Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Эркин считает, что сможет достойно заменить одного из лидеров армейцев

В матче 28-го тура российской Премьер-Лиги против "Москвы" в составе столичного ЦСКА не будет дисквалифицированного Юрия Жиркова. Его место наверняка займёт турецкий хавбек Джанер Эркин.
  • Футбол

  • 5      1714     

В матче 28-го тура российской Премьер-Лиги против "Москвы" в составе столичного ЦСКА не будет дисквалифицированного Юрия Жиркова. Его место наверняка займёт турецкий хавбек Джанер Эркин. Сам футболист считает, что сможет достойно заменить одного из лидеров армейцев.

"Я перед каждой игрой на протяжении всего сезона живу надеждой выйти в стартовом составе. Для меня это чрезвычайно важно. Поэтому, когда не слышу своей фамилии на установке в числе первых одиннадцати, настроение немножко портится. Что же касается ближайшего соперника, то "Москва" играет от обороны, на контратаках. Не сомневаюсь, что матч получится тяжёлым, но ЦСКА возьмёт верх", — приводит слова Джанера
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (11 Ноября 2008 01:31:49)
To JALLY! На твой вопрос скажу так: от 9 или 10 числа в СС ничего не нашел, но этого " радетеля" и " правдолюбца" вычислил. Это некто С.Егоров. А в СС от 8.11.08 была опубликована его статья под названием:" В центре поля. Прайс опубликовали". Почитай, интересно, просто шедевр глупости и склочности под видом искания правды. Такое ощущение, что СС это просто заповедник для всей пишущей мрази.
Написал: tim76 (10 Ноября 2008 21:12:40)
Да,пропущенный в концовке гол малость подпортил радостное настроение,но справедливости ради на этот гол наши наиграли.А Вагнер просто красавец!
Написал: Jally (10 Ноября 2008 20:59:42)
С победой, Братья! "Серебро" стало ещё ближе. Но, уж такой я вечный критик, что не могу не спросить: когда в нынешнем ЧР мы последний раз не пропускали? Да как закончилась "сухая" серия Игоря, так каждый матч по мячу и пропускаем! Что это за "стабильность" обороны со знаком "минус"? Вот такая ложка дёгтя...
Написал: Jally (10 Ноября 2008 20:22:09)
ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО ВАГНЕРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!4:0!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!
Написал: Jally (10 Ноября 2008 20:13:52)
СПАСИБО, ВАГНЕРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!ТЫ УСЛЫШАЛ МОЮ ПРОСЬБУ!!!!!!!!!!!!!!!3:0!!!!!!!!!!!!!!!!m
Написал: Jally (10 Ноября 2008 19:23:48)
ПРОДОЛЖАЕМ!!!!!!!!СНОВА ВАГНЕРРРРРР!!!!!!!!!!2:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даёшь "хет-трик"!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: Jally (10 Ноября 2008 19:09:18)
ВАГНЕРРРРРР!!!!!!!!!!! КРАСАВА!!!!!!!!!!!!!!1:0!!!!!!!!!!!!!! Лихо начали! Продолжим?
Написал: Jally (10 Ноября 2008 18:52:19)
Walter, да ради Бога, неужели я против? Я ведь не враг ЦСКА! Но всё-равно хочется добавить: "На безрыбье и рак - рыба!" Поэтому вопрос дублёра для Юры остаётся актуальным. Прости, Walter, через 5 минут начало трансляции ЦСКА-"Москва", хотя спросить ещё успею. В сегодняшнем СС какое-то чучело страшно сокрушалось, что Жиркову вынесли такой мягкий приговор. Я смотрел интернет-версию газеты, а там автор не указан. Вот и хотелось бы узнать "радетеля справедливости". Никто не подскажет автора?
Написал: walter (10 Ноября 2008 18:31:04)
А почему нет? Джанер хороший игрок, да и только 20 лет. Пусть себя покажет, когда еще такая возможность выпадет. Да и в сборную своей страны так просто абы-кого не берут. Jally! Ведь ты со мной согласишься , что Жиркову нужен хорошй дублер: Юра может устать - не машина все-таки, пойдет черная полоса, травма , тьфу, тьфу, тьфу, в конце концов, игры за сборную и, что бы этого не случилось, вдруг он уйдет в суперклуб? И что тогда? А Джанер явно не плох. Да и не каждый начинает играть в чужом чемпионате сразу, зато потом... Так что, я только " за".
Написал: Jally (10 Ноября 2008 17:15:01)
Согласен, игроки разноплановые. Но позиция-то у них одна! А что касается времени, то двух сезонов должно было хватить. Это моё твёрдое убеждение! Всё рассудит игра, посмотрим...
Написал: Сумашедшие Утки (10 Ноября 2008 17:04:36)
Jally они разноплановые игроки, их трудно сравнивать... Поэтому и игра будет другой, но не факт, что хуже или лучше. Другой вопрос, что он для нас еще темная лошадка... Я считаю нужно дать ему время и опыта в РПЛ не как дублера... ведь если вспомнить Юра тоже не сразу игру великолепную покзывал...
Написал: Jally (10 Ноября 2008 16:56:30)
Зарекалась телятя волка загрызть! Смотря что считать "достойным"! А вообще, Юра уникальный игрок и равноценно его не заменит никто, как бы Джанер кому ни нравился, я уже как-то говорил об этом.
Написал: [ m e S S i ] (10 Ноября 2008 15:49:00)
Мне нравится этот парень, я в турка верю и хочу чтобы он заиграл в ЦСКА, но... На позиции левого хава играет Юра Жирков, и я думаю ни один левоногий полузащитник в мире не хотел бы себе такого конкурента. А сегодня у Эркина появился реальный шанс и будем верить, что он его использует на 110%! :-)))
Написал: TRILL (10 Ноября 2008 15:33:29)
Мне с трудом верится ,что он хотяб на половину заменит Жиркова , хотя ,конечно, надеимся.
Написал: Пегас (10 Ноября 2008 14:14:54)
Ну уж давай, Джанер!Это шанс и другого может и не быть!
Написал: <Ivica Olic #9#> (10 Ноября 2008 12:42:07)
Покажи себя, мы в тебя верим....)))/smile/sm22.gif>
Написал: Сумашедшие Утки (10 Ноября 2008 10:31:52)
Мне кстати нравится этот парень! Давай покаж на чо способен =)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: