Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Семак: Гинер сказал, что всегда будет рад видеть меня в ЦСКА

Полузащитник "Зенита" Сергей Семак признался, что обсуждал с президентом ЦСКА Евгением Гинером возможное возвращение в стан армейцев.
  • Футбол

  • 5      7246     

Полузащитник "Зенита" Сергей Семак признался, что обсуждал с президентом ЦСКА Евгением Гинером возможное возвращение в стан армейцев.

"Да, но давно — я ещё играл в "Рубине". Гинер сказал, что всегда будет рад видеть меня в ЦСКА. В каком качестве? Это не обсуждали. Но в любом случае сейчас все мысли у меня только о "Зените", — цитирует Семака "Спорт-экспресс".

Напомним, 35-летний Семак выступал за ЦСКА с 1994 по 2005 год.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: VVV (20 Сентября 2011 12:54:38)
Понимаю, что тема уже в архиве, но вчера больше не было возможности запостить... С трубы это делать сложнее, да и не всегда пробивает(( Так или иначе:
1. Кузьмичу - будем считать, что и я твои посты не читал...
Моя позиция по Сэму достаточно четко прописана здесь:
http://cskamoskva.ru/news/11326/comment-page-1.html Настоятельно рекомендую!
2. Респектую - Александр Краснодар, ЦСКА УСБ, mi1an
3. К слову, дабы не дробить единую красно-синюю армию болельщиков, я на месте модераторов именно к этой новости запретил бы комменты

И последнее, по этому вью:
Разговор, о котором говорит здесь Сэм, состоялся у них с ЕЛГ зимой, когда впоследствии "Рубин" нам отказал в переходе, но "Насколько мы были настойчивы?", "Делали ли повторное предложение летом?" Ведь Сэм точно ждал этого возвращения...
Всем удачи!
Написал: Кирюха87 (19 Сентября 2011 23:36:59)
хотите верьте, хотите нет, но встретил его на той неделе в одном магазине
попросил автограф а так же поскорее к нам вернуться
Написал: papazoll (19 Сентября 2011 23:33:32)
C БОЛЬШИМ уважением и с БОЛЬШОЙ благодарностью!
Написал: papazoll (19 Сентября 2011 23:31:46)
2 кузьмич
Такую xepню ты написал... как только не захлебнулся своей принципиальностью?
Клуб -это не 11 человек. которые в данный момент бегают по полю. а футбол, большой футбол-это не институт БД.
Семак и Юрка Жирков достаточно сделали для нашего Клуба, чтобы относится к ним уважением и благодарностью, куда бы не закинула их футбольная судьбина.
Написал: mi1an (19 Сентября 2011 21:46:03)
Непонятны выхлопы недовольными Семаком.

Его решил продать Гинер в ПСЖ на гребне успеха. Назад не стал брать.

Какие претензии к Семаку, "выгнанному из дома"? тот же мясной любимец поездил по Израилям и Химкам, никто не ныл
а наш игрок - везде где был, был чемпионом и такое нытье со стороны некоторых болел. Наоборот, молодец.

А почему Гинер не возвращает Семаков и Жирковых, когда они способны задать пороха - это вопрос к нему. Свои же игроки, ладно чужих не брать.. но своих?
Неужто переплачивать не захотел за "российскую надбавку"?

А те, кто гонят на Жиркова или Семака, горите в аду! ))))
Позвали бы в ЦСКА - с удовольствием бы пошли домой.

Некоторым недалеким, видимо, было бы нормально, если бы они играли как Бояринцев за нищие Жемчужины, Химки, Томи... "вот не за рублем погнался".
Раз клубы с чемпионскими амбициями интересуются, значит и личка будет соответствующая, если игрок - фуфел как некоторое мясо - то и играть будет во всяких нальчиках, пермях, томях и самарах.
Написал: Александр (19 Сентября 2011 20:56:10)
Эх, Серега, Серега....
Написал: cgl2 (19 Сентября 2011 19:19:38)
антонин писал(а):
Семак -- бежит туда, где больше бабла. Просто вежливый ЕЛГ ему так, для отмазки сказал.Да и слишком давно это было. Сиди в своем болоте и не ....

Я, кстати, тоже неравнодушен к баблу.
Есть у меня такой недостаток.
Я, кстати, тоже неравнодушен к баблу.
Есть у меня такой недостаток.
Заработал в своей жизни вполне достаточно, и это было непросто. Поэтому Семака не упрекаю.
Ну а кто бескорыстный, в бабосах не нуждается, тот имеет законное право осудить Семака.
Так же могут осудить Семака те, кто никогда не менял место работы. Никогда не уходил туда, где башляют лучше.
Только не надо приравнивать смену клуба к измене Родине.
Написал: Mithrandir (19 Сентября 2011 17:12:44)
А он что должен был постучаться в ворота базы и попросить вернуть. Если Гинер был рад видеть его в ЦСКА, это не значит, что он делал предложение.
Написал: Монах Францисканец (19 Сентября 2011 16:58:58)
Чё же ты не вернулся?
А как денежкой поманили,так и рванул сразу.Вот теперь и играй в своём клубе
Написал: Монах Францисканец (19 Сентября 2011 16:57:43)
Чё же ты не вернулся?
А как денежкой поманили,так и рванул сразу.Вот теперь и играй в своём клубе
Написал: Александр Краснодар (19 Сентября 2011 16:56:22)
кузьмич, твоя позиция понятна. Но Семака с женой сравнивать не надо. Нормальная женщина так никогда не поступит, а Семак футболист, от услуг которого в свое время отказались... Газзаев сделал ставку на Карвальо, и Семаку пришлось уйти. Продажа трансфера Семака имела еще имиджевый момент также для клуба, ведь приятно, когда нашими игроками пополняются великие клубы. Ну и разумеется, что Семак имеет полное право распоряжаться своей судьбой так, как заблагорассудится - не он же уходил по своей воле...
Я тебе другой пример приведу из жизни журналиста. Работал человек - набирался опыта в одной газете, поступило предложение перейти в другую - на более высоком уровне. Он согласился, но постоянно с большим удовольствием общается с бывшими коллегами, которые его всегда ждут. Но в качестве журналиста он туда уже не вернется, а вот редактором, пожалуй, да...
Смысл такой - игрок Сергей Семак в ЦСКА сейчас не нужен - эта покупка из разряда предметов роскоши - а-ля шоб былО... Гинер на такое никогда не пойдет. Ведь кто играть будет? Дзагоев - молодой или Семак? Молодой Мамаев или Семак? Хонда или Семак? Разумеется, молодым у нас дорога... А вот в качестве тренера и т.д. я бы очень хотел видеть Семака в ЦСКА
Написал: кузьмич (19 Сентября 2011 15:46:49)
Александр Краснодар писал(а):
ГошанCSKA писал(а):
Только тебя, бомжик, тут и не хватало...

кузьмич писал(а):
Не семаку надо с митрофановым дружбу мутить, или кто там у бомжей от газпрома.
Нахуя мы ему, а так после футбола останется в системе газовой, и жизнь удалась.
А мы его поймём, детей кормить надо.
А вообще лучше ебануть в анжи, пока там кормушка не закрылась и бабла нормльно нахватать.
Ну а если не срастётся, тогда милости просим н нам, вы же наша легенда.
Выступали же унас с 1994 по 2005 года.

Сначала хотел вас послать по-плохому, но передумал... Ребята, в жизни спортсмена бывает по-разному. Вот Владимир Кулик в 90-х к нам перешел из зенита и принес нам серебро-1998, а раньше свою судьбу с ЦСКА связал бывший зенитовец Павел Федорович Садырин и на его счету золотой дубль 1991 года, яркие страницы в истории клуба благодаря ему были и позже. Так получилось, что сейчас Сергей Семак выступает за зенит, и судя по всему там закончит свою карьеру футболиста (а может, сыграет еще пол-сезона хотя бы за нас - до того же тихонова ему ой как далеко по возрасту). Все может быть... Информация появилась не зря. Видимо, речь о продолжении карьеры Семака в ЦСКА ведется, пусть в качестве тренера, селекционера и т.д. И что вы скажете потом, когда Семак вернется в ЦСКА? Засунете свои слова себе в зад? Не стыдно будет? Хотя нет, просто промолчите... латентная такая педерастия получается... ну и хрен с вами!!!

Как бы тебе ответить по культурней.
Наверное так.
Ты разводился когда нибудь с женой?
А если она вернётся?
Ты поверишь что это всё опять от души?
Футбол все переживают по разному, для меня Семак был не просто футболист, это был лучик света в той команде. Как мы все радовались когда в те времена писали, что он не перешёл в очередной раз в мясо!
Я ничего не скажу если он вернётся, но и радоваться не буду, мнение моё не изменится и стыдно не будет. Попльзуемся семаком, почему нет.
Да, хрен наш всегда с нами.
Написал: кузьмич (19 Сентября 2011 15:33:54)
VVV писал(а):
кузьмич писал(а):
Выступали же унас с 1994 по 2005 года.

Ты лучше за собой смотри - от зависти лопнешь, а ведь никто и не расстроится!

Чему завидовать то?
Я болею за ЦСКА, а не за бомжей.
Будем считать, что вторую часть твоего посыла я не читал.
Написал: 35 и 35 (19 Сентября 2011 15:18:44)
с приобретением Семака мы ни вчем не прибавим.Возраст уже и вообще.
Написал: антонин (19 Сентября 2011 14:59:27)
Семак -- бежит туда, где больше бабла. Просто вежливый ЕЛГ ему так, для отмазки сказал.Да и слишком давно это было. Сиди в своем болоте и не ....
Написал: (ЯКОНЬ) (19 Сентября 2011 14:56:15)
а то что почему его не возвратили обратно к нам после его возвращения с франции надо спросить у ЕЛГ
Написал: (ЯКОНЬ) (19 Сентября 2011 14:51:17)
я говорю про то что он сейчас с зенита никуда не уйдет,а может и карьеру там доиграет.И не будет ЦСКА его возвращать в качестве игрока,политика такая у клуба
Написал: ЦСКА УСБ (19 Сентября 2011 14:48:57)
(ЯКОНЬ) писал(а):
а СЕРЕГУ СЕМАКА МОЖНО ПОНЯТЬ!КОГДА С ПСЖ ОН ВЕРНУЛСЯ НАМ НЕ НУЖЕН БЫЛ,ПОШЕЛ В МОСКВУ.ВОТ ИМЕННО В ТОТ МОМЕНТ ЕГО И НАДО БЫЛО ВОЗВРАЩАТЬ,ДО СИХ ПОР У НАС ИГРАЛ И ПРИНОСИЛ МНОГО ПОЛЬЗЫ Я УВЕРЕН...НО ТЕПЕРЬ ЧТО БЫЛО УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ

Сергей тогда до последнего момента ждал приглашения в ЦСКА но его так и не последовало.
Написал: ЦСКА УСБ (19 Сентября 2011 14:47:31)
Brenent писал(а):
Давайте будем честны. Как футболист, Семак ЦСКА усилить не сможет. Брать его ради мотивационных качеств? Но в ЦСКА самые сильные футболисты (большинство) – это легионеры. Вряд ли на них произведёт впечатление простой русский паренёк. Гинер произнёс эту фразу только из уважения к былым заслугам, не более. Он же великий дипломат, не забываем об этом. Возможно, сам Семак уже задумывается о пенсии, поэтому и даёт такие посылы, чтобы не остаться не у дел. А какое ещё место в структуре армейского клуба потенциально может занять Сергей – не нам об этом рассуждать, мы слишком многого не знаем. Футболист Семак для ЦСКА остался в славном прошлом.

Ты не прав. Семак СЕЙЧАС в ЦСКА может усилить почти любую позицию кроме вратарской и первого нападающего. Есть у Сергее одно замечательное качество - он никогда не опускается по качеству игры ниже определённого уровня. Я болею за армейцев давно и помню как именно игра Семака не раз вытаскивала команду из подобной ямы.
Что касается легионеров то авторитет у них зарабатывается не тем кем ты был раньше, а своим отношение к делу. Тут как раз у Сергея всё в порядке. Почитай интервью легионеров которые играли с Семаком, заметно с каким уважением они к нему относятся.
Конечно Сергей вряд ли уже вернётся в ЦСКА как игрок, не стоит забывать что у него действующий контракт с "Зенитом", если только по истечении контракта перейдёт бесплатно. А вот его возвращение тренером или в структуру клуба вполне вероятно.
Написал: (ЯКОНЬ) (19 Сентября 2011 14:46:03)
а СЕРЕГУ СЕМАКА МОЖНО ПОНЯТЬ!КОГДА С ПСЖ ОН ВЕРНУЛСЯ НАМ НЕ НУЖЕН БЫЛ,ПОШЕЛ В МОСКВУ.ВОТ ИМЕННО В ТОТ МОМЕНТ ЕГО И НАДО БЫЛО ВОЗВРАЩАТЬ,ДО СИХ ПОР У НАС ИГРАЛ И ПРИНОСИЛ МНОГО ПОЛЬЗЫ Я УВЕРЕН...НО ТЕПЕРЬ ЧТО БЫЛО УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: