Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав: "Считаю, что выступаю за великий клуб".

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав, забивший три мяча в ворота "Рубина", с 20 голами станет лучшим бомбардиром чемпионата. "Когда забивал, меня переполняли эмоции, - сказал Вагнер Лав в интервью "СЭ". - Хотелось разделить радость с трибунами. Вот и сорвал с себя майку, заработал желтую карточку. Но обещание, как видите, выполнил". Напомним, что бразилец обещал в двух последних турах довести счет своих голов до 20.
  • Футбол

  • 5      5782     

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав, забивший три мяча в ворота "Рубина", с 20 голами станет лучшим бомбардиром чемпионата. "Когда забивал, меня переполняли эмоции, - сказал Вагнер Лав в интервью "СЭ". - Хотелось разделить радость с трибунами. Вот и сорвал с себя майку, заработал желтую карточку. Но обещание, как видите, выполнил". Напомним, что бразилец обещал в двух последних турах довести счет своих голов до 20.

- Встреча ЦСКА и "Рубина" ожидалась с большим интересом. Ожидали, что она пройдет с подавляющим преимуществом вашей команды?
- Для нас этот матч вовсе не носил принципиальный характер. Хотя, думаю, сегодня мы вновь доказали: лучший футбол в России демонстрирует именно ЦСКА. У нас еще не было возможности поздравить "Рубин" с чемпионским титулом, и вот теперь мы сделали это.

- Не обидно, что в момент, когда вы не на шутку разыгрались, сезон подошел к концу?
- Давайте повременим с подведением итогов. У ЦСКА, между прочим, впереди еще два матча Кубка УЕФА - против "Леха" и "Нанси". Постараюсь отыграть их на том же уровне, что и сегодня.

- Главный тренер "Реала" Бернд Шустер на днях признался, что ему очень нравится ваша игра. Вы знаете, что входите в сферу интересов "Королевского клуба"?
- Мне очень приятно услышать столь лестную оценку от уважаемого специалиста. Здорово и то, что в "Реале" следят за моими выступлениями.

- В связи с этим возникает резонный вопрос: где вы проведете следующий сезон?
- У меня контракт с ЦСКА до 2010 года. Если ко мне не проявят интерес европейские топ-команды, я останусь здесь. Не вижу смысла что-либо менять. Меня все полностью устраивает, я получаю истинное удовольствие от футбола, а в будущем году ЦСКА будет выступать в Лиге чемпионов. Обязательно напишите: я действительно считаю, что выступаю за великий клуб.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 [3] 4
Написал: Змей (18 Ноября 2008 00:57:08)
Да нет, всегда соперничали. Но до ублюдства не опускались никогда. За это уважаю, как бы там ни было...
Написал: Саня Граф (18 Ноября 2008 00:51:52)
Змей, это грустно. Но и ЦСКА со Спартаком не всегда врагами были)
Написал: Змей (18 Ноября 2008 00:46:49)
Я найду с кем пойти. А знаешь, в восьмидесятые питерские были у нас друзьями. У меня дома ночевали пару раз. Деньги людей портят...
Написал: Саня Граф (18 Ноября 2008 00:45:31)
Руководитель пресс-службы "Зенита" Алексей Петров прокомментировал беспрецедентную по своей наглости выходку болельщиков, которые вывесили на матче 29-го тура Премьер-Лиги "Зенит" — "Динамо" оскорбительный по отношению к легендарному вратарю Льву Яшину баннер.

"Мы изучаем фото- и видеоматериалы, чтобы вычислить участников этой так называемой акции. Проще говоря, смотрим фотографии и плёнку с записью демонстрации этого баннера. Каково будет наказание? На этот вопрос пока я, к сожалению, ответить не могу. Равно как и на вопрос, каким образом этот баннер был пронесён на трибуны. Но, к примеру, пожизненное отстранение от посещения матчей стало бы адекватным наказанием", — приводит слова Петрова "Советский спорт".

причём на фото ясно видно, что в 5-ти метрах за этими пидарасами стоит благоволящий к своим болелам ОМОН!!!
Написал: Саня Граф (18 Ноября 2008 00:38:56)
я тоже больше по ультрас теме) Добро пожаловать в мир ХУЛЛС. С кем из ваших пойдёшь, Гладиаторс , Юнион, Мэд Батчерс?))))
вот ты больше и не кузьмич!)
Написал: Змей (18 Ноября 2008 00:32:21)
Граф, вот я взрослый человек и всегда смотрел на эту фанатскую чехарду с усмешкой. Но сейчас меня переклинило. Всему есть предел
Написал: Саня Граф (18 Ноября 2008 00:27:13)
Змей, из бомжей спасутся только те, кто на автобусах с охраной приедет, на вокзале электрички тож будут менты встречать, но парням не впервой ловить их на подъездах к Москве.. хотя ща просто многие в Москву зассут ехать
Написал: Змей (18 Ноября 2008 00:23:54)
Вот странное дело, парни... Для меня Яшин, Бобров, Стрельцов являются гордостью Родины, хотя в Спартаке не играли... ну почему надо обсирать память, тем более этим чмошникам... не хотел идти на Зинет, теперь пойду... мож повезет поймать питерского ублюдка))
Написал: Павел (18 Ноября 2008 00:15:49)
Да мне кажется дальше слов дело не зайдет. Какой нибудь штраф и максимум одна игра без фанатов! А на счет объединения змей ради такого дела только за! Вот только слишком уж далеко я от москвы живу! О чем сильно жалею сейчас!
Написал: Змей (18 Ноября 2008 00:13:40)
Вальтер, доброй ночи или что там у Вас. Таких слухов всегда полно перед окном, они будут обновляться каждый день))
Написал: Саня Граф (18 Ноября 2008 00:13:26)
walter про шустера тож эту тему слышал, а вообще я уже от потока инфы пухну
Написал: Саня Граф (18 Ноября 2008 00:10:51)
Я надеюсь, что всё правильно понял.. а то может не про всех, а конкретно тем, кто это всё делал..журналистов иногда не поймёшь.. на сайте РФС и ВЕСТЕЙ пока не нашёл подтверждения
Написал: walter (18 Ноября 2008 00:08:41)
Братцы! У нас видно уже затишье, так что я от нехер делать опять полазил по сайтам. Особенного ничего, одни слухи. Я не буду Вам писать название статей и когда они вышли, думаю Вы мне поверите на слово. О ЦСКА нет ни слова. Вот что есть: " AS" передала, что по словам Миятовича, Шустер остается тренером и будут подписаны два игрока, позиция на сообщается. Манчини никогда не предлагали заменить Шустера и по словам " Corriere dello sport" он сказал, что в ближайшем будущем он не собирается " вариться в " кухне " Реала". " AS" и " CdS" сообщили, что " Интер" оценил Креспо каждая по своему: "AS" не меньше 10 млн., "C dello S " - 15млн., но обе намекают на какие-то неувязки. " C dello S" со ссылкой на " Милан" пишет о том, что " Милан" считает слухи о продаже Шевченко в " Реал" спекуляцией. Английская " Daily mail" намекает на слова кого-то из " Челси" о том, что Шевченко принадлежит " Челси", в " Милане" на лоне и что " Милан" не имеет права его продавать. Английская " Обсервер" сообщила, что " Тоттенхэм " и " Портсмут" довольны своими вратарями и покупать Малофеева не собираются. " AS" пишет о том, что Аршавин не будет ни в " Реале", ни в " Барселоне", а вместе с хохлом будет в " Баварии". О Погребняке и о его присутствии в " Баварии" нет ни слова. Немцы и французы не сообщают ничего, только о своих чемпионатах. Вот , вроде бы и все, что я мог отыскать.
Написал: Змей (18 Ноября 2008 00:04:48)
"Про Перхуна..." Парни, я не питаю любви к вашему клубу, но по-моему нам надо объединяться и тупо пИздить бомжовое гнилье...
Написал: Саня Граф (18 Ноября 2008 00:02:40)
Змей, и все вообще. Только что передали по ВЕСТЯМ, что РФС предложило закрыть их фанам (всем) вход на стадион ПОЖИЗНЕННО...
Написал: Павел (17 Ноября 2008 23:47:19)
Мужики я в ахуе , сейчас читал коменты по поводу банера на спортс ру . Там была кем то тоже вынесена цитата типа заводила бомжовского движения пишет на своем гостевом сайте , цитата " Надо их злить (я так думаю фанатов ) издеваться над их детьми, женами, детьми! Я не понимаю почему мы еще не издеваемся над конями и не придумали что нибудь про Перхуна, было бы ахуенно " Суки бомжатные! Твари блядь , ну если они только посмеют!
Написал: Змей (17 Ноября 2008 23:41:40)
Граф, просто Питер чувствует себя абсолютно безнаказанным. Дали стране двух президентов. Все пох. И что смешно - их в Москве никто пальцем не тронет, вот увидишь...
Написал: ВАДИМ-05 (17 Ноября 2008 23:30:50)
По поводу влияния финансового кризиса на Газпрём: они увеличили свой штат за последние несколько месяцев на ,кажется, 500 с лишним человек, при этом увеличив среднюю зарплату. Так что отсутствие финансирования бомжам не грозит. У нас в России всё через жопу. В мире кризис, нефть дешевеет, а у нас всё по-старому. Олигархи гребут деньги лопатой./smile/sm26.gif>
Написал: Саня Граф (17 Ноября 2008 23:29:52)
Змей, федун то конечно не разорится никогда до нашего обычного уровня))) А питерским неадекватам ваши фирмачи думаю это припомнят. Да и наши сто пудов подтянутся, и динамики тож. Много невиновных пострадает..и сильно(((
Написал: Змей (17 Ноября 2008 23:23:33)
Граф, на финансовых кризисах такие люди только наживаются. А Льва Ивановича я несколько раз видел в последние годы жизни, жил неподалеку, он очень тяжело болел. Надо быть каким ублюдком, чтобы такое написать. У О.Генри есть строчка "...даже китайцы берегут могилы своих предков..."

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Антон
Гордо веет над Россией флаг армейский красно-синий!!!
Случайные Обои | Все
Олег

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА