, что один игрок из стенки отвалился, среагировав на движение кого-то из ростовчан, и именно в этот место попал мяч, так что там Габулову было непросто.

- Можно ли сказать, что вам не хватило времени, чтобы вырвать победу?

- Пожалуй, можно. Движение сегодня было хорошим, в том числе в концовке.

(Юрий ПЛОХОТНИЧЕНКО)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: из бывших (19 Сентября 2011 13:02:22)
cgl2 писал(а):
Расслабуха из-за отсутствия у многих наших игроков реальной мотивации.

Лучше и не скажешь. Разделяю мнение.
Но делать то что? Только надеяться и верить? Так и в 80-х недолго оказаться.
Написал: Bob1963 (19 Сентября 2011 12:31:40)
35 и 35 писал(а):
хоть бы Порту размазал божов по их помойке.
Зачем другим желать поражения(если только это не свиньи)лучше самим играть хорошо,не оглядываясь на других.А то получается как у свинарей,просрали Легии и с радостью воспринимают все отрицательные результаты других команд(сами в говне,пусть и другие там будут,вместо того,чтобы из него выбираться).

Написал: redhunter (19 Сентября 2011 00:28:02)
35 и 35,
А ты через инет билет купи, не проще? Распечатаешь и все.
Написал: 35 и 35 (18 Сентября 2011 23:19:39)
Ironhorse писал(а):
35 и 35. У всех такие проблемы, правда они у меня были году в 98)))))
это не важно,готова хоть все 95 минут под дождем стоять, хоть бы выиграли армейцы.
Написал: Ironhorse (18 Сентября 2011 23:16:31)
35 и 35. У всех такие проблемы, правда они у меня были году в 98)))))
Написал: 35 и 35 (18 Сентября 2011 23:06:18)
Ironhorse писал(а):
35 и 35 писал(а):
Ironhorse писал(а):
35 и 35 да, но мне просто больно от этой долбаной ничьи.....
Но через 2 дня идти за билетами на Интер))))
ты за билетами, а мне текстовую читать из-за болбанного ссенита..

А что в Москву въезд закрыли?
нет, конечно.Мне до нее 12 часов езду на поезде, билеты дорогие и у меня эта долбанная школа.вот как вот.

Написал: 35 и 35 (18 Сентября 2011 23:00:24)
хоть бы Порту размазал божов по их помойке.
Написал: Ironhorse (18 Сентября 2011 22:58:56)
35 и 35 писал(а):
Ironhorse писал(а):
35 и 35 да, но мне просто больно от этой долбаной ничьи.....
Но через 2 дня идти за билетами на Интер))))
ты за билетами, а мне текстовую читать из-за болбанного ссенита..

А что в Москву въезд закрыли?
Написал: 35 и 35 (18 Сентября 2011 22:51:06)
Ironhorse писал(а):
35 и 35 да, но мне просто больно от этой долбаной ничьи.....
Но через 2 дня идти за билетами на Интер))))
ты за билетами, а мне текстовую читать из-за болбанного ссенита..
Написал: Ironhorse (18 Сентября 2011 22:47:14)
35 и 35 да, но мне просто больно от этой долбаной ничьи.....
Но через 2 дня идти за билетами на Интер))))
Написал: 35 и 35 (18 Сентября 2011 22:43:37)
Ironhorse писал(а):
35 и 35 писал(а):
чем выше тем болнее падать, как сейчас

это все к слабакам. это все не про нас
да, но мне просто больно от этой долбаной ничьи.....
Написал: Ironhorse (18 Сентября 2011 22:41:08)
35 и 35 писал(а):
чем выше тем болнее падать, как сейчас

это все к слабакам. это все не про нас
Написал: san4ez fan CSKA (18 Сентября 2011 22:29:04)
Смерть вирусу A\H1N1 писал(а):
cgl2 писал(а):
Расслабуха из-за отсутствия у многих наших игроков реальной мотивации.

Опять полность ю прав, но ведь чемп длинный, может быть с набором физики у травмированных, разгрузятся играющие без замен, поднимется настроение, появится эта самая мотивация, ведь по сути они сильнейшие у нас, а кому из сильных хочется, чтобы его считали слабаком?

вот здесь я с вами парни согласен и полностью.
Написал: 35 и 35 (18 Сентября 2011 22:28:30)
чем выше тем болнее падать, как сейчас
Написал: Ironhorse (18 Сентября 2011 22:12:40)
Смерть вирусу A\H1N1. Вот правда не слышал такого обращения.
35 и 35. Да легче, просто команда приучила в последнее время рассчитывать на нее, иметь сзади тыл.
Написал: 35 и 35 (18 Сентября 2011 21:58:22)
Ironhorse писал(а):
35 и 35 писал(а):
Ironhorse писал(а):
То 35 и 35. Но че ты добьешся сменой тренера, те парни не будут прыгать от восторга и хлопать в лодоши. Значит придется растоваться с парнями. На то и тренер чтобы это решать
че ты мне токаешь?ну ростался. Кем будешь играть.На новых парней денег уйма нажна, чтобы как ты выражаешся: ростов не показывал наш уровень. У нас стадион строится. Забил?

То - это типа обращение. А строительство стадиона не оправдание. Если уж такие траблы с деньгами можно обратится к болельщикам что все обстоит так - то
ну обратились.И че тебе легче станет от того что у нас денег нет.ты перестанешь говорить,что ростов показывает наш уровен?нет.
Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (18 Сентября 2011 21:57:51)
Ironhorse писал(а):
35 и 35 писал(а):
Ironhorse писал(а):

Брате, ты что то пропустил, такое обращение было, правда при этом задача стать чемпионами не снималась, но о трудностях, всвязи со строительством стадиона говорили..
Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (18 Сентября 2011 21:51:42)
cgl2 писал(а):
Расслабуха из-за отсутствия у многих наших игроков реальной мотивации.

Опять полность ю прав, но ведь чемп длинный, может быть с набором физики у травмированных, разгрузятся играющие без замен, поднимется настроение, появится эта самая мотивация, ведь по сути они сильнейшие у нас, а кому из сильных хочется, чтобы его считали слабаком?
Написал: Ironhorse (18 Сентября 2011 21:51:18)
35 и 35 писал(а):
Ironhorse писал(а):
Написал: cgl2 (18 Сентября 2011 21:45:23)
Расслабуха из-за отсутствия у многих наших игроков реальной мотивации.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: