Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав: "Считаю, что выступаю за великий клуб".

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав, забивший три мяча в ворота "Рубина", с 20 голами станет лучшим бомбардиром чемпионата. "Когда забивал, меня переполняли эмоции, - сказал Вагнер Лав в интервью "СЭ". - Хотелось разделить радость с трибунами. Вот и сорвал с себя майку, заработал желтую карточку. Но обещание, как видите, выполнил". Напомним, что бразилец обещал в двух последних турах довести счет своих голов до 20.
  • Футбол

  • 5      5783     

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав, забивший три мяча в ворота "Рубина", с 20 голами станет лучшим бомбардиром чемпионата. "Когда забивал, меня переполняли эмоции, - сказал Вагнер Лав в интервью "СЭ". - Хотелось разделить радость с трибунами. Вот и сорвал с себя майку, заработал желтую карточку. Но обещание, как видите, выполнил". Напомним, что бразилец обещал в двух последних турах довести счет своих голов до 20.

- Встреча ЦСКА и "Рубина" ожидалась с большим интересом. Ожидали, что она пройдет с подавляющим преимуществом вашей команды?
- Для нас этот матч вовсе не носил принципиальный характер. Хотя, думаю, сегодня мы вновь доказали: лучший футбол в России демонстрирует именно ЦСКА. У нас еще не было возможности поздравить "Рубин" с чемпионским титулом, и вот теперь мы сделали это.

- Не обидно, что в момент, когда вы не на шутку разыгрались, сезон подошел к концу?
- Давайте повременим с подведением итогов. У ЦСКА, между прочим, впереди еще два матча Кубка УЕФА - против "Леха" и "Нанси". Постараюсь отыграть их на том же уровне, что и сегодня.

- Главный тренер "Реала" Бернд Шустер на днях признался, что ему очень нравится ваша игра. Вы знаете, что входите в сферу интересов "Королевского клуба"?
- Мне очень приятно услышать столь лестную оценку от уважаемого специалиста. Здорово и то, что в "Реале" следят за моими выступлениями.

- В связи с этим возникает резонный вопрос: где вы проведете следующий сезон?
- У меня контракт с ЦСКА до 2010 года. Если ко мне не проявят интерес европейские топ-команды, я останусь здесь. Не вижу смысла что-либо менять. Меня все полностью устраивает, я получаю истинное удовольствие от футбола, а в будущем году ЦСКА будет выступать в Лиге чемпионов. Обязательно напишите: я действительно считаю, что выступаю за великий клуб.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2] 3 4
Написал: serge (18 Ноября 2008 14:16:19)
To SNIPER. Комменты по смыслу одинаковы. Просто официальный сайт Зенита, похоже, так ничего и не понял. А подписавшимся бобелам....какая разница, кто повесил, кто отвечает...По барабану им, вот, что печально.
Написал: Саня Граф (18 Ноября 2008 14:08:49)
Подписавшиеся: Ultra-Z Мюзик Холл Коалиция Beagle Boys (Крымские) Nevsky Front TSF The Gremlins Bad Company Snake Firm Mobil Group Дикие Dark Side Boys Team 12 Malice Crew Северный Бастион Северные Районы 4teen Friends 15 сектор Северные ветра Art Group Sound Group Sound Strike Jolly Nevsky

теперь все эти подписавшиеся в любом случае будут иметь дело с фирмами ВСЕХ московских клубов. Так как все рамки нарушены. Думаю, москвичи объединятся по этому случаю
Написал: SNIPER (18 Ноября 2008 14:04:24)
serge, братан прочитай ниже коммент!/smile/sm12.gif>
Написал: serge (18 Ноября 2008 13:52:23)
А вот с сайта Зенита:

Обращение Координационного Совета Болельщиков "Зенита"

В матче 29 тура на 14 секторе стадиона "Петровский" появился баннер оскорбительного содержания, связанный с именем легендарного вратаря сборной СССР Льва Ивановича Яшина.

Заявляем, что данный баннер был сделан некоторыми людьми, и нижеподписавшиеся организации, являющиеся основой зенитовского фанатского и болельщицкого движения, осуждают его.

Мы считаем, что в этом случае была перейдена грань человеческих и этических норм.

Болельщики "Зенита" чтят память Льва Ивановича Яшина и с почтением относятся к его вкладу в Великую историю нашего отечественного футбола.
Высказывая консолидированное мнение болельщиков и фанатов "Зенита" в лице Координационного Совета Болельщиков, выражаем свое сожаление о случившемся инциденте, и приносим свои искренние извинения семье Льва Ивановича Яшина, всем ветеранам и любителям спорта.
Виновные в этом инциденте наказаны.
Впредь мы приложим все свои усилия для недопущения подобных выходок.


Александр "Шумахер" Алеханов - РОО "Невский Фронт";
Станислав Мирончук – РОО "Клуб Болельщиков";
Сергей "Хаски" Сорокин – Н.П. «Лига Болельщиков Зенита "ОфСайт";
Валерий "Сабонис" Ильюнин – РОО "11 Сектор";
Андрей "Рыбак" Поляков – Н.П. "Сектор10групп"
Руслан Дрюма - Фанатский Вираж;
Председатель К.С.Б. -Вадим "Вадос" Паньков.

Скромно и всем понятно........
Написал: SNIPER (18 Ноября 2008 13:38:27)
ЗАШЕЛ НА САЙТ РФС И ВОТ ЧТО НАШЕЛ :
В матче 29 тура на 14 секторе стадиона «Петровский» появился баннер оскорбительного содержания, связанный с именем легендарного вратаря сборной СССР Льва Ивановича Яшина.

Заявляем, что данный баннер был сделан отдельными личностями и нижеподписавшиеся организации, являющиеся основой зенитовского фанатского движения, осуждают его. Мы полагаем, что в этом случае была перейдена некая грань. Несмотря на ненависть, существующую между фанатами "Зенита" и "Динамо", мы чтим память о Льве Ивановиче и с почтением относимся к его вкладу в историю нашего футбола.

Изготовитель данного "шедевра" был наказан в соответствии со всеми фанатскими нормами – получил в е..ло. Сделавший эти с..ные тряпки человек ЗНАЛ - перед тем, как какой-либо баннер появляется на нашей трибуне, он должен быть согласован с лидерами всех группировок на любом из наших собраний (как это сделать и к кому обращаться мы говорили неоднократно!). Он забил на это х..!

Мы еще раз предупреждаем ВСЕХ! Если на фанатском вираже, появится ещё хоть один баннер, хоть одна тряпочка не согласованная с нами, то и идейные вдохновители, и организаторы, и исполнители будут жестко от..рены. Содержание возможных баннеров не имеет значения, важна ДИСЦИПЛИНА.

ЧТИТЕ И УВАЖАЙТЕ ЗАКОНЫ ТРИБУНЫ!

Подписавшиеся:
Ultra-Z
Мюзик Холл
Коалиция
Beagle Boys (Крымские)
Nevsky Front
TSF
The Gremlins
Bad Company
Snake Firm
Mobil Group
Дикие
Dark Side Boys
Team 12
Malice Crew
Северный Бастион
Северные Районы
4teen Friends
15 сектор
Северные ветра
Art Group
Sound Group
Sound Strike
Jolly Nevsky
Администрация сайта landscrona.ru"
Написал: serge (18 Ноября 2008 13:34:40)
Великий клуб не может так выступать.... Как бомжи... По словам рейтинговых изданий, со ссылкой на тот же СЭ, весь рейтинг наших клубов заработали армейцы. Именно стабильностью игр. Зенит взоше и закатился, А армейцы, даже в тяжелый прошлый год, взяли бронзу+кубок. Бомжам этого не понять...
Написал: СТРОГино_ФКСМ (18 Ноября 2008 13:27:21)
Мерси.
Уже отписал уродам. И вчера и седня. Им пох.
Написал: serge (18 Ноября 2008 13:17:19)
На счет баннера ни как не могу отойти.... Логично, в Питере буде только воспитательная работа...Легко-воститательная. Сильно-воспитательная буде в Москве в 30-м туре с мясом. Там и мясные, и динамики потянутся. Им бы из города выехать.... Не знаю как вы, а я старый, но подтянусь к Луже, к концу матча Хоть отдаю себе отчет, что там будет оцепление. Но на сколько сильное, после баннера....
Написал: Саня Граф (18 Ноября 2008 13:10:08)
ПО РЕГЛАМЕНТУ «ЗЕНИТ» МОЖНО ДАЖЕ ПЕРЕВЕСТИ В ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

Дисциплинарный регламент, по мнению отдела футбола «Советского спорта», позволяет КДК, несмотря на отсутствие необходимой статьи (и ведь сложно представить, что кто-то решится оскорбить память наших великих футболистов), применить целый букет наказаний.

Некоторый правовой вакуум, в котором может оказаться КДК, легко разрешим при помощи все того же Дисциплинарного регламента.

Итак, статья 54 регламента («Общая юрисдикция КДК») гласит: «…Если настоящий регламент не содержит положений по какому-либо вопросу, КДК принимает решения, основываясь на общих принципах права и справедливости». Кроме того, статья 10 регламента («Санкции, применяемые по отношению к юридическим лицам») гласит:

«Следующие санкции применимы лишь к юридическим лицам:

1) проведение матча без зрителей;

2) проведение матча на нейтральном стадионе в другом городе;

3) аннулирование результатов матча (в том числе и с последующей переигровкой);

4) исключение из числа участников соревнования;

5) перевод в низший по рангу дивизион;

6) снятие очков;

7) присуждение поражения.

Как видим, диапазон действий у членов КДК обширен донельзя. Впрочем, по информации «Советского спорта», питерскому «Зениту» грозит лишь штраф… В нашем футболе теперь можно все, в том числе и надругательство над памятью великого Яшина. За деньги, разумеется.
Написал: Саня Граф (18 Ноября 2008 12:40:43)
На матч 30-го тура российской Премьер-Лиги против "Шинника" футболисты и тренерский штаб московского ЦСКА отравятся на поезде. Обычно все московские команды ездят в Ярославль на автобусе, однако, в связи с загруженностью московских дорог в пятницу вечером, было решено прибегнуть к услугам железных дорог
на собаках поедут))) наверняка весь молодняк на поле выйдет, против шинника то
Написал: Саня Граф (18 Ноября 2008 12:30:39)
Змей, привет! Надо к нашим админам с просьбой обратиться, чтоб мясным свой топик у нас сделали.)))))
Кстати, бойцы на бомжей едут 100%
Написал: Змей (18 Ноября 2008 12:26:06)
Привет Строгино. Не знаю, самого это задолбало. Граф, респект
Написал: Саня Граф (18 Ноября 2008 12:24:28)
: СТРОГино_ФКСМ, видел татарина вашего на фанатике. Вы жжоте))), отпишите админам этого сайта, что дебилы они!!!
Написал: Саня Граф (18 Ноября 2008 12:21:59)
Появились новые факты в расследовании по баннеру, который питерские болельщики развернули во время матча 29-го тура российской Премьер-Лиги между "Зенитом" и "Динамо". Как сообщил директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин изданию "Спорт-экспресс", уже выявлены трое подозреваемых. Однако уже ясно, что с ними будет проведена лишь воспитательная беседа, так как уголовный кодекс не предусматривает наказания за подобного рода поступки.

Также Мейтин считает, что для того, чтобы пронести подобный баннер на трибуну "Петровского", фанаты дали взятку при личном досмотре
Написал: СТРОГион_ФКСМ (18 Ноября 2008 11:51:49)
Кони, извиняйте за использование сайта не по назначению. Змей, привет. Ты не знаешь ссылки на другой сайт RW, куда все наши перешли от этих стебанутых модераторов? Писать туда, чтоб тебя перлюстрировали и мож. разместили через полчаса - нах.
Написал: Седой (18 Ноября 2008 03:55:39)
Один парень на каком-то футбольном сайте (как я понимаю Зенитовском) раскопал,комментарии фанов Зенита по поводу баннера
Зенит Великий Клуб!

Зарегистрирован 03 сентября 2008, написал 132 комментария

Россия, Санкт-Петербург


Хыыы, Мусаров обыдели))))) Клёво мы отожгли сегодня)))
*
Агдамыч™

Зарегистрирован 05 сентября 2008, написал 9 комментариев

Россия, Московская область, Жуковский


И где здесь провокация?
*
Гартиг сильнее Павлюченки

Зарегистрирован 07 декабря 2007, написал 529 комментариев

Россия, Санкт-Петербург


дисквалифицировать динамо на 40 игр, снять 8 очков и отправить в пердив за то, что приехало в питер
Ответить
*
MADBALL

Зарегистрирован 09 мая 2008, написал 357 комментариев

Россия, Санкт-Петербург


ТОЛЬКО не говорите,что вам всем обидно за Яшина и от этого вы беситесь....вам многим просто надо в который раз обосрать болел Зенита и сам город...а многим на Яшина положить болт...так и есть..
Ответить
*
kawaguchee

Зарегистрирован 07 июня 2008, написал 2596 комментариев

Россия, Санкт-Петербург


Ответ пользователю MADBALL (16 ноября 20:40):
+1000000
Ответить
*
Лимонад

Зарегистрирован 17 ноября 2007, написал 664 комментария


С одной стороны явный перебор канеш, с другой - мусорские ублюдки другого отношения не заслуживают.
Ответить
*

бывают правда и исключения
comrade

Зарегистрирован 28 июня 2007, написал 161 комментарий


Мне, как болельщику Зенита, очень больно и обидно видеть такую херню.... Нет слов.
Ответить

*
16 ноября 20:25

=belenkiy=

Зарегистрирован 22 апреля 2008, написал 960 комментариев

Россия, Санкт-Петербург


Очень жаль, что в городе, где я живу есть такие ублюдки!!



Моё мнение о зените и питере опускается всё ниже и ниже....
Написал: Седой (18 Ноября 2008 03:35:19)
Президент Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин рассказал, что около 40 болельщиков московского "Динамо" были избиты во время стычки футбольных фанатов в Санкт-Петербурге.

"Примерно сорок болельщиков "Динамо" шли на матч, когда на них напали болельщики "Зенита", которые избили всю группу московских болельщиков", — рассказал Шпрыгин. По его словам, возраст пострадавших — 17-18 лет.

"Состояние одного из болельщиков особенно плохое: ему сломали бедро. Товарищи сразу же оповестили его родственников и начали сбор денег", — добавил Шпрыгин. Также он рассказал, что сейчас родственники пострадавшего и его друзья пытаются перевезти молодого человека в Москву.


Они же ещё динамовцев и избили......
Написал: Седой (18 Ноября 2008 02:29:27)
Не думаю,что Вагнер уйдет зимой.По поводу выходки питерцев,этих уродов не то,что на стадион не пускать их убивать надо.По поводу высказывания питерского козла,которое написал Павел(кстати,вроде бы он имел ввиду злить и оскорблять футболистов,их детей,жен и родителей),таких мразей сразу давить надо,только за одни мысли,ссоры между фанами-это одно,ну возможно иногда в запале,что-то плохое высказывается о футболистах,но оскорблять детей,жен и родителей футболистов-это скотство.
Написал: Jeff Beck (18 Ноября 2008 02:28:24)
А,ведь у нас ОДИН ТРЕНЕР Б Ы Л,ОДИН КУМИР-Павел Фёдорович Садырин.Теперь он для меня только тренер последнего чемпиона СССР-ЦСКА.Да и просто,тренер ПФК ЦСКА.Как мы иногда с настоящими БОМжами на вокзалах,в переулках,подворотнях поступаем?Хотя мне кажется,что эти БОМжи на голову чище и честнее этих ублюдков с невской трясины!БОЛОТО!/smile/sm8.gif>/smile/sm10.gif>
Написал: Саня Граф (18 Ноября 2008 01:01:22)
Змей, я так и написал ВРАГАМИ, соперничество само собой..))) Да ещё какое, просто противостояние настоящее! Свинтус!)))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Машуня
ЦСКА могучий конь,
Даст копытом, только тронь.
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА