Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гинер: должны выйти из группы с первого места

Президент ЦСКА Евгений Гинер отметил, что армейцы попытаются выйти из группы с первого места, чтобы в плей-офф Кубка УЕФА играть с командой, которая займёт третье место в другой группе. Напомним, что после двух туров ЦСКА с шестью очками возглавляет группу Н.
  • Футбол

  • 5      4098     

Президент ЦСКА Евгений Гинер отметил, что армейцы попытаются выйти из группы с первого места, чтобы в плей-офф Кубка УЕФА играть с командой, которая займёт третье место в другой группе. Напомним, что после двух туров ЦСКА с шестью очками возглавляет группу Н.

"Впереди ещё два тура, и я считаю, что мы должны постараться выйти из группы с первого места, чтобы обеспечить себе "бонус" в весенней части, то есть играть с третьей командой другой группы", - отметил тренер.

Глава московского клуба оценил шансы ЦСКА удержать за собой второе место в Российской Премьер-Лиге. "У нас осталось три игры, нам хорошо бы взять девять очков, но игра есть игра, будем играть только на победу и постараемся второе место не упустить", — сказал он в интервью радио "Маяк".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: walter (11 Ноября 2008 01:21:02)
То VAD1nhO! Принято к исполнению!
Написал: VAD1nh0 (10 Ноября 2008 19:06:49)
Здорова братья)
Walter, админ тебя благословил, готовый материал отправляй ему на почту)
Написал: walter (10 Ноября 2008 18:21:12)
Значит так и порешим, братцы. Как только " белые мухи" полетят, займусь сбором информации о ЦСКА. Если будет что -то существенное, подброшу полностью переведенную статью, если только несколько строк - то только эти строки с указанием издания и дня , когда это опубликовано. Так же буду проверять любую информацию в российской прессе, если они будут" кивать "на какое -то издание. Но не знаю, будут ли у админа возможности все это выносить на сайт? Мне нужно его согласие.
Написал: walter (10 Ноября 2008 18:13:56)
Majestar! В Штатах у меня " тарелка", 19 футбольных каналов, но ,конечно, в основном показывают запад. Это " Fox Soccer Channel", " Sky Sport" , ну и футбольные каналы нескольких европейских стран. Последнее время к моему удивлению несколько матчей ЦСКА показал испаноязычный " GolTV". Так как ЦСКА для начала играет в Кубке УЕФА, а в последствии и в Лиге Чемпионов, уверен что" Fox Soccer Channel" будет показывать матчи с их участием, как это было в 2005 году. Сейчас матчи чемпионата России / не все конечно/ смотрю по каналу "Sky Italia". А Штатах есть пакет русскоязычных каналов, но он кусается: три канала за 55$ в месяц, это первый, НТВ и НТВ+ . Я за 485 каналов плачу 65$ и считаю что за три платить такую сумму не стоит. Что там смотреть? " Мыльные" сериалы или такой " шедевр" как программа " Наш дом Израиль"/ смешно , но эта программа идет на НТВ/? Не знаю, что делать, какой канал больше всего футбол показывает? Буду пытаться купить только НТВ+, вроде бы они показывают больше всего, но получится -ли, не знаю.
Написал: Саня Граф (10 Ноября 2008 13:41:18)
не успел уйти оттуда, как там коники наши какие то понаписали мнений! ща там наверное мат начнётся..и гости полезут к нам/smile/sm6.gif>
Написал: АРМЕЕЦ (10 Ноября 2008 13:00:27)
Знаем,бывали/smile/sm4.gif>ВОТ ща токо оттуда,там скучно оч.Вот сейчас ТАК СИЛЬНО ПАЛЬЦЫ "ЧЕСАЛИСЬ" КААААК НАПИСАТЬ ИМ ЧТО-НИБУТЬ РАДОСТНОЕ!!!!!(обгадить короче трёхэтажным матом).ДА ВОТ СОВЕСТЬ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ!!!!!!!!!!!/smile/sm8.gif>горе у них....плачут.Да тебя-то(или Вас.не знаю как обратиться:)))культурно просят свалить оттуда.Не удобно им,не комфортно как -то.../smile/sm20.gif>меня от свиней/smile/sm23.gif>
Написал: Саня Граф (10 Ноября 2008 12:43:33)
redwhite.ru
Написал: АРМЕЕЦ (10 Ноября 2008 12:41:32)
Саня Граф,на коком кб форуме вы с BaklanОМ были???
Написал: АРМЕЕЦ (10 Ноября 2008 12:37:54)
Walter,офигительно будит.Давай,пополняй наш богаж знаний!!!/smile/sm4.gif>Я тебя благославляю/smile/sm2.gif>Зима такое холодное время года,а без армейцев так совсем.../smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>МОЛОДЕЦ!Действительно интересно,что о нас думают в Европпе.По-любому только хорошее пишут./smile/sm14.gif>Я вчера по телику смотрел интересную сказку-"как локо свинюшек делали".Мне очень понравилось...вот.Особенно первый тайм.Женский футбол и то мужественнее выглидит.
Написал: SHULZ (10 Ноября 2008 12:21:16)
Walter!Лично я,очень тебе доверяю и благословляю на благие деяния в пользу Нашего форума и Наших Братьев!Инфу всегда интересную выдаешь!Пусть и дальше так будет!По поводу интересных сайтов.Года 2-2,5 назад,очень нравился Red-Army.ru?но в этом сезоне,что то совсем сайт"сдулся".Дааавно не заходил.А, наш сайт,как то греет,хоть, сейчас вынужден крайне редко заходить.Когда захожу,настроение- суппер!(когда тупосвинорылых мясных нет!)Ещё раз пожелаю ЦСКА дёрнуть кепок!А динамикам слить бомжам!
Написал: Саня Граф (10 Ноября 2008 03:10:02)
Majestar, прежде чем хуйню писать, найди внизу пост от Туко (он оттуда )
Написал: Majestar (10 Ноября 2008 03:05:05)
Саня Граф, неужели интересно гадости в сети оставлять, даже про ненавистных мясных. На мой взгляд, не нужно всякому быдлу спартаковскому уподобляться.
Написал: Majestar (10 Ноября 2008 02:59:04)
walter, у меня вопрос к тебе, ты игры ЦСКА смотришь в сети, или кабельный канал, какой-то на США вещает игры РПЛ? Спасибо
Написал: Саня Граф (10 Ноября 2008 02:13:42)
кстати есть способ обходить все баны на сайтах...уже проверил, усё работает))))))))))))))
Написал: Саня Граф (9 Ноября 2008 23:38:27)
побывал сегодня на кб форуме, баклан тож подтягивался. глумиться не стали, у мясных горе.)) немного похоже на нашу игру с ними, 1 гол и надежда на свою цель потеряна. Очень удивило, что большая часть болел всеми хуями крыло команду, которой вроде как обещались всё простить после победы над нами, ненавистными конями.))
Написал: Седой (9 Ноября 2008 23:35:41)
colt
Ну обсуждать просто сплетни журналюг,как-то неохото,хотя и на самом деле,играть начнут рано,а у меня там днюха,Новый год.
Написал: colt (9 Ноября 2008 23:24:47)
Седой, не переживай, скучать не придётся. Журналюгам на хлеб надо зарабатывать, будут информацию любыми путями добывать, в том числе из пальца высасывать. Разве мы останемся в стороне? Обязательно обсудим, раздадим «всем сёстрам по серьгам». Как без этого. Инсайдерской информацией побалуемся. К тому же наши начнут играть рано в следующей стадии КУЕФА. Не заскучаешь, не волнуйся.
Написал: colt (9 Ноября 2008 23:11:36)
2. ЦСКА. 3. Динамо. 4. Амкар. 5. Кр. Советов. 6. Зенит. Далее не важно.
Написал: Седой (9 Ноября 2008 23:08:02)
walter
Я за твое предложение,тоже думал,что тут будет зимой,щас для меня этот сайт,как отдушина,в жизни пока всё складывается не совсем так,как хотелось бы,с работой напряженка-долбанный кризис,лучший друг постоянно в командировках,ну и на личном периодически напряги.А тут общаюсь на интересные темы,слушаю интересные мнения,на темы,которые для меня важны,поэтому если на зиму наше общение тут не "заморозится",то я только за,а тебе я доверяю,поэтому считаю,что твои статьи будут интересны.
Хотелось бы ещё сказать по поводу усиления,думаю,что защитник(хватит и одного) очень нужен,а насчет нападающего не знаю,вроде бы их немало,появится новенький,лично я считаю,что рано списывать Янчика,думаю,если продать Жезуса и Рамона,то можно купить хорошего защитника,опорника тоже можно,но лучше молодого и талантливого,а Алдонин с Рахимичем его обучат.
По поводу кто,какое место займет,считаю,что Динамо заслужило 3-е,а Зенит(хоть я их и не люблю) достоин 4-го.
Написал: Дмитрий (9 Ноября 2008 23:03:41)
1.Рубин
2.ЦСКА
3.Динамо
4.Зенит
5.Кр.Советов
6.Локомотив
7.Амкар
8. Спартак !!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: